Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде снова извинилась перед жителями США

Ариана Гранде не теряет надежды вымолить прощение у своих американских поклонников. Звезда, которая на днях заявила, что ненавидит Америку и ее жителей, выпустила новое официальное извинение. Она записала видео-ролик, в котором попросила прощения за свои слова.

Ариана Гранде снова извинилась перед жителями США
«Я записываю это видео после ужасной операции по удалению зуба мудрости, - начала Ариана, вероятно, чтобы разжалобить слушателей. - Я просто хотела сделать эту запись, чтобы еще раз извиниться за то безумие и фиаско с пончиками. Потому что, кажется, в прошлый раз у меня не получилось извиниться абсолютно искренне, и я не смогла в полной мере выразить свои чувства. Я была слишком занята своей проповедью в адрес пищевой промышленности, что не имеет отношения к моему поступку. Мне кажется, я должна была высказаться по-другому».

«Это ужасно стыдно — смотреть видео, на котором ты ведешь себя отвратительно, и о существовании которого ты не подозревал, - продолжила 22-летняя певица. - Я испытала отвращение к самой себе. Я уткнулась лицом в подушку и мечтала просто исчезнуть. Но вместо этого я должна выйти вперед, со всей ответственностью принять то, что я сделала, и извиниться. Я повела себя так, как не должна была. Не нужно было этого говорить, и это совсем не отражает мою сущность. Я прошу прощения за столь ужасные слова и за свое поведение. Видеть со стороны, насколько отвратительно ты себя ведешь, помогает никогда не повторять таких ошибок в будущем».



Фото: legion-media
Комментариев: 32 Просмотров 7037 Опубликовано 10 июля 14:43

комментарии

32 Написать новый

Пищевая промышленность, удаление зуба. Она, что не может просто извиниться, не приплетая чего-нибудь отвлекающего внимание от ее поступка.

Городской сумашедший 10 июля 2015, 14:51
14122

«Я записываю это видео после ужасной операции по удалению зуба мудрости, - начала Ариана-сразу начала давить на жалость

ALASKA7/11 10 июля 2015, 14:52
175

я таких две прошла, и ниче, жива..об этом вообще можно промолчать

Alko-tigra 10 июля 2015, 14:58
708

Пф. У меня штук 7 удаляли. Слава богу не 19-й век, местную анестезию и вперед, вообще не понимаю, на что она жалуется. Или ей в США по мед страховке денюжек на наркоз не хватило и наживую выковыривали?

pastperfect 10 июля 2015, 15:33
1014

Зубы мудрости удаляются по особому их 4
после них (лично у меня) очень тяжело есть и очень долго отходит наркоз, а еще щеки как у хомяка
НО КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ЕЕ ПРОСТУПКУ!?
реально надавила на жалость

Nastya ` 11 июля 2015, 08:50
548

А может она об этом упомянула просто для того, что бы люди не гадали почему она на этом видео выглядит как хомяк

Delicious Ly 11 июля 2015, 08:19
3250

Хорошие слова...но на видео,кривляется и говорит не искренне...хотя,ничего сверх ужасного она не совершила,давайте дружно об этом уже забудем,прошли,закрыли дверь.

Zavarka 10 июля 2015, 14:55
1538

Очередная малолетняя выскочка. Не удивлюсь, если это просто пиар для привлечения внимания

Jib 10 июля 2015, 14:58
43

Скорее всего.

Городской сумашедший 10 июля 2015, 15:40
14122

Тоже так думаю

who is who 10 июля 2015, 16:47
75654

она до си пор не знает куда смотреть, чтобы взгляд был на зрителя?

Alko-tigra 10 июля 2015, 15:00
708

она на себя смотрит, потому что, на камере там находится экран где показано как ты выглядишь пока снимаешь видео
фронталка короче

Nastya ` 11 июля 2015, 13:13
548

Похоже, выходка не наделала должного шума, что она каждый день о ней напоминает.

Robin 10 июля 2015, 15:46
28375

Видимо, конкретно попу припекло) а про удаление зуба, ну смешно, ужасно как ужасно, сейчас во времена анестезии, хотя может она аллергик в чем я очень сомневаюсь, это просто сказано ни к селу, ник городу, кого этим разжалобишь)

Lenchik444 10 июля 2015, 15:48
7573

Ой честно, ей надо менбше извиняться. первого извинения зватило бы, чтоб мы и американский народ поняли, что она не ненавидит Америку, а ненавидит ее еду. а то если она по 150 раз начнет просит прощенье, будет чувство, что что-то не то и она правда имелла ввиду, что ненавидит америку

CherryBomb! 10 июля 2015, 16:33
2026

думать надо прежде, чем говорить подобное. вроде бы 22 года, а ума совсем нет.

Spaffy 10 июля 2015, 17:05
1103

Ну молодец

Сумеречная09 10 июля 2015, 17:21
24628

Мне тоже кажется, что она говорит не искренне.

Asya -Vasya 10 июля 2015, 17:57
3

чего это она ненавидит Америку?!

elen@ka 10 июля 2015, 18:27
24311

Ну, вообще она смотрит вправо, когда говорит, а это признак того, что человек искренен в своих словах.

Плюшевый мишка ^_^ 10 июля 2015, 18:36
198

она смотрит вправо потому что на камере там находится экран где показано как ты выглядишь пока снимаешь видео
фронталка короче

Nastya ` 11 июля 2015, 13:12
548

Кто ей такие речи пишет?
Выглядит наиграно и неискренне...

Veraaa 10 июля 2015, 19:16
1893

извиняйся, извиняйся
поклонники уходят, а вместе с ними и бабло

danger angel 10 июля 2015, 20:06
2115

сколько бы не извинялась, поклонники (да и журналисты))) ей это вряд ли забудут... поздняк метаться

X-tina 11 июля 2015, 00:10
5020

лучше бы не извинялась - за умную сошла. все бы и так забыли со временем.

Daenerys 11 июля 2015, 06:42
122061

Бесит

¤Miranda¤ 11 июля 2015, 15:25
1886

милая

Sick Sad World 13 июля 2015, 11:21
1908

Она замечательная. Все сказала правильно. Понимаю её, потому что сама не раз оказывалась в такой ситуации, когда стыдно за свое поведение. И вместо того, чтобы находить себе оправдания и обвинять других, правильно просто признать свою вину, признаться себе в чем ты был не прав. Кто чего не наделает в 20 лет.

Mayenna 13 июля 2015, 12:08
1457

малолетка тупая

amarik 13 июля 2015, 15:14
182

Да да дааа, наслышаны уже!!

Darin'chik_=)* 13 июля 2015, 17:10
10317

Красивая, но не искренняя