Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лили Джеймс: «Туфельки Золушки мне не подошли»

В сказке прекрасный принц нашел Золушку благодаря хрустальной туфельке, которая идеально сидела на ножке своей хозяйки. Но реальная жизнь не всегда похожа на сказку. Лили Джеймс, исполнившая главную роль в новом фильме «Золушка», осталась не в восторге от волшебных башмачков. Изяшные туфельки доставили актрисе множество неудобств.

Лили Джеймс: «Туфельки Золушки мне не подошли»
В интервью журналу Time Лили призналась, что сказочные туфельки не могут похвастаться удобством. «Они мне не подходили, - пожаловалась 25-летняя актриса. - Они были сделаны для какой-то неправильной девушки. Они просто не могли подойти обладательнице нормальной человеческой ноги».

Но если по степени удобства хрустальные туфельки и не выдерживают конкуренцию с ортопедической обувью, то красоты им явно не занимать. «Они украшены кристаллами Swarovski, - рассказала Лили. - Когда их доставили на съемочную площадку, я боялась к ним прикоснуться. А Ричард Мэдден [исполнивший роль Принца] тем временем схватил их и бегал вокруг, жестикулируя. Все эти люди в белых перчатках были просто в ужасе».





Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 8383 Опубликовано 12 марта 14:39

комментарии

26 Написать новый

Хорошенькая девушка

who is who 12 марта 2015, 14:50
75654

милашка

Foxxy Cleopatra 12 марта 2015, 14:57
16116

А фея сказала что они очень удобные, вот врунишка

Runi 12 марта 2015, 15:13
3917

Туфелька и правда кривая неудобная

Пользователь удален 12 марта 2015, 15:16 ! пожаловаться

расота требует жертв,которые потом оплатились денежно)))

Lady Winchester 12 марта 2015, 15:29
12784

неее не золушка она

Boden 12 марта 2015, 15:36
840

старая, грубая, с бровищами ко всему ещё и с неправильным прикусом

PERSIK 12 марта 2015, 21:40
3244

легушонок 13 марта 2015, 00:43
403

По ним видно, что они неудобные))Но, как говорится, красота требует жертв))

DariaGayduk 12 марта 2015, 15:56
1672

А может просто всё дело в том, что ты не Золушка. Не хочу никого обидеть, но не похожа она на этого персонажа.

Jensen Dean 12 марта 2015, 16:15
290

Внешне Лили действительно не 100% Золушка, но сыграла она ее отлично.

Serena 12 марта 2015, 16:41
2547

Согласна)

ksy 12 марта 2015, 21:13
4945

не смотрела

sofy 12 марта 2015, 16:55
8713

Красота требует жертв)

Сумеречная09 12 марта 2015, 17:10
24628

Прелестная из Лили получилась Золушка, сыграла просто замечательно)

Naughty Girl 12 марта 2015, 17:30
4305

Согласна!

Scully 13 марта 2015, 07:13
777

Я как их увидела, сразу об удобстве подумала, вернее об его отсутствии ))

INSOLENCE 12 марта 2015, 19:18
3082

хахаах принц повеселил

Vika Swaaag 12 марта 2015, 20:17
96

Милая девушка, сыграла отлично))
Туфельки неудобные конечно, но блин красиииивые..!)))

ksy 12 марта 2015, 21:14
4945

Красота требует жертв как говорится) но даже на вид видно, что неудобные туфли)

Jaisona 12 марта 2015, 21:23
3972

Комментарий удален

karunab 13 марта 2015, 05:12
45

А ведь крестная в трейлере гарантировала, что они удобные.

DELIS 13 марта 2015, 10:08
4793

в таких туфельках долго не проходишь)

elen@ka 13 марта 2015, 10:48
24277

по ним прям видно что не удобно

cobra 13 марта 2015, 14:11
4896

Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
( http://xurl.es/molottora ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.

msvecova 13 марта 2015, 15:15
23

Из нее получилась шикарная Золушка. Особенно если сравнить с той, что в "Чем дальше в лес..."