Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кортни Кокс сделала пластическую операцию?

Кортни Кокс поразила своих поклонников. Звезда сериала «Друзья» провела отпуск на острове Бора – Бора в компании женифер Энистон и Джастина Теру, а по возвращении удивила всех своим внешним видом. Судя по всему, на отдыхе Кортни не только загорала, но и посетила пластического хирурга.

Кортни  Кокс  сделала  пластическую  операцию?
На днях Кокс и ее жених Джонни МакДейн были замечены на одной из вечеринок в Лос – Анжелесе. Но на снимках, сделанных во время мероприятие, звезду можно узнать с трудом. Хотя Кортни не раз утверждала, что является противником пластической хирургии, ее внешность явно претерпела изменения. Ее брови, скулы и контур бровей выглядят не совсем так, как до этого.

Кортни Кокс несколько месяцев назад


Кортни Кокс сейчас




Фото: legion-media, Twitter
Комментариев: 31 Просмотров 7798 Опубликовано 25 августа 07:38

комментарии

31 Написать новый

Давно и не одну, увы она подпортила своё личико всеми этими процедурами.

Nasty_1 24 августа 2015, 23:03
18116

я думаю был ботокс и косметические подтяжки, но вот на фото "до" она выглядела намного лучше, сейчас как старушка, которая явно утянула лицо((( Прям жалко, может еще спадет отечность и будет не так ужасно... Надеюсь, Джен не последует ее примеру

bolleeend 25 августа 2015, 12:31
335

И кстати Корт не была с Энистон-Теру на Бора-бора.

Nasty_1 24 августа 2015, 23:03
18116

Это неизбежно, если мужчина намного младше.

paralax 25 августа 2015, 06:49
1124

хоть убейте, но разницы не вижу

Lenchik444 25 августа 2015, 07:50
7531

здесь неудачные фото, на другом портале очень заметно неудача пласт.хирургов, заметно состарили лицо, до намного естественнее и лучше

krem21 26 августа 2015, 04:52
79

не отличается. и, кстати, читала другое ее интервью, где она и говорит, что будет всячески поддерживать внешность от старения.

vesna-vesna 25 августа 2015, 07:57
215

Она уже давно ботокс себе вколола, и как можно увидеть, кардинально внешность Кортни не изменилась

Scarlett_Алина 25 августа 2015, 07:59
572

Нужно было добавить фото "до и после"

Scarlett_Алина 25 августа 2015, 08:01
572

я бы не сказала что она так сильно изменилась...

Ninel 25 августа 2015, 08:12
3496

Она начинает мне напоминать Дженис Дикинсон, брррр

ZIGMYND 25 августа 2015, 09:37
798

Моя любимая Корт)
Я вижу небольшую разницу во внешности, но не существенную, скорее она выглядит немного опухшей.

Ms.Spakles 25 августа 2015, 09:52
1178

ей 51 год и она отлично выглядит, и фигура и лицо, всем бы так в ее возрасте выглядеть!

Lиza 25 августа 2015, 09:52
245

мда внешность она изрядно подпортила.очень жаль.если даже смотреть сериал город хищниц,то в первых двух сезонах она прям красотка,отлично выглядет,а потом эта пластика началась и в последнем сезоне она вообще ужасна

сестра Анджелины Джоли 25 августа 2015, 10:05
16666

она не раз говорила, что не является противницей пластических операций и всевозможных процедур по омоложению..и по ней это очень заметно

vookie 25 августа 2015, 10:24
166

Заметно что на операцию себе делала . Испортила внешность и все.

Пофигистка 25 августа 2015, 10:34
3105

Даже если сделала, нам по сути какая разница. Почему они все так боятся признаться в этом.

Городской сумашедший 25 августа 2015, 11:07
14065

Комментарий удален

Mallory 25 августа 2015, 11:21
42766

Я тоже это заметила. Но мне кажется тут фото еще очень неудачное.

Городской сумашедший 25 августа 2015, 11:42
14065

Комментарий удален

Mallory 25 августа 2015, 11:22
42766

не знаю что она там делала но постарела ))

b-elen 25 августа 2015, 11:33
2969

Ну по сравнению с Рене Зеллвегер не такие кардинальные перемены))). А еще второе фото само по себе не очень удачное.

Temperance 25 августа 2015, 11:52
2106

Бледноватая и опухшая малясь
Бегут делать пластику а итоге гармоничная внешность пропадает

TUSA 25 августа 2015, 12:41
19592

уже не та, Кортни...

valeriunchik 25 августа 2015, 13:30
280

Сначала подумала, что первое фото это после пластики

Chеrry 25 августа 2015, 14:01
6035

мне кажется она уже делала пластику, только как и многие скрывает это.

Daenerys 25 августа 2015, 19:30
121977

До операции было больше, она ведь женщина, где чувство эстетики, ну или операция неудачная(

Jaisona 25 августа 2015, 21:47
3972

ну нафигааааааа

Evil Evil Witch 26 августа 2015, 06:08
11074

на последнем фото вообще ужас! сама на себя не похожа

sofy 26 августа 2015, 09:59
8713

Может просто перепила? Лицо немного опухшим выглядит.... Но явно было лучше!

Darin'chik_=)* 04 сентября 2015, 16:45
10317

Зря..очень зря..