Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям станет пилотом вертолета скорой помощи

Принц Уильям решил усовершенствовать свои навыки пилотирования. 32-летний будущий монарх, который уже имеет звание капитана Королевских ВВС Великобритании, планирует стать пилотом вертолета скорой помощи.

Принц Уильям станет пилотом вертолета скорой помощи
Уильям начал изучать пилотирование гражданских вертолетов в сентябре прошлого года. Он прошел курс принципов полета, навигации, планирования маршрута и воздушного права. Принц успешно сдал 14 сложных экзаменов и уже летом намерен приступить к работе. Впрочем, прежде Уильям сядет за штурвал вертолета скорой помощи, он пройдет еще один обучающий курс длиной в несколько месяцев. Ему предстоят практические занятия, на которых он сможет отработать всевозможные навыки, включая пилотирование в плохих погодных условиях.

Когда обучение будет завершено, Уильям намерен посвящать работе столько времени, сколько позволит его график. Он планирует дежурить как в дневные, так и в ночные смены.



Фото: legion-media
Комментариев: 12 Просмотров 1246 Опубликовано 26 февраля 17:30

комментарии

12 Написать новый

хоть делом займется
а то только разгуливает то тут то там
со своей царской осанкой

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2015, 17:36
16116

И отлично у него это получается

who is who 26 февраля 2015, 17:42
75654

еще бы

Foxxy Cleopatra 27 февраля 2015, 19:56
16116

Уильям еще не монарх. Монарх - это лицо, стоящее во главе монархии (царь, король, император и пр.). Он августейшая особа - особа королевской крови - член королевской семьи.

Городской сумашедший 26 февраля 2015, 17:40
14065

"Когда обучение будет завершено, Уильям намерен посвящать работе столько времени, сколько позволит его график." Один раз в пару недель? Хотя похвально, что решился добавить к своим делам еще и это.

Городской сумашедший 26 февраля 2015, 17:49
14065

я понимаю, здесь новость о другом, но эти знаменитые люди хоть репетируют свои улыбки перед зеркалом?

DELIS 26 февраля 2015, 20:10
4810

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:44
22

Удачи)

Сумеречная09 26 февраля 2015, 20:58
24628

Благородно.

Fashion5 27 февраля 2015, 05:05
12703

Чё, Уилл, не можешь долго без неба и любимого дела? Понимаю.

БУ2 27 февраля 2015, 09:59
2466