Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Обнародовано завещание принцессы Дианы

Благодаря инициативе агентства Министерства юстиции Великобритании и королевскому двору в сети оказались оцифрованные завещания британских знаменитостей и политических лидеров. Среди них было обнародовано и завещание принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе в 1997 году в возрасте 36 лет. По условиям завещания большая часть состояния Дианы перешла ее сыновьям, принцу Уильяму и принцу Гарри.

Обнародовано завещание принцессы Дианы

Согласно условиям завещания принцессы Дианы, ее сыновья по достижении 30-летия получают большую часть ее состояния в размере 40 миллионов долларов. Принцу Гарри Диана завещала свое свадебное платье, а принц Уильям получил по завещанию ее знаменитое обручальное кольцо, украшенное 18-каратным сапфиром и бриллиантами – Уильям вручил фамильное украшение своей супруге Кейт Миддлтон.

17 крестников и крестниц принцессы Дианы по условиям завещания получили различные памятные подарки – включая ряд картин и старинные часы. Своему другу и дворецкому Полу Барреллу принцесса Диана завещала 95 тысяч долларов наличными.

Комментариев: 30 Просмотров 9777 Опубликовано 20 апреля 17:29

комментарии

30 Написать новый

Кольцо подаренное Кейт восхитительное ( если это то которое мы видели )

who is who 20 апреля 2015, 17:32
75654

Его она как раз Гарри и завещала. здесь какая-то дезинформация. Гарри получил её кольцо, но по доброте душевной он отдал его брату, когда тот помолвился с Кейт.

Dzhamilevna 26 апреля 2015, 14:04
8488

Комментарий удален

Mallory 20 апреля 2015, 17:36
42766

Интересно, почему по достижении 30 лет?

Daenerys 20 апреля 2015, 17:53
122044

Чтоб умнее были наверное.

Городской сумашедший 20 апреля 2015, 18:06
14105

А что Гарри будет делать со свадебным платьем? Врятли его невеста согласится его одеть в день их свадьбы. Неужели для Гарри у Дианы не было какого-нибудь украшения равноценного обручальному кольцу. Например любимые серьги или браслет, что она часто одевала. Может часы.

Городской сумашедший 20 апреля 2015, 18:02
14105

Да потому что это не абы какое платье, а платье Дианы. Если его продавать, то оно не намного дешевле кольца выйдет.

Inara-Inara 20 апреля 2015, 18:41
96

если просто продать,люди не поймут. мол как так... если только ради благотворительности)

DaRiannaSi 20 апреля 2015, 19:00
243

Ну я и не говорю, что прям сейчас продавать, потом когда-нибудь и уже не Гарри, а его потомок. А платье в музеях пока выставлять.

Inara-Inara 20 апреля 2015, 20:19
96

Платье равно кольцу. И я вовсе не деньги имею в виду. Оно так же осталось как память. Как память о матери. Вот только, что с ним делать Гарри. Точно также будет висеть в шкафу. Конечно всякое может быть возможно невеста Гарри и согласится его одеть (если конечно такое предложат), но любой девушке хочется чтобы день свадьбы был только ее днем. А продавать его не станут. Вот если бы у Дианы была еще и дочь. Вот она вполне вероятно могла бы одеть это платье.

Городской сумашедший 20 апреля 2015, 19:26
14105

Комментарий удален

INina 20 апреля 2015, 19:48
5347

Я тоже думала, что возможно перешьют. Что-то уберут, что-то добавят. Оставят узнаваемым, но сделают более современным.

Городской сумашедший 20 апреля 2015, 20:32
14105

если она выйдет за гарри она уже будет не "любая девушка"... фиг знает. какие у них там дворцовые условности

Ириска 21 апреля 2015, 14:39
10645

Я в шоке

Кроша 20 апреля 2015, 18:17
1403

Комментарий удален

INina 20 апреля 2015, 19:48
5347

Платье странное завещание конечно... Тем более сомневаюсь, что будущая невеста Гарри захочет его одеть. Там же немыслимые воланы и огромаднейший шлейф.
На кольцо было бы интересно посмотреть)

Ndia 20 апреля 2015, 20:49
800

Посмотрите на руку Кейт Мидлтон. Скорее всего это оно.

Городской сумашедший 20 апреля 2015, 21:40
14105

Мне жаль, что она не увидит, какие у нее сыновья выросли...

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 20 апреля 2015, 21:49
755

А какой внук лапочка!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 20 апреля 2015, 21:50
755

Она была великой,как жаль,что такие люди уходят!

Всегда в моей сердце R.I.P Diana, Princess of Wales

sashka570 21 апреля 2015, 01:33
837

Самый счастливый дворецкий Пол...

Fashion5 21 апреля 2015, 05:40
12703

Комментарий удален

lnaymova 21 апреля 2015, 06:42
24

мда, согласна, что платье оставить мужчине - немного странно. Посмотрим, как им распорядится Гарри))

DariaGayduk 21 апреля 2015, 08:59
1672

а чего странно.. не дворецкому же его завещать.. мало ли.. а вдруг Гарри оно нравилось.. не с бухты же барахты она так сделала

Ириска 21 апреля 2015, 14:41
10645

А мне кажется, в завещании своего платья сыну нет ничего странного..Это был важный символ отношений с их отцом. Не могла же она ее оставить сторонним людям..Это просто память о ней..

amphitrite 21 апреля 2015, 10:49
1464

ожидаемо.

elen@ka 21 апреля 2015, 14:15
24301

а что так рано было составлено завещание?

Ils 21 апреля 2015, 16:05
1229

там наверно у всех завещание есть, монаршие ж особы

miss del rey 21 апреля 2015, 18:30
19488

Эмме Уотсон предложили составить завещание когда ей было то ли 20, то ли 22 года. Люди ведь богатые. Чтобы если что вдруг(авария, самолет разбился. Т.е. в случае неожиданной смерти.), споров не было.

Городской сумашедший 21 апреля 2015, 21:25
14105

аххаха крестники получили картины, которые глупо продавать, т.к. раритет и память. А дворецкий целое состояние