Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бенедикт Камбербэтч разозлился на фанатов

Новая постановка «Гамлета» с участием Бенедикта Камбербэтча вызвала небывалый ажиотаж – в очереди за билетами поклонники актера выстаивали по 20 часов и больше. Вознаграждая себя за терпение, на спектаклях фанаты Камбербэтча, кажется, позабыли, как вести себя в театре – и истерично записывали своего кумира на телефоны и планшеты. В результате актера настолько вывели из терпения, что после очередного спектакля он лично обратился к своим поклонникам.

Бенедикт Камбербэтч разозлился на фанатов

После субботнего спектакля Камбербэтч вышел из театра и выступил с обращением перед собравшимися у здания фанатами. Бенедикт пожаловался на то, что, как и прочие занятые в спектакле актеры, вынужден постоянно наблюдать камеры и красные огоньки записывающих его выступление телефонов. «Это унизительно», заявил Камбербэтч, отметив, что ни одному актеру не нравится переживать на сцене подобное.

«И я не могу дать вам то, что хочу дать – выступление, которое запомнит ваш мозг – хорошее оно, плохое или же нейтральное – а не ваш телефон». Актер подчеркнул, что никого не обвиняет – и лишь просит воздержаться от использования телефонов и планшетов во время спектаклей.

Новая постановка «Гамлета» в Лондоне с участием Бенедикта Камбербэтча дебютировала несколько дней назад и будет идти 12 недель – до 31 октября.

 

Видео: обращение Бенедикта Камбербэтча к фанатам

Комментариев: 29 Просмотров 5582 Опубликовано 10 августа 12:27

комментарии

29 Написать новый

Его реакция понятна. И обращение вежливое, молодец!

Robin 10 августа 2015, 12:30
28268

И куча телефонов снимают, как Беня просит его не снимать.

Robin 10 августа 2015, 12:31
28268

Daenerys 12 августа 2015, 19:11
121975

Я бы послушала этот голос, произносящий со сцены шекспировские строки .

Пользователь удален 10 августа 2015, 12:31 ! пожаловаться

И я! Только вот не знаю, воздержалась ли бы от съемки...

Scully 10 августа 2015, 12:39
777

Стоять 20 ч в очереди чтоб опозорить кумира?
20 ч ожидания уже само по себе предполагает неадекватность.

TUSA 10 августа 2015, 12:33
19592

Все правильно сказал. В кинотеатре спокойно посмотреть фильм уже не возможно. Постоянно слышен хруст попкорна, как кто-то пьет газировку, шуршание оберток, комментарии фильму вслух, то тут, то там вспышки экранов телефонов. Некоторые даже умудряются начать разговаривать по телефону прямо в зале. Что за бескультурье! Оставьте хотя бы театр.

Городской сумашедший 10 августа 2015, 12:34
14060

точно подмечено. Театр одно из немногих мест, где остаешься один на один с актером, который вкладывает душу, стремиться что-то показать, рассказать своему зрителю, а в ответ ему тычут фотиками и смартфонами

Chеrry 10 августа 2015, 13:19
6035

Комментарий удален

Mallory 10 августа 2015, 13:02
42766

Эх, сходить бы на его спектакль...

BecHa 10 августа 2015, 13:13
13530

Камбербэтч

Chеrry 10 августа 2015, 13:21
6035

правильно Беня все высказал фанатам

fascinate 10 августа 2015, 13:22
608

А им пофиг..все равно снимают

who is who 10 августа 2015, 13:26
75654

к сожалению врят ли никто не будет снимать после его заявления...
но я считаю поклонники должны с уважением относится к своему кумиру...

Ninel 10 августа 2015, 13:29
3496

Все правильно говорит!!Это же театр!!Я вообще удивилась когда увидела все эти фото и видео.... Все ломнулись не ради спектакля, а что бы лишний раз посмотреть на своего любимца, пофоткать его... Для театральной сцены это не приемлимо!Это же не очередная серия сериала или фильма, это спектакль!Им нужно наслаждаться не отвлекаясь на телефоны и другие гаджеты!

Darin'chik_=)* 10 августа 2015, 13:45
10317

Правильно сказал и без всяких оскорблений, молодецТеатр это святое для актёра

Linali 10 августа 2015, 13:55
175

Бывает...

Fashion5 10 августа 2015, 13:55
12703

И всё равно его снимают, умиляются, посмеиваются и продолжают.
Ну ладно, может так это обращение хоть увидит больше фанатов

Шестерёнка 10 августа 2015, 14:48
2465

недавно была в театре,попросили перед показом выключить все мобилы! все спокойно это сделали!

Zavarka 10 августа 2015, 15:24
1531

В театре такая атмосфера, что проникаешься ей полностью.игрой актёров,историей,какие ещё снимать на телефон?они реально ненормальные.

Ayu_Baldan 10 августа 2015, 15:28
569

такой худой и измученный на видео

GRACE_KELLY 10 августа 2015, 15:51
10678

Я думала в театре нельзя вообще доставать телефоны

Lenchik444 10 августа 2015, 15:56
7531

Театр - это особая атмосфера) Как вообще там можно доставать телефон-планшет? Особенно если спектакль хороший, то тем более не тянет) Ты втягиваешься в историю) Какой там техника)

Jaisona 10 августа 2015, 19:20
3972

ну реально..люди какие-то дикие!!

Kate)))) 10 августа 2015, 20:36
2883

Поддерживаю его