Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крис Прэтт получит $100 млн за съемки в сиквелах «Мира Юрского периода»

Всего за 13 дней «Мир Юрского периода» заработал в прокате 1 миллиард долларов – и студия Universal, заранее спрогнозировавшая коммерческий успех фильма, успела заключить с Крисом Прэттом долгосрочный контракт, по условиям которого актер должен сняться еще в четырех фильмах. За сиквелы «Мира Юрского периода» Прэтт может получить порядка 100 миллионов долларов (с учетом бонусов, зависящих от кассовых сборов) – или даже больше, если сиквелы окажутся такими же успешными, как оригинал.

Крис Прэтт получит $100 млн за съемки в сиквелах «Мира Юрского периода»

Представители Universal уже объявили о том, что заключили с Прэттом долгосрочное соглашение, которое сам актер прокомментировал с присущим ему юмором. «Я даже не считал, в каком количестве фильмов я должен сняться. Тридцать восемь, кажется?», рассказал он.

Пока о том, когда именно Universal планирует приступить к работе над сиквелами, ничего не известно. Сам же Прэтт в настоящее время ведет переговоры еще и со студией Paramount, предложившей ему поучаствовать в «перезапуске» культовой франшизы про Индиану Джонса и заменить самого Харрисона Форда.

Комментариев: 26 Просмотров 3991 Опубликовано 22 июня 11:22

комментарии

26 Написать новый

Для Претта настало "золотое" время) Если сможет попасть еще и в "Индиану Джонса" будущее он свое обеспечит на долгие годы. И не только в финансовом плане.

Городской сумашедший 22 июня 2015, 11:24
14105

еще 12 миллионов он получит за фильм "Пассажиры", где снимется вместе с Дженнифер Лоуренс (будет высокобюджетный фильм про космос, потенциальный блокбастер) съемки наинаются уже в сентябре, так что Крис свои 12 млн получит совсем скоро. короче офигеть просто!!!! как у него карьера пошла, ооочень быстро и масштабно. будет теперь каждый год возглавлять рейтинги самых кассовых и высокооплачиваемых актеров, как Роберт Дауни мл. раньше. но до Стражей Галактики он долго снимался и оставался незаметным (я его впервые увидела в 2011-м,в моем любимом "Цель номер один" Кэтрин Бигелоу) Пратт не пришел в Голливуд вчера и стал мегазвездой без стажа и опыта, как некоторые. так что вполне заслуженно.

XS Extreme Girl 22 июня 2015, 13:22
10903

Комментарий удален

Полина35 22 июня 2015, 13:47
12

Комментарий удален

Mallory 22 июня 2015, 11:32
42766

"Мир" выстрелил, потому что народ соскучился по динозаврам, сейчас будут штамповать дино-фильмы как пирожки, и через некоторое время они заколебут так же как супергерои сейчас.

Italik 22 июня 2015, 11:41
4240

Динозавры как то ближе, все же они были реальными, а супергерои просто герои рисованных картинок.

Лона 22 июня 2015, 13:23
2602

Очень рада за Криса)
Но еще четыре фильма... что же они там наснимают нового?

BecHa 22 июня 2015, 11:42
13532

Крис прорыв года! Класс!!
Буду ждать продолжения "Мира..." Очень понравился.

Chеrry 22 июня 2015, 11:51
6035

Офигеть!
Криса очень люблю! поэтому рада!

XS Extreme Girl 22 июня 2015, 11:59
10903

25 за фильм - отлично даже для Голливуда. Успехов Крису, рада за него)

Nasty_1 22 июня 2015, 12:38
18119

поздравляю

Tity 22 июня 2015, 12:49
423

это не заслуга Криса. фильм и без него собрал б огромную кассу

Jangooo 22 июня 2015, 13:05
2130

согласна

Пофигистка 22 июня 2015, 13:12
3106

и все таки Крис после успеха Стражей Галактики стал очень популярным, обсуждаемым, особенно среди молодежи, которая делает фильмам основную кассу. его герой Звездный Лорд полюбился зрителю, и критики были в восторге. очень юморной, веселый, непринужденный парень, и харизма имеется. плюс внешне не дурен, особенно телом. в тренде он сейчас. с другим актером МЮП тоже собрал бы много, но все таки несколько меньше я думаю. актеры в тренде привлекают внимание все таки

XS Extreme Girl 22 июня 2015, 13:13
10903

даже "Стражи Галактики" это не его заслуга! ну я ничего против него не имею , просто хочу сказать , что успех подобных фильмов не совсем зависит от актера!
ну конечно он сейчас очень популярен как и папа Кардашян (шутка )..

Jangooo 22 июня 2015, 13:35
2130

я же говорю про часть успеха, а не про весь успех. актеры в тренде как не крути привлекают дополнительное внимание и обсуждаемость к блокбастерам. будь иначе, стали бы жадные, голливудские студии брать их и платить десятки миллионов им? это же очень глупо и в первую очередь "нецелесообразно"!

XS Extreme Girl 22 июня 2015, 13:49
10903

молодец Крис, щас он на пике популярности
удачи тебе и продолжай в том же духе

Ninel 22 июня 2015, 13:18
3507

Круто!

Fashion5 22 июня 2015, 13:28
12703

Вау, Крис молодец!! Безумно рада за него, он хороший актер

адриана1996 22 июня 2015, 13:48
3296

Ого, круто)

Сумеречная09 22 июня 2015, 17:58
24628

фильм и правда очень крутой!))Крис молодец!)

Kate)))) 23 июня 2015, 00:18
2884

аааа, я рыдала под тридэшными очками, когда в итоге в живых остался только один динозаврик из четырёх, ну низя же так - они няшки ж няшные((
итак, отступили от темы - Прэтт. Честно говоря, мне понравилась его игра в фильме, она была достаточно убедительной и гораздо лучше его партнёрши - Брайс. Хотя лично для меня гонорар несколько заоблачный, Прэтт не тот актер что б за него такие деньги отваливать. Лично для меня он "один из". Достаточно много подобных типажей в Голливуде, и особой харизмой он не обладает. То что привлекательный и хорошо сложен -это да. Хотя, при таких сборах, возможно создатели фильма выиграют гораздо больше.

Daenerys 23 июня 2015, 15:16
122044

неплохо так.

elen@ka 25 июня 2015, 16:03
24301

уррраааа! крис супер! больше денег крису)

Smuglyanochk@ 25 июня 2015, 18:33
4

Красивый он всё - таки...