Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джада Пинкетт Смит рассказала о своем браке с Уиллом Смитом

Пока таблоиды старательно твердят о грядущем разводе, Уилл Смит и его супруга Джада продолжают наслаждаться семейной жизнью. В недавнем интервью на шоу Ховарда Стерна Пинкетт Смит рассказала о своем знаменитом муже и их отношениях. Она объяснила, что же на самом деле происходит в их семье.

Джада Пинкетт Смит рассказала о своем браке с Уиллом Смитом
43-летняя Джада призналась, что вышла замуж слишком рано. Ей было всего 25, когда они с Уиллом решили создать семью. «Черт возьми, нет! Не делайте так, - призвала актриса. - в нашем случае все получилось, но, скажу я вам, все получилось только потому, что, спасибо Богу, на моего мужа можно полностью положиться: с 25 до 44».

«Брак похож на путешествие, и в нем нужно быть сильной, - добавила Джада.- Нужно над ним работать, понимаете? Вы должны доверять тому, кто находится рядом с вами. И, в конце концов, я здесь не для того, чтобы за кем-то следить. Я за ним не слежу. Он взрослый мужчина».

Пинкетт Смит также заверила, что совершенно не ревнует супруга к другим женщинам: «Если что-то и случится, я все равно узнаю. Иногда бывает паршиво, если не знаешь точно, где сейчас твой мужчина. Но настоящая реальность для меня — это когда ты можешь взглянуть в его глаза и увидеть, что он дорожит тобой и любит тебя. Я не из тех женщин, которые считают, что мужчину не будут привлекать другие женщины. Тот факт, что мужчину привлекает другая женщина, не означает, что он не любит тебя. И это не значит, что он собирается что-то предпринять. Если ваш мужчина не замечает красоты других женщин, то как, черт возьми, он заметит вашу собственную?»



Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 9145 Опубликовано 04 июня 15:42

комментарии

26 Написать новый

мудрая женщина

Ninel 04 июня 2015, 15:44
3501

это и спасает брак - мудрая женщина)

Jo_Bi 04 июня 2015, 22:49
2561

Фигура у нее

Fashion5 04 июня 2015, 15:44
12703

Комментарий удален

Пользователь удален 04 июня 2015, 15:50 ! пожаловаться

Мудра.
Но с таким мужчиной либо так, либо никак....

Chеrry 04 июня 2015, 15:53
6035

я так поняла, что у Уилла могут быть интрижки с другими женщинами и она просто закроет на них глаза. Может это и мудро, но для меня лично-это ужас кромешный

Lenchik444 04 июня 2015, 15:54
7553

Интрижки и считать других женщин привлекательными разные вещи. Он же не изменяет, просто может визуально восхититься женщиной, я думаю это очень круто когда муж и жена могут спокойно говорить друг другу такие вещи.

Ayu_Baldan 04 июня 2015, 17:08
569

я не думаю, что имеется в виду лишь визуальное восхищение

Lenchik444 04 июня 2015, 17:44
7553

ну она добавила что "это не значит,что он собирается что-то предпринять",т.е. имеется ввиду именно обращение внимания на чужую красоту.

burapuh 05 июня 2015, 08:37
4939

интересно рассуждает.

elen@ka 04 июня 2015, 16:17
24291

молодец....сразу видно, замечательная жена

sm@il 04 июня 2015, 16:35
1247

Хорошие слова

DariaGayduk 04 июня 2015, 16:42
1672

и похоже, это работает))
ну, на всех премьерах он смотрит только в ее сторону)

Daenerys 04 июня 2015, 16:45
122039

Как хорошо сказала

who is who 04 июня 2015, 17:31
75654

Хорошая семья)

Сумеречная09 04 июня 2015, 17:31
24628

Да пусть он сам дергается, Джада сама супер секси!

Неспящие 04 июня 2015, 19:29
2001

Мне очень нравится их пара. Им обоим повезло в браке друг с другом.

Temperance 04 июня 2015, 19:31
2107

Мне нравится их семья, они хорошо друг друга дополняют

Олишна 04 июня 2015, 19:56
2605

И мудра и чертовски хороша)

Соэ 04 июня 2015, 20:57
21370

балдею от их пары! хорошо сказано, Джадочка

Coquette 05 июня 2015, 02:17
79

мудро, но представляю, как она выстрадала эту мудрость.

БУ2 05 июня 2015, 05:06
2468

Такие слова стоят миллиона женских слез и сотни часов размышлений
Мужскую природу нужно суметь принять
Это достойно уважения к себе.

TUSA 05 июня 2015, 12:38
19601

Комментарий удален

mprincce 06 июня 2015, 07:27
24

Вроде же были слухи, что она изменила Смитту с Марком Энтони, не? Ну да ладно. Мне Уилл импонирует безумно, очень позитивный и привлекательный мужчина.

__WoLf__ 06 июня 2015, 17:37
414

Ну, последнее её высказывание немного лукаво...можно подумать, что женщине приятно когда её мужчина засматривается на других...) просто другое она и не могла сказать...