Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ченнинг Татум откажется от съемок в «Гамбите» из-за денег

«Гамбит», новый «супергеройский» блокбастер студии 20th Century Fox, под угрозой срыва: Ченнинг Татум планирует отказаться от главной роли в «Гамбите», поскольку не может достичь соглашения с представителями Fox по поводу гонорара.

Ченнинг Татум откажется от съемок в «Гамбите» из-за денег

Совсем недавно стало известно, что студия планирует вложить в съемки фильма 154 миллиона долларов – таким образом, бюджет «Гамбита» окажется больше, чем бюджет «супергеройских» блокбастеров типа «Люди Икс», «Железный человек», «Тор». В предварительном бюджете «Гамбита», однако, не учтен гонорар Ченнинга Татума, который несколько лет мечтал сыграть роль супергероя. По слухам, Татум, вдохновленный успехами своих последних фильмов (в том числе сиквела «СуперМайка»), запросил у 20th Century Fox достаточно большой гонорар – и студия не согласна с его повышенными запросами.

В случае отказа Татум угрожает покинуть проект. Особенную пикантность ситуации придает тот факт, что Ченнинг в «Гамбите» должен бы выступить не только в качестве актера, но и в качестве продюсера. И, поскольку съемки фильма должны начаться уже в октябре 2015 года, сторонам придется очень быстро договариваться – судьба «Гамбита» будет окончательно решена в ближайшие несколько недель.

Комментариев: 39 Просмотров 5379 Опубликовано 29 июля 15:49

комментарии

39 Написать новый

Губы закатай дружок. Ченнинг не такая уж большая звезда чтобы ставить условия. И тем более не первоклассный актер.

Городской сумашедший 29 июля 2015, 15:52
14105

Не могу не согласиться! Ишь, какой важный!

Scully 29 июля 2015, 15:58
777

глупости! Это не Ваше дело! и так делают многие актеры и актрисы-ставят свои условия!

Zavarka 29 июля 2015, 16:13
1537

Да Вы правильно сказали многие актеры, но дело в том что Татум еще не достиг этого уровня .

Jangooo 29 июля 2015, 16:44
2130

а Вы определитель уровней? считаете себя ценителем актерских дарований?нет, я не преданный фанат Ченнинга и некоторые его фильмы вообще не нравятся,но если нашли на бюджет столько денег,то и актерам найдут чем платить! Только недавно прогремела новость о том,что Аманда Сейфрид получила за фильм В 10 РАЗ меньше,чем ее коллеги, у которых тоже были главные позиции в фильме! знаете почему? потому что они заранее обсудили контракт, а она нет! и кричала,что это несправедливо,обвиняла всех в сексизме(ее коллеги-актеры,получившие больше-мужчины) но никто не внимал,она подписала контракт на таких условиях! Вот так-то!

Zavarka 29 июля 2015, 16:51
1537

я абсолютно не считаю себя экспертом в этом деле. просто как самый обычный любитель кино утверждаю , что у Татума в плане актерской игры нет ни одного стоящего фильма ...

Jangooo 29 июля 2015, 18:06
2130

что за чушь?! Вы лично присутствовали при обсуждении их контрактов? К Вашему сведению, сексизм в голливуде - это факт. О чем лишний раз подтверждают хакнутые базы данных Sony. А если по теме, то здесь речь идет о том, что Татум актер не того уровня, чтобы торговаться и ставить условия. И вообще, мое личное мнение, я бы не хотела, чтобы он играл Гамбита. Китч в этой роли произвел на меня большее впечатление.

Lela' 29 июля 2015, 19:49
1200

почему не того уровня? сколько фильмов в год он выпускает? Вы о чем?! у него как раз сейчас самый пик!! и еще раз повторюсь,это его личное дело, а не Ваше! вот у нашего народа есть такая черта,загнобить кого-то только потому ,что он один раз оступился!!как бабки на лавках,мимо которых прошла девушка в мини юбке! обосрут с ног до головы и всем на свете назовут в след,так же и Вы! уровнеопределители и кинокритики дворовые!!

Zavarka 29 июля 2015, 21:40
1537

Количество выпущенных фильмов в год - это не показатель. Главное - качество, если Вы понимаете о чем я.

Lela' 30 июля 2015, 10:46
1200

Вы о том,что плохих актеров часто приглашают в кино? а я всегда думала,что хорошие нарасхват!

Zavarka 30 июля 2015, 13:23
1537

Комментарий удален

Marina708 30 июля 2015, 00:21
6

Да ну, по-моему еще рано делать какие-то выводы по поводу Ченнинга: в одном месте пишут, что ему не понравился сценарий, здесь, что его не устраивает гонорар. Все это слухи, не более, которые не факт, что имеют реальную подоплеку. Зато факт, что Татум прямо ОЧЕНЬ хочет сыграть эту роль и уже официально появлялся на Comic-Con в качестве Гамбита)

SophiaLeona 30 июля 2015, 22:10
715

О как быстро в амбициях потерялся!

Robin 29 июля 2015, 15:57
28325

Все за деньги, а не ради интересной роли
Не думаю, чтобы Татума уж обидели гонораром, к тому же можно подумать о продолжении. Если он будет хорош в этой роли, то и гонорар в следующем фильме прибавят. Так уж в Голливуде повелось)))

Chеrry 29 июля 2015, 15:59
6035

Воистину, не разумно ведет себя он)))

Erica Cartman 29 июля 2015, 16:59
2303

Согласна с Вами на 100%. Что-то в последнее время Ченнинг стал разочаровывать. Что ни новость, то ерунда какая-то с ним.

Temperance 29 июля 2015, 20:28
2107

тоже мне звЯзда. и хорошо, если покинет проект

Spaffy 29 июля 2015, 16:00
1098

Надо было оставить чувака, который играл гамбита в сольнике росомахи.Оставили же рейнольдса дэдпулом.

Italik 29 июля 2015, 16:06
4240

Если он продюссирует,то он вкладывает, а не получает! Получает в случае успеха фильма в прокате...

Zavarka 29 июля 2015, 16:12
1537

Пусть уходит....только в радость это новость.

Runi 29 июля 2015, 16:15
3917

пофиг, я его гамбитом не вижу

KOLIN 29 июля 2015, 16:32
5318

И ТУТ У МЕНЯ ИНФАРКТ СЛУЧИЛСЯ

Darinka 29 июля 2015, 16:51
5387

а может это просто шумиха вокруг фильма??
если честно даже не знаю расстроилась я или же наоборот, люблю Ченнинга но никак не могу увидеть его в этой роли... ну посмотрим дальнейшие новости...

Ninel 29 июля 2015, 16:54
3501

Ну и ладно

Сумеречная09 29 июля 2015, 17:08
24628

Берите Китча!

I_were_a_boy 29 июля 2015, 17:49
2745

кое-кто зажрался) на его место без труда найдут актера еще лучше

[vanilla_sky] 29 июля 2015, 18:11
1117

Ну собственно громкая роль не повредила бы Татуму

INSOLENCE 29 июля 2015, 18:48
3082

А как же "мечтал"? Без лишних миллионов-двух не мечтается? вот, блин.

Daenerys 29 июля 2015, 20:52
122039

Лоуренс Оливье и Марлон Брандо вели бы себя скромнее.
Но раз это сам Ченнинг Татум...

Mrs.Smith 29 июля 2015, 21:12
540

Мне вот жутко интересно, какая сумма то его не устраивает? Может он приедет к нам и посмотрит, сколько получает среднестатистический гражданин РФ - может и судьба фильма сразу решится. Да и до сих пор мечтаю о Китче в этой роли) Уж больно хорош он был в "Росомахе")

Jaisona 29 июля 2015, 21:47
3978

Японка 30 июля 2015, 04:34
2076

ну и давай до свиданья)

Lenchik444 29 июля 2015, 23:48
7553

считаю татума переоцененным актером. ну не вижу я в нем выдающихся способностей. да простят меня фанаты, единственное, что я могу за ним признать - танцует он хорошо.

Olly Spring 30 июля 2015, 03:45
1350

Хочу назад в Гамбит первого его исполнителя Тейлора Китча, я его прям полюбила в Росомахе в его исполнении Гамбита....

Японка 30 июля 2015, 04:33
2076

О, я же говорила - стриптизер

Лона 30 июля 2015, 09:32
2601

Да... зажрался парень, и так снимается без перерыва, денег куры не клюют! а все туда же, на тот свет с собой он их не возьмет, если только о будущем своем поколении заботится

Galista 30 июля 2015, 09:41
97

Да пофиг! Пусть зовут Тэйлора Хитча! Он шикарно смотрелся в роли Гамбита в Россомахе!

Альфа 31 июля 2015, 22:40
13614

скоро все узнаем

elen@ka 02 августа 2015, 15:05
24301

Мы не знаем сколько ему предлагают...может действительно не много по голливудским меркам.

L*VICA 22 сентября 2015, 14:56
9100