Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Sia - Big Girls Cry

Певица Sia стала музыкальной сенсацией прошлого года. Ее хит Chandelier и клип на эту композицию произвели настоящий фурор и получили четыре номинации на премию «Грэмми». А теперь звезда радует нас новым видео. Австралийская исполнительница представила клип на песню Big Girls Cry.

Новый клип Sia - Big Girls Cry
Big Girls Cry — это второй сингл с прошлогоднего альбома Сии под названием 1000 Forms of Fear. И видео на эту песню выполнено в том же стиле, что и два предыдущих — на композиции Chandelier и Elastic Heart. Главным действующим лицом нового клипа вновь стала 12-летняя танцовщица Мэдди Зиглер. Девочка уже в третий раз облачилась в светловолосый парик и продемонстрировала перед камерой свои танцевальные и драматические способности. Большую часть времени в кадре мелькает выразительное лицо Мэдди и ее руки. Sia и режиссер видео Дэниел Аскилл решили, что крупных планов вполне достаточно, чтобы отразить суть музыкальной композиции.

Комментариев: 28 Просмотров 10599 Опубликовано 03 апреля 10:20

комментарии

28 Написать новый

Девочка конечно талантливая, но клип очень странный...Sia браво, очень нравятся её песни, их можно вечно слушать.

Runi 03 апреля 2015, 10:29
3917

Обожаю Sia, безумно люблю Мэдди,но этот клип просто страшный сон сурдопереводчика

sofy 03 апреля 2015, 10:43
8713

ахахах зачем я прочитала ваш коммент перед просмотром!! Клип неплохой, но я все ждала, что сейчас начнется что-то, а она все корчила рожицы - причем взятые из Chandelier!(( Считаю, что могли сделать ГОРАЗДО интереснее...

Lovedistance 04 апреля 2015, 00:08
174

артистичная девчушка)

Kate)))) 03 апреля 2015, 12:02
2883

надоели ее однотипные клипы. песни просто супер! вокал очень сильный, но Медди уже приелась.

Nicole Petrie 03 апреля 2015, 12:09
169

очень эмоционально!!! присутствует артистизм (в классическом его понимании) в отличии от рожающих цветные платки....

krem21 03 апреля 2015, 12:13
79

навеяло про ту что выше в новостях..

krem21 03 апреля 2015, 12:15
79

Видела еще вчера,песня классная,но задумку клипа не поняла,и по моему Sia уже повторятся,надо что-то новое придумывать,хотя девочка конечно очень талантливая.

inulkanr 03 апреля 2015, 12:29
928

Неплохо.

Fashion5 03 апреля 2015, 12:37
12703

песня классная)

Rhiannon 03 апреля 2015, 12:51
156

Песня классная, но я реально не врубаюсь в этот высокий смысл, пока лучшим считаю клип на песню Elastic Heart)

Lenchik444 03 апреля 2015, 12:59
7531

а мне эта девочка уже надоела, хоть она и безумно талантливая

lysi pevensy 03 апреля 2015, 14:36
20

Странноватый конечно клип но этим мне и нравятся Сия

aseda 03 апреля 2015, 15:14
325

обожаю эту песню!!!

sjanka 03 апреля 2015, 15:37
43

любимая песня! Sia, безусловно, одна из талантливейших певиц современности)))))

Malineeee 03 апреля 2015, 15:39
249

девочка меня по-прежнему пугает

GRACE_KELLY 03 апреля 2015, 16:50
10678

Что тут скажешь... Хотят повторить успех Люстры, но ведь дважды в одну реку не войдешь, а трижды и подавно. Как бы создатели не старались и не изощрялись, успеха Люстры повторить не получится, особенно если пытаться сделать это эксплуатируя все тот же образ. Результат получается вторичным и воспринимается как пародия на самих себя, и с каждым разом она становится все хуже, неинтереснее, даже абсурднее в попытках привлечь зрителя. Это уже не восхищает, не захватывает, и даже не раздражает, а просто-напросто заставляет скучать. Люстру хочется смотреть и смотреть, Эластик Харт - просто не переключать,когда идет по тв, БГК - посмотреть раз в перемотке и забыть. Такими темпами следующий клип даже включать не захочется.

Serena 03 апреля 2015, 17:56
2547

достойное завершение трилогии! будет не хватать Мэдди. из всех 3х больше всего понравилось эластичное сердце

miss del rey 03 апреля 2015, 18:08
19486

кстати, руки Сии присутствуют в клипе) песня одна из самых любимых с альбома, видеоряд отлично ее дополняет

miss del rey 03 апреля 2015, 18:11
19486

Круть

who is who 03 апреля 2015, 18:16
75654

люблю старую Сию, с лиричными, не надрывными треками. На мой взгляд сейчас стало хуже, а девочка эта меня бесит уже, этот образ вызывает неприязнь.

Nasty Dupea 03 апреля 2015, 22:56
1950

Девочка просто потрясающая, с этим детским милым личиком.
Песня неплохая.

zzzNaty 04 апреля 2015, 00:43
222

Им на пользу пойдет отойти от того,что было, даже с этой же девочкой - думаю если начнут развивать идеи покруче,новые движения и сюжеты,их можно будет считать вполне неплохой состоявшейся творческой связкой исполнитель-танцор уже.

burapuh 04 апреля 2015, 04:13
4937

Слабо. Первые два клипа были интересны, этот смотрится скучно и глупо.

DELIS 04 апреля 2015, 10:52
4793

надоела с этой деаочкой

KOLIN 04 апреля 2015, 15:24
5306

Странная певица, странная девочка, странный клип.

Daenerys 06 апреля 2015, 12:11
121975

песня очень понравилась
девчушка заглядение

Foxxy Cleopatra 06 апреля 2015, 16:13
16116

Песня и клип на остросоциальную тему, про насилие над детьми. Ассоциативный ряд подобран как нельзя лучше, именно в таких убогих комнатухах проводят свою короткую жизнь дети, попавшие в сексуальное рабство, им дают наркотики и алкоголь для постоянной стимуляции, экономят на всем, на одежде, еде, лекарствах, часто даже не кормят, постоянно трахают в течение нескольких лет, потом дети умирают, завозят следующих. Девочка странно двигается, так двигаются дети-подростки, показана их угловатость и несовершенство, девочка пьет алкоголь, чтобы не думать о такой чудовищной несправедливости. Некуда бежать, некуда деваться. Песня невеселая. Не проходите мимо детского горя!

Анастасия_Рудковская 13 января 2016, 14:59
1