Modern Muse Le Rouge: Estée Lauder представили новый парфюм

Уже этой зимой в продажу поступит эксклюзивная парфюмерная новинка — изысканный аромат Modern Muse Le Rouge от Estée Lauder. Его лицом стала модель Кендалл Дженнер.

Modern Muse Le Rouge:  Estée Lauder представили новый парфюм

Новая парфюмерная разработка Estée Lauder — это аромат, сочетающий в себе цветочный и фруктово-пряный оттенки. Он отражает душевную силу и притягательность современной девушки.

В аромате прослеживаются насыщенные фруктовые нотки черносмородиновых бутонов и малины, гармонирующие с ярким оттенком розового перца. Шафрановая нота раскрывается ароматом роз: болгарской и столистной. Эта композиция дополняется оттенками амбры, ванили, ветивера, пачули.

По словам Карин Кури, старшего вице-президента по разработке ароматов марки Estée Lauder, новый парфюм подчеркивает особый настрой женской души, её бойкий нрав и неординарное поведение. Такие женщины вдохновляют окружающих своим блеском, уверенностью в себе и загадочным внутренним миром. Их сущность — быть всегда в центре внимания.

Вместе с новым ароматом была создана небольшая коллекция декоративной косметики: помада в 3-х оттенках красного цвета, тени и лак для ногтей.