Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джейми Дорнан покинет «Пятьдесят оттенков серого» из-за конфликта с Дакотой Джонсон

Хотя представители Джейми Дорнана официально опровергли информацию о том, что актер собирается отказаться от участия в съемках сиквела «Пятьдесят оттенков серого», все-таки есть большая вероятность, что Дорнана в продолжении мелодрамы зрители не увидят. И настоящая причина заключается вовсе не в том, что жена актера недовольна его участием в откровенных сценах.
Джейми Дорнан покинет «Пятьдесят оттенков серого» из-за конфликта с Дакотой Джонсон

Согласно эксклюзивной информации издания HollywoodLife, настоящая причина, по которой Дорнан хочет покинуть проект – его конфликт с Дакотой Джонсон, которая сыграла в «Пятьдесят оттенков серого» роль Анастейши Стил. Более того: слухи об уходе Дорнана запустила сама студия Universal – чтобы проверить, как на это отреагируют зрители.

«Нет дыма без огня. Этот слух про то, что Джейми уйдет из франшизы, запустила студия, чтобы проверить, как отреагируют поклонники. Давайте начистоту: фильм принес им столько денег, что они обязательно хотят снять сиквел. Но проблема очевидна: зрителям не нравится Джейми, а Джейми и Дакота не нравятся друг другу. Во второй уикэнд сборы настолько обвалились, что студия волнуется, что зрители увидели уже достаточно. Теперь студии нужно принять много решений, и возвращение Джейми под вопросом – это факт», утверждает источник HollywoodLife.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 85 Просмотров 18756 Опубликовано 26 февраля 13:19

комментарии

85 Написать новый

И ни слова про конфликт, заявленный в заголовке.

БУ2 26 февраля 2015, 13:24
2473

Ганди требуют наши сердца((

Jensen Dean 26 февраля 2015, 13:24
290

Чой-то зрителям не нравится Джейми? Не нааадо всех под одну гребёнку, мне в фильме только он и понравился.)))

По сабжу: а давайте на ромашке погадаем, чтоб уж точно и без кучи одинаковых новостей, а?

Robin 26 февраля 2015, 13:24
28372

лучше бы ее убрали, не подходит она на эту роль, а он просто шикарный ммм)

Musya1 26 февраля 2015, 13:40
450

Нее, как раз таки лучше его убрать, он ни разу не красавец Грэй. А вот Дакота очень хорошо сыграла

Serena 26 февраля 2015, 15:52
2556

Если только хорошо сыграла актрису, которая плохо сыграла Ану.

Robin 26 февраля 2015, 17:56
28372

Kristen 26 февраля 2015, 18:54
2033

Безэмоционального садиста Джейми куда красочней сыграл нежели Дакота. Весь фильм с полуоткрытым ртом сидела...да и вообще по внешности она явно не похожа на студентку девственницу. Уж не знаю сколько ей лет, но тянет как минимум на 30-ку. А подруга ее (не помню как звать) так вообще могла мать играть, поскольку там еще более плачевно все.

Duff_na 26 февраля 2015, 23:30
209

Не, самая беда была с Хосе! Думаю, Тэйлор Лотнер плакал, когда это смотрел.)))

Robin 27 февраля 2015, 00:12
28372

у нее грудь я конечно извиняюсь , но как будто троих детей выкормила как минимум (он зато подтянутый) для фильмов такого жанра немаловажная деталь как выглядит тело актера. а она слишком не невинна. как пытается показать...

krem21 27 февраля 2015, 05:21
79

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2015, 14:12
42766

Дома по инету.)))

Robin 26 февраля 2015, 17:56
28372

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2015, 22:27
42766

Прям крутяг, ага!

Robin 26 февраля 2015, 23:17
28372

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 16:25
122059

А я посмотрела 4-ёх серийный фильм "Новые миры" с Джейми. Он мне там понравился)))

Ванильная_Зефирка 26 февраля 2015, 16:33
684

я думаю, если там будет бомер, зрительницы будут более довольными


но я не думаю, что они и правда щамеят главного актера. как можно заменить главного актера в столь известном фильме?

CherryBomb! 26 февраля 2015, 17:22
2026

И да, зрители увидели уже достаточно.

Robin 26 февраля 2015, 13:25
28372

Да уж, пиар чистой воды. Если так будет , то они лохи! Он хоть внешностью взять может аудиторию( не знаю какой он актер, не смотрела), Но Дакота просто никакая! Мышь серая

Алехандра 26 февраля 2015, 21:40
1630

это точно пиар. перед фильмом пишут что нет химиии между ними пытались переснимать, сейчас читаю их интервью так капец прям страсть какая то появилась..

krem21 27 февраля 2015, 05:23
79

Каждый день-одно и тоже.Уйдет -жаль,останется-хорошо.

drozdik 26 февраля 2015, 13:28
44

надоели уже!

"Tata" 26 февраля 2015, 13:28
606

Все эти слухи только отталкивают от этого фильма....Убила бы эту писательницу, за то что она внесла в наш мир этот роман.

Runi 26 февраля 2015, 13:30
3917

Ну теперь за счет сплетен будут подогревать интерес.Бездарное кино ничем не спасешь.Да и он серость.

Пользователь удален 26 февраля 2015, 13:31 ! пожаловаться

Со всем написанным согласна.

ло лала 26 февраля 2015, 13:33
136

Им еще не надоело запускать слухи ......

Fashion5 26 февраля 2015, 13:33
12703

Мне что-то жаль становится Дорнана... Ощущение, что команда Дакоты делает всё, чтобы именно Джейми оказался по уши в этой луже. И уходит он, и серость он, и про Дакоту бяку говорил... По мне, так она в фильме была тоже никакущая, но по всему плохой тут исключительно мужик!

Robin 26 февраля 2015, 13:34
28372

Как по мне так у табуретки больше эмоций чем у Дакоты, она вся какая-то никакая.

Nasty_1 26 февраля 2015, 13:42
18119

Так мама Дакоты и режиссер лучшие подружки, ясно как белый день, кто в шоколаде....

Fashion5 26 февраля 2015, 13:44
12703

Ну если так , то все уже понятно

TOMCE 26 февраля 2015, 15:56
529

Не только актеры виноваты в том , что фильм слабый . 80% виноваты создатели.

TOMCE 26 февраля 2015, 16:11
529

Создатель, если быть точнее. Книги.)))

Robin 26 февраля 2015, 17:58
28372

ой да пусть уже уходит, заколебали

KOLIN 26 февраля 2015, 13:39
5329

Они уже скоро бесить будут с этим фильмом и его продолжение, каждый день то уходит, то нет.

Nasty_1 26 февраля 2015, 13:42
18119

Тут уже из каждодневных корновских новостей про эти оттенки своя отдельная франшиза сложилась . Многовато будет .

Пользователь удален 26 февраля 2015, 13:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Viko4ka 26 февраля 2015, 13:46
406

а она всем нравится? вряд ли... а HollywoodLife всегда все знает

Viko4ka 26 февраля 2015, 13:47
406

надо же как-то кассу собирать, вот слухи и плодятся

miss del rey 26 февраля 2015, 13:47
19492

лично мне абсолютно параллельно уйдет ли Джейми, но народу он нравится, не всем, но нравится

miss del rey 26 февраля 2015, 13:47
19492

Опять! Уж решили бы уже наконец остается он или уходит.

Городской сумашедший 26 февраля 2015, 13:53
14119

ну сплетни про то что у Джейми роман с Дакотой не проканают, Дорнан в каждом интервью болтает о своей жене, поэтому пиарят отсутствие химии, конфликт между актерами, режиссером и писательницей, короче пиарят все что могут)

Lenchik444 26 февраля 2015, 14:01
7571

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 16:21
122059

не нравятся мне все эти слухи, как бы они не загубили франшизу тем или иным способом

GRACE_KELLY 26 февраля 2015, 14:05
10692

Блин, я бы хотела увидеть Ганди - брутального, не совсем молодого, но зато настоящего мужчину и какую-нибудь 18-ти летнюю неизвестную актрису. Помните, как неожиданно было смотреть Лолиту, к примеру. Мне кажется, что такой вариант был бы куда интересней и "химически" более выгодным))

Velvet27 26 февраля 2015, 14:07
334

зарабатывают рейтинг

Tisha24 26 февраля 2015, 14:16
67

что попало будет, если сменят актера. а вот режиссера бы следовало сменить и сценариста!!! определенно хочу видеть Дорнана в продолжении!!!

sasha505090 26 февраля 2015, 14:24
9

сколько можно??
Юниверсал достал уже пусть уже определятся... По мне так они (Дакота и Джейми) классные и очень хорошие актеры
а какой конфликт??? я не поняла

Ninel 26 февраля 2015, 14:28
3507

Ну щас тау и будут всем мозги полоскать этим "уйдет-не уйдет", "любит-не любит"...Это же пиар.И как по мне,так совершенно очевидно,что 2-я часть не наберет такую же кассу и популярность,т.к все самое "интересное" зрители уже увидели,и вряд ли их удивят чем-то новым.Такие фильмы на один раз,не более.

Lady Winchester 26 февраля 2015, 14:39
12817

Я думаю им не стоит снимать продолжение!!Прогорят)

Darin'chik_=)* 26 февраля 2015, 14:49
10317

Может хватит уже утки распускать?Совсем модераторы офигели.Я думала у вас отличный сайт без желтой прессы.Но так ошибалась.Последнее время вы постоянно желтую прессу только и берете в материал

Vampare 26 февраля 2015, 14:57
14

НE ВЕРЮ

muneca 26 февраля 2015, 15:25
1467

Я согласна, по мне он вообще никакой.

Tinker bell 26 февраля 2015, 15:28
1026

То уйдет, то останется. Да определитесь вы уже.

Miss Neuer 26 февраля 2015, 15:46
5532

Вангую, что завтра будет новость про то, что все-таки остается

Miss Neuer 26 февраля 2015, 15:47
5532

О Боже, я за то, чтобы он ушел из этого ущербного проекта,за!) Он мне в принципе нравится по Краху, а эта баба пусть дальше сверкает вагиной,хоть сиквел,хоть приквел - все ее))
я за материализацию этих слухов, жертвоприношение что ль сделать какое?хд

burapuh 26 февраля 2015, 15:49
4941

Я в его актерских талантах разочарованна, совсем он не брутальный и какой-то несчастный... весь фильм его было жаль.

пушкарик 26 февраля 2015, 15:55
47

то уйдёт,то останется,то опять уйдёт...

sofy 26 февраля 2015, 16:12
8713

Редакторши поддерживают пиар-кампанию этого фильма, что плодят высосанные из пальца новости!!?

Light in the night 26 февраля 2015, 16:34
31

По моему уж на кого на кого а на Дорнана там только и можно смотреть и уж никак не на Дакоту.

Alyska 26 февраля 2015, 17:09
1712

гуамно актеришки в шлак фильме

Bad cat girl 26 февраля 2015, 17:10
203

да пусть катит, кому он нужен. Да и она ни чуть не лучше, блин испортили фильм своими уродливыми лицами, фу! Пусть поменяют и его и ее, фильм просто невозможно смотреть с их участием!

amibia 26 февраля 2015, 17:11
631

Да никто никуда чёрт подери не уйдет..

who is who 26 февраля 2015, 17:37
75654

Там, прежде всего, нужно нанять хороших сценаристов и ни в коем случае не допустить к этому делу пресловутую Джеймс. Все уже знают ее писательский потенциал. Ну и режиссера поменять можно, чтоб это снял кто то помаститей.
Вот тогда есть свет в конце тоннеля.

(:Mimi:) 26 февраля 2015, 17:58
362

Черный пиар

INSOLENCE 26 февраля 2015, 18:47
3082

А можете сборы упали, потому что фильм - г*вно?
Смысл в продолжении, если отзывы не только критиков, но и рядовых зрителей разгромны

Шестерёнка 26 февраля 2015, 18:50
2469

Санта-Барбара на попкорнньюс!

DELIS 26 февраля 2015, 20:20
4870

надоели каждый день мусолить про этот фильм,ну сколько ж можно

Kate)))) 26 февраля 2015, 20:38
2884

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:45
22

Опять этот бред...

Сумеречная09 26 февраля 2015, 21:04
24628

а мне не нравятся они оба. по-моему, они абсолютно неинтересные и химии между ними на экране не произошло. к слову, жалею, что фильм посмотрела, поддалась всеобщему ажиотажу, фильм ужасен.

Olly Spring 27 февраля 2015, 01:36
1350

может хватит тут выставлять чушь?

Darinka 27 февраля 2015, 12:44
5387

давайте вообще не снимать. так будет честно.

Катя Каббинс 27 февраля 2015, 13:33
2899

Будет полный бред если они заменят актера...

L*VICA 27 февраля 2015, 14:56
9103

Очередная утка

☑Not a gift™ 27 февраля 2015, 20:39
361

Да снимите уже сиквел с первыми попавшимися на улице людьми и делу конец)

Jaisona 27 февраля 2015, 23:05
3981

Лично для меня в этом фильме самое ужасное это игра Дакоты. Да и изначально прогадали они с выбором актеров, химии никакой!

Katy_F 28 февраля 2015, 01:59
112

Тупо снимать 2 часть без Джейми! Раздражает, когда меняют актеров, которые играют главные роли.

вик(ТОРИ)я 28 февраля 2015, 08:57
24

Я думаю это все пиар

Moins-Cher 28 февраля 2015, 17:01
35

Дакота очень замечательно подошла на роль главной героини. Только ей надо перестать пародировать Кристен Стюарт. В ней самой очень много интересного. Я, наконец, ее рассмотрела. В ней есть некоторый диссонанс, и это ее сильная сторона. Это надо ей использовать. Она: то становится очень красивая, то вдруг теряет эту красоту, и словно бутон, расцветает вновь! Удивительно.

Фирюза 28 февраля 2015, 18:25
4463

и как интересно они хотят просто взять и заменить главного героя?!

elen@ka 01 марта 2015, 12:41
24301