Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фанаты Тейлор Свифт осудили Майли Сайрус

В недавнем интервью журналу Marie Claire Майли Сайрус раскритиковала новое видео Тейлор Свифт Bad Blood. По мнению певицы, этот клип пропагандирует насилие. Фанаты Тейлор тут же обрушили на Сайрус шквал негодования. Они поспешили напомнить, что и у самой Майли имеются весьма агрессивные видео, даже с использованием оружия.

Фанаты Тейлор Свифт осудили Майли Сайрус
В мае этого года Сайрус снялась в клипе группы Lolawolf, участницей которой является ее подруга Зои Кравиц. По сюжету девушки разгуливают перед камерой в нижнем белье, а в какой-то момент Майли приставляет к виску Зои пистолет. Меж тем, в нашумевшем интервью Marie Claire Сайрус возмущалась в адрес Свифт и ее клипа: «Я не понимаю, зачем культивировать темы мести и насилия. Предполагается, что это должно стать хорошим примером? А я, тем временем, являюсь плохим примером, потому что бегаю с титьками наружу? Не знаю, чем грудь хуже пистолетов».

Инсайдер из окружения Майли постарался защитить девушку. «То, что Майли сказала в интервью Marie Claire, не должно было стать оскорблением для Тейлор, - объяснил он. - Майли просто была честной, как и всегда. Она говорила лишь о том, что ее осуждают за демонстрацию груди, пока в клипах других артистов показывают насилие. Она решила отстоять свою позицию, но в ее словах не было злого умысла по отношению к Тейлор. Она не испытывает к ней негатива. Она говорила не о Тейлор лично, а о двойных стандартах».



Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 4892 Опубликовано 13 августа 14:34

комментарии

27 Написать новый

Кто бы сомневался.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 14:35
14057

А кто это на фото рядом с Сайрус такой кудрявенький ? Колоритный персонаж

Chеrry 13 августа 2015, 14:40
6035

Плохо помню, новость была пару недель назад. Какой-то приятель Майли. Он был в женском образе.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 14:47
14057

а, ясненько)) А то я уж решила, что трансгендер забыл побриться

Chеrry 13 августа 2015, 14:56
6035

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2015, 14:43
42766

Какой противненький клип... До середины не смогла досмотреть.

BecHa 13 августа 2015, 14:46
13530

тоже самое и я дурнее клип я еще не видела

TW fan 13 августа 2015, 20:34
415

это Зои Кравиц с ней там зажигала в этом отвратительном клипе

cobra 13 августа 2015, 14:57
4896

Вот чудеса-то! Майли вовсе не про Свифт говорила, а весь мир почему-то услышал это имя.Показалось нам, видимо.

Robin 13 августа 2015, 14:57
28267

Я думаю Майли действительно говорила про двойные стандарты. Но при этом не забыла пропиарить лишний раз себя любимую приведя в пример одно из самых популярных видео.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 15:07
14057

Говорила бы про двойные стандарты - ограничилась бы общими фразами. Не-не-не, это чёткая провокация, без конкретного имени её высказывания быстро бы забылись. А теперь фанаты бушуют, представители оправдываются, ждём ответа от Свифт.

Robin 13 августа 2015, 15:11
28267

Ну так расчет был именно на это. Чтобы громко звучало. Было бы более популярное видео другой молодой певицы (но тоже приличной) Майли бы по нему прошлась.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 15:30
14057

А я думаю что это чертов реклама для обоих сторон. Но особенно для Майли. Так уж если она о плохом примере зачем она именно бедную Тейлор в пример взяла,взяла бы последний клип Рианны там сплошное изнасилование

TW fan 13 августа 2015, 20:32
415

Клип даже смотреть не стала, тут по картинкам все уже понятно.
Сайрус в своем глазу бревна не видит...

Chеrry 13 августа 2015, 15:00
6035

показать изображение

urod 13 августа 2015, 15:21
2427

показать изображение

urod 13 августа 2015, 15:21
2427

Крутая

Jangooo 13 августа 2015, 15:28
2130

Хорошенькая

Неспящие 14 августа 2015, 02:32
1996

лицемерка она

Spaffy 13 августа 2015, 15:24
1096

я так и не поняла смысл клипа....видимо, им хотелось попрыгать в трусах перед камерами и выставлять на показ свой зад

Spaffy 13 августа 2015, 15:28
1096

Да уж...

Сумеречная09 13 августа 2015, 17:42
24628

а всё так хорошо начиналось

Linali 13 августа 2015, 18:24
175

Оба "хороши",но Сайрус еще "лучше". То есть по словам этой "честной девушки" курить наркотики и ходить голой в клипах это нормально,а как с пистолетом клип это плохой пример?

TW fan 13 августа 2015, 20:28
415

Не, а почему на корне нету батлов Майли-Тейлор? Фанатки, ау! А то батлы Джоли-Энистон приелись, такие неконструктивные стали, одно и тоже. Если бы не фанатки Стюарт-Паттинсон, которые очень оживляют данный сайт, можно было бы с Корна уходить

Неспящие 14 августа 2015, 02:36
1996

Просто фанатки Свифт не сильно активные. А фанаток Сайрус лишили генерала на белом коне с огурцом наперевес в лице Пряничка.

Robin 14 августа 2015, 07:17
28267

по-ходу у Майли у самой двойные стандарты.

Daenerys 14 августа 2015, 16:46
121975

..полная деградация, уже не знает, как внимание привлечь