Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде снялась в рекламной кампании своего парфюма

Ариана Гранде, как и многие другие знаменитости, решила попробовать себя в мире парфюмерии. Звезда выпускает свой дебютный аромат под названием Ari. На днях она представила поклонникам первые кадры рекламной кампании со своим участием.

Ариана Гранде снялась в рекламной кампании своего парфюма
«Я с нетерпением жду, когда мои поклонники увидят Ari — призналась Гранде. - Я тесно сотрудничала с дизайнерами, чтобы создать идеальный флакон, который отражал бы все, что я люблю. Он красивый, женственный и игривый. А помпон — это просто небольшое дополнение, которое вызывает у меня улыбку всякий раз, когда я пользуюсь этими духами».

«Я всегда была одержима парфюмом, - говорила Ариана в другом интервью. - У меня всегда штук шесть разных ароматов в сумочке, еще три в чемодане и парочка в машине. Меня очень часто спрашивают, какким парфюмом я пользуюсь, какой мой любимый. Конечно, у меня есть фавориты, но мне хотелось создать то, что объединит все, что я люблю».



Комментариев: 17 Просмотров 3151 Опубликовано 07 августа 14:37

комментарии

17 Написать новый

Интересно, она ванильно-приторный?

DariaGayduk 07 августа 2015, 14:44
1672

Комментарий удален

Mallory 07 августа 2015, 14:45
42766

привлекательная бутылочка)

`Life` 07 августа 2015, 15:21
6630

объединяет все что я люблю? ээээ, звучит как-то странно. по мне так можно много чего любить, но некоторое лучше даже не пытаться смешивать. надеюсь, получилось что-то интересное.

Daenerys 07 августа 2015, 15:42
122061

такая отвратительная особа

Spaffy 07 августа 2015, 16:18
1102

Не зацепило

Kreativ Girl 07 августа 2015, 16:36
7674

Более безвкусной фотографии, видимо,не было...лучше уж ту,где она пончики лижет флакон красивый!

Zavarka 07 августа 2015, 16:55
1538

Неплохо

Сумеречная09 07 августа 2015, 17:05
24628

с запахом пончиков будет?

Lenchik444 07 августа 2015, 19:55
7573

скоро оценим

Chеrry 07 августа 2015, 19:58
6035

мило

Eve Ackles 07 августа 2015, 21:57
2660

" А помпон — это просто небольшое дополнение, которое вызывает у меня улыбку всякий раз, когда я пользуюсь этими духами" какая она еще девочка.

Городской сумашедший 07 августа 2015, 22:59
14120

Флакон неплохой, но вот постер

Биха 08 августа 2015, 00:37
2814

Расписала какой классный у нее флакон и как классно она придумала его сделать, а про сами духи ни слова!

DEVITSA 08 августа 2015, 05:46
380

ВОПРОС: ГРАНДЕ БЫВАЕТ КОГДА - ТО БЕЗ СВОЕГО ХВОСТИКА НА ЛЮДЯХ???

Кроша 08 августа 2015, 12:07
1403