Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэйси Уильямс выбрала самую шокирующую смерть «Игры престолов»

За 5 сезонов «Игры престолов» зрители вынуждены были столкнуться с немалым количеством действительно шокирующих смертей – стоит вспомнить хотя бы Неда Старка, Красную свадьбу или, совсем недавно, убийство Джона Сноу, в окончательную смерть которого поклонники «Игры престолов», кажется, не могут поверить до сих пор. А вот Мэйси Уильямс, сыгравшую Арью Старк, гибель Сноу затронула в меньшей степени – актриса выбрала самую шокирующую смерть в «Игре престолов», с этим персонажем никак не связанную.

Мэйси Уильямс выбрала самую шокирующую смерть «Игры престолов»

В интервью E! News Мэйси призналась, что больше всего ее затронула смерть Робба (Ричарда Мэддена) в 3 сезоне «Игры престолов». «Хотя мы видели множество жутких смертей, у нас отнимали наших любимых персонажей, мне кажется, что зрители – да и я сама – никак не могли предвидеть эту смерть», объяснила свой выбор актриса. «Думаю, с Джоном было что-то похожее, но к этому времени мы уже привыкли».

«Красная свадьба» – на которой были убиты члены семьи Арьи Старк – вызвала у Мэйси гораздо меньше эмоций, по признанию актрисы, из-за того, что ей самой досталось слишком мало экранного времени в том эпизоде.

 

А какая смерть в «Игре престолов» оказалась самой шокирующей для вас?

Комментариев: 29 Просмотров 11208 Опубликовано 17 июля 14:06

комментарии

29 Написать новый

Вангую что Джон Сноу - для 90%
Пусть большинство и знало, что не видать ему хэппи-энда, но все равно... ножом по живому резали

pastperfect 17 июля 2015, 14:08
1013

Вы при опросе уточняйте, читали ли люди книгу. "Книжники" офигели от сожжения Ширен Баратеон. От убийства Барристана Селми. От отравления Мирцеллы. Джон Сноу их ни грамма не удивил.

Robin 17 июля 2015, 14:09
28364

в сериале смерть Ширен Баратеон вообще не поняла, самая противная была у Оберина имхо, а в книге Нед Старк, потому что это было самое начало и я понятия не имела, что Мартин косит главных героев на обе стороны

Lenchik444 17 июля 2015, 14:15
7569

Но ведь Робб собственно и был убит на "Красной свадьбе". Это как понимать? То меньше эмоций вызвало, то тронуло?! Или ее тронула только смерть Робба в этой жиже крови?

Бина 17 июля 2015, 14:22
417

Видимо 2-е. Массовая резня нашу девочку так не трогает, как индивидуальный подход.

pastperfect 17 июля 2015, 14:37
1013

сказано просто супер!!!

Иринчик92 22 июля 2015, 17:52
1399

Да, думая смерть самого Робба, как одного из ключевых на тот момент персонажей сериала ее потрясла.

soft 17 июля 2015, 14:37
690

Робба жестоко убили... (не в физическом плане)

XS Extreme Girl 17 июля 2015, 14:32
10921

на унитазе проткнутым из арбалета, совсем не ожидала такой нелепой смерти Ланестера

EkoJuli 17 июля 2015, 14:36
4830

ревела когда Станис дочь сжигал

EkoJuli 17 июля 2015, 14:38
4830

Для меня, Робб и Кэтрин Старк, дочь Станниса и Оберин

Loui 17 июля 2015, 14:45
2851

В ИП одними из любимых героев были Робб Старк и Оберин Мартелл.
Поэтому их смерти больше всего шокировали, как в книге, так и в сериале.

Naughty Girl 17 июля 2015, 15:02
4307

Сериальную Ширен очень жалко, но в книге она жива-здорова.
Еще ужасная смерть была у Визериса, "коронование" расплавленным золотом.

Naughty Girl 17 июля 2015, 15:06
4307

вроде и в книге Ширен должны будут сжечь

MisS♥Aj♥ 18 июля 2015, 18:12
89

Да, вроде сам Мартин это подтвердил.
Но пока этого не произошло, и писатель может передумать.

Naughty Girl 19 июля 2015, 10:28
4307

Для меня самой шокирующей остается смерть Робба Старка

KOLIN 17 июля 2015, 15:11
5328

Смерть брата Дайнерис ("коронация" расплавленным золотом) и дочери Станиса (сжигание на костре маленькой девочки). Эти две смерти вызвали самые сильные эмоции.

Chеrry 17 июля 2015, 15:26
6035

Я всё ещё думаю, стоит ли этот сериал смотреть... Но к такому я не готова

Софи 17 июля 2015, 15:43
2007

сериал ооочень жестокий! точнее о жестоких людей!
СПОЙЛЕРЫ!
отцы сжигают своих маленьких детей живьем на костре (ради железного трона), любовники брать и сестра, у которых рождаются дети, но это пустяк по сравнению с тем, что отец насилует своих дочерей, они рожают ему детей, которых он отдает на жертвоприношение белым ходокам (зомби), каждый, кто получает какую-то власть (в том числе и положительные герои), начинает сразу рубить головы своим подчиненным.
если готовы к такому. смотрите. к жестокости в сериале трудно привыкнуть, особенно если раньше такого не смотрел. мне потребовалось время, но я привыкла. потому что сериал крут!

XS Extreme Girl 17 июля 2015, 22:06
10921

Робб Старк

Amber 17 июля 2015, 16:39
1463

Надо же...

Сумеречная09 17 июля 2015, 17:43
24628

По сериалу самые шокирующие были - Ширен, Мирцелла, Станнис, Баристан Селми. Джон Сноу еще не понятно, так что не шокирует ни разу, но то что они перебили половину важных лиц в последнем из сезонов заставляетсзадуматься о том, не сведется ли сериал к банальным дрязкам между Тирионом и Серсеей

~Sapphira~ 17 июля 2015, 19:03
1281

наверно смерть Робба и Ширен.
Джона жалко конечно было, но все (или почти все) знали, что так будет.

miss del rey 17 июля 2015, 19:14
19492

Ширен, просто ужасно((

Никогда не могу еще раз пересмотреть эту серию

lucyLV 17 июля 2015, 19:29
275

Комментарий удален

jtomochka 18 июля 2015, 11:10
24

Комментарий удален

karunkac 18 июля 2015, 23:46
24

Нэд Старк. первая ужасная смерть.

elen@ka 19 июля 2015, 17:29
24301

Самый шок наверное вызвала смерть Нэда Старка. И еще было очень жалко когда убили Лиз и жену Роба. До сожжения девочки и убийства Сноу я не досмотрела. На смерть Джона вообще пофиг, ибо не нравился мне никогда

Viktoria Kovaleva 23 июля 2015, 02:23
65

Да да!. и ещё Нэд и Джон.

Evil Evil Witch 24 июля 2015, 09:46
11085