Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Уилл Смит опроверг слухи о своем разводе

Зарубежные таблоиды с завидным постоянством продолжают публиковать новости о грядущем разводе Уилла Смита и его жены Джады Пинкетт Смит. А супруги раз за разом продолжают опровергать эти слухи. На днях 46-летний Уилл в очередной раз обратился к публике с уверением, что не собирается разрывать свой 17-летний брак.

Уилл Смит опроверг слухи о своем разводе
«Обычно я не реагирую на всякие глупости (потому что это заразно), - написал Смит в своем Фейсбуке. - Но столько людей уже выразили мне свои «глубочайшие соболезнования», что я вдруг понял — какого черта я и сам должен быть дураком! Так что в интересах многочисленных, повторяющихся и бесконечных слухов должен заявить... Мы с Джадой... Не разводимся!!!»

Актер также заверил, что лично сообщит поклонникам,если положение дел изменится: «Я всем вам обещаю, что если когда-нибудь все же решу развестись с моей королевой, то, клянусь, сообщу об этом лично!»




Фото: legion-media
Комментариев: 25 Просмотров 3229 Опубликовано 04 августа 13:04

комментарии

25 Написать новый

Ну, своим сообщением он много сказал. Она Королева. Надеюсь что так будет вечно, уж очень пара гармоничная)

intvinvented 04 августа 2015, 13:06
4087

Вот это мне нравится.....так держать

Runi 04 августа 2015, 13:07
3917

уважаю, молодец Уилл не фиг распространять чушь папикам

frauleinbox 04 августа 2015, 13:09
1419

причем тут папарацци

KOLIN 04 августа 2015, 13:43
5329

а кто еще пишет еще? сми-шники же
полистала внизу посты, немного жаль, что такие пары расстаются. это их жизнь конечно. радует что говорят в открытую что бы ни было, а не отмалчиваются

frauleinbox 04 августа 2015, 14:55
1419

Красивая пара О-о-очень нравятся
Долгих лет им брака, как говорится, а на злопыхателей не обращать внимания))
Уилл, ты молодец "моя королева"

Chеrry 04 августа 2015, 13:12
6035

ахах в своем репертуаре)))))

Zavarka 04 августа 2015, 13:14
1538

эти слухи постоянно

elen@ka 04 августа 2015, 13:23
24301

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 13:23
42766

Да параллельно как то.

Лона 04 августа 2015, 13:48
2621

Хм...а я думала они уже в разводе, просто время проводят вместе из-за детей...

kAlinka 04 августа 2015, 13:57
14822

Сектанты проклятые,в одной секте с Томом.Аж зависть берет насколько хороши.

Ося 04 августа 2015, 14:26
238

Комментарий удален

gingerok 04 августа 2015, 17:58
12

Настоящий мужик (!), который любит свою "немолодую", выглядящую не как барби жену и мать своих детей после 17 лет брака! ценит семью. не поддается соблазну. а ведь вокруг таких красавцев и миллионеров, как он ходит десятки молоденьких, сияющих, роскошных красавиц, стремящихся соблазнить и увести у жены.

редкий случай в Голливуде...

обожаю за это Уилла и Мэтта Дэймона не оказались слабаками (как Дэпп, Аффлек и остальные) конечно в будущем положение дел может измениться (надеюсь этого не случится) но сейчас этих мужчин можно считать героями "в Голливуде"

XS Extreme Girl 04 августа 2015, 14:30
10933

ух тыыыыы красавчик

Ninel 04 августа 2015, 14:58
3507

Комментарий удален

gennadiylepeshkin 04 августа 2015, 15:26
5

Мужик)))

адриана1996 04 августа 2015, 16:36
3296

самая любимая пара в Голливуде, очень рада, что он, наконец, опроверг эти слухи, от которых мне было грустно, боясь, что они окажутся правдой
счастья им

angelao 04 августа 2015, 16:53
92

Ну и хорошо)

Сумеречная09 04 августа 2015, 17:17
24628

Ну слава богу

who is who 04 августа 2015, 17:37
75654

Как можно сравнить Ванессу Паради, на которую без слез не взглянешь, которая реально не поняла, за кем замужем, с Джадой, которая хоть и не очень состоялась как актриса, зато всегда ухожена, стильная и сияющая? Дж.Гарнер - туда же, к Паради. Не все мужики готовы терпеть рядом с собой серых кур. Джада сто очков вперед даст многим длинноногим красоткам, потому что сама выглядит супер, да еще и видно с мозгами. И даже если там не суперлюбовь, а действительно партнерский союз в угоду имиджу, от таких женщин уходят только те, кому пофиг на свой дальнейший имидж. А Уиллу точно не пофиг, не удивлюсь, если он в сенат подастся))

gingerok 04 августа 2015, 18:02
12

А если Королева решит,а?хаха
Но если серьезно, они очень гармоничные.

burapuh 04 августа 2015, 19:23
4941

ну хоть эти не разводятся...

Daenerys 04 августа 2015, 19:42
122061

Она великолепная) Уилл был бы просто дураком, если развелся бы) А так пара очень красивая) Надеюсь не расстанутся)

Jaisona 04 августа 2015, 20:45
3983

Рада за них)