Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери

Поклонники уверены, что Дэвид Бекхэм — лучший звездный папочка. А вот сайт Daily Mail считает иначе. Журналисты обвинили 40-летнего спортсмена в том, что он плохо выполняет родительские обязанности и подвергает риску здоровье своей 4-летней дочери Харпер. Бекхэм не стал молчать и публично выступил с ответом на критику.

Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери
Скандал разгорелся после того, как Daily Mail опубликовали фотографии Дэвида и Харпер, на которых девочка идет по улице с соской во рту. Приглашенный эксперт заявил в сопровождающей статье, что Бекхэм «ставит под угрозу здоровье Харпер», поскольку детям старше 12 месяцев не рекомендуется использовать соску. По словам эксперта, это может привести к стоматологическим и логопедическим проблемам.

Такое вмешательство в личную жизнь крайне возмутило Дэвида. «Почему люди считают, что имеют право критиковать родителей за обращение с их собственными детьми, не имея даже никаких фактов? - написал футболист в своем Instagram. - Каждый, у кого есть дети, прекрасно знает: если они плохо себя чувствуют или у них жар, ты стараешься создать им максимально комфортные условия. Чаще всего в этом помогает соска. Так что рекомендую любителям критики дважды подумать, прежде чем высказываться о чужих детях. Вообще-то у вас нет никакого права критиковать меня как родителя».











Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 35 Просмотров 11383 Опубликовано 11 августа 11:19

комментарии

35 Написать новый

Дэвид прекрасен, руки прочь от Бекхэмов (хотя я тоже против сосок)

Неспящие 11 августа 2015, 11:27
1996

anchik 11 августа 2015, 11:28
643

Удивлена. На Западе такое бывает. В смысле довольно взрослых уже детей возят в колясках, дают соски. С чего вдруг на Бекхемов взъелись.

Городской сумашедший 11 августа 2015, 11:28
14065

Даже отвечать им не стоило, Дэвид! Всем известно, ты один из лучших отцов

Chеrry 11 августа 2015, 11:35
6035

вот в чем, а в этом их не упрекнуть и не обвинить нельзя, он идеальный отец, любящий своих детей
согласна с ним на все 100

Ninel 11 августа 2015, 11:39
3497

Дэвид супер папа!!!!! Молодец !!!!!

Fashion5 11 августа 2015, 11:41
12703

а у самих критиков есть дети?? я бы хотела посмотреть как бы они поступили если ребенку в данный момент, ситуацию необходима соска и без нее его (ребенка) не успокоить...вы бы дальше разрешили ребенку плакать, истирить, орать??? психика у них только формируется . а потом говорят что дети нынче психованные))) каждый родитель сам в праве решать как поступать с его чадом, другое дело насилие - вот там и критикуйте, а тут хорошая семья, да еще и 4 ребенок, им точно виднее как и что лучше для них))

Toshakaliv 11 августа 2015, 11:42
138

Но ведь они правы, у ребенка будет не правильный прикус, и я знаю такие примеры из жизни.

Лона 11 августа 2015, 11:54
2601

нифигашечки. мама говорит, что я сосала соску до 4,5 лет (ночью) и прикус у меня правильный. моя дочь (почти 3 года) сосёт соску, когда спит или когда очень сильно разнервничается - регулярно посещаем стоматолога детского, ни разу никто даже не заподозрил неправильный прикус.

БУ2 11 августа 2015, 12:05
2466

Может у вас кость крепкая )), у моей подруги нижняя челюсть выдвинулась наперед, а после ношения специальных скоб у нее нижние и верхние зубы смыкаются. Но тут каждый делает вывод сам. Некоторые и грудью кормят до 4 лет )))

Лона 11 августа 2015, 12:13
2601

ну так получается, в неправильном прикусе виновата не соска, а наследственная предрасположенность.

БУ2 11 августа 2015, 13:47
2466

ну согласитесь даже если не в прикусе дело ,в 4 года с соской это чересчур.

Лона 11 августа 2015, 14:07
2601

ну это да, особенно если на людях её сосать. ладно ещё, если ночью, чтоб уснуть, или после истерики, чтоб успокоиться ребёночку, но просто так на улице - эт перебор, конечно.

БУ2 12 августа 2015, 05:18
2466

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2015, 11:59
42766

это уже четвертый ребенок Дэвида и Виктории, думаю, они знаю что делают!)

Eve Ackles 11 августа 2015, 12:13
2660

какие стильные и милые отец и дочь.)

Olly Spring 11 августа 2015, 12:27
1350

красивая девочка

KOLIN 11 августа 2015, 12:32
5311

Красивая девочка классный папа

Boden 11 августа 2015, 12:59
840

Сами разберутся, как детей воспитывать.

Runi 11 августа 2015, 12:45
3917

За это его надо в суд.

Boden 11 августа 2015, 12:58
840

да чо там... сразу на кол!

Мэлиан 13 августа 2015, 15:56
2344

согласна с ним на 100%,моей два было .. случилось у человека плохое настроение))))..зато сколько счастья было от любимой и давным давно забытой сосулькипрям сердце радовалось

PERSIK 11 августа 2015, 13:12
3244

Моему было 5 лет, когда появился младший. Так он нашел свою соску в игрушках, помыл!!!! и дня три с ней ходил. Мы не мешали-это понятная реакция-кто-то начинает писать в постель. Успокоился-прошло.

Эlen 11 августа 2015, 15:35
211

вы молодцы, это очень мудро.

БУ2 12 августа 2015, 05:19
2466

Почему-то на всех фото, которые я видела, Харпер какая-то испуганная, с заплаканными глазами

muneca 11 августа 2015, 13:29
1461

Скорее всего папараццы пугают. Она же еще совсем маленькая. Врят ли Харпер действительно понимает зачем эти чужие взрослые дядьки все время следят за ней и ее семьей.

Городской сумашедший 11 августа 2015, 15:00
14065

Любовь не должна быть слепой, особенно любовь к своему ребёнку.
Пусть соска во рту 4-хлетнего ребёнка будет самым большим промахом этих любящих родителей)

TUSA 11 августа 2015, 14:04
19592

зачем затрагивать ему воспитания детей?!? уже не знают до чего докопаться. Они родители им виднее

sm@il 11 августа 2015, 16:04
1247

по-моему это единичный случай, она же не постоянно с соской? вот если бы постоянно...

Daenerys 11 августа 2015, 16:51
121979

ну закинул ребенок соску в рот, она не пальцы же сосет или ногти грызет

Irisca06 11 августа 2015, 17:19
1661

суют свой нос куда не следует!

Jo_Bi 11 августа 2015, 18:38
2561

Полный бред...

Сумеречная09 11 августа 2015, 19:13
24628

Пфффф. Он идеальный отец. Вы посмотрите как он веселится с Бруклином. Какой счастливый и заботливый. И это их дело, как воспитывать ребенка. Троих же воспитали. Вот реально. Так и хочется сказать: А вас е*ет?? Еще будут учить как чужих детей воспитывать. Своих рожайте и учите, как надо. А Дэвид идеален. Обожаю Дэвида!

ol. 11 августа 2015, 21:52
194

Дэвид - прекрасный отец! Такой нежный с дочкой, просто прелесть!

роксаннна 13 августа 2015, 10:44
106

Правильно, Бэкс! Fuck them all!!!

Мэлиан 13 августа 2015, 15:57
2344