Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Э. Л. Джеймс мечтает попасть на Met Gala 2015

Автор нашумевшего романа «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс намерена упрочить свои позиции в мире шоу-бизнеса. 51-летняя британка собралась во что бы то ни стало посетить одно из важнейших светских мероприятий года — модный бал Met Gala. Увы, организатор мероприятия Анна Винтур не желает видеть писательницу среди почетных гостей.

Э. Л. Джеймс мечтает попасть на Met Gala 2015
Ежегодный бал Met Gala с участием мировых знаменитостей и гуру моды проходит в музее Metropolitan в Нью-Йорке уже много лет подряд. Главная женщина в мире моды Анна Винтур неизменно курирует это мероприятие. Она лично определяет тему вечера и отправляет приглашения тем звездам, которые, по ее мнению, достойны стать участниками столь громкого события. Увы, имя Э. Л. Джеймс в списке приглашенных не значится. Но писательница не намерена так просто сдаваться.

«Благодаря успеху фильма «Пятьдесят оттенков серого» она понимает, что сейчас наступил ее звездный час, - сказал инсайдер. - Она не получила приглашения от Vogue, поэтому попросила своих представителей поспрашивать и найти того, у кого уже забронирован стол, и кто бы мог ее пригласить».

Если Э. Л. Джеймс не найдет благодетеля, способного бесплатно провести ее на вечер, она всегда сможет просто купить билет. Приглашение на Met Gala обойдется примерно в 25 000 долларов, а желающим выкупить целый столик придется заплатить не меньше 250 000. Сущие копейки в сравнении с 411 миллионами долларов, которые уже собрали в прокате «Пятьдесят оттенков». К слову, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, сыгравшие главные роли в откровенном фильме, скорее всего, получат приглашение от самой Винтур. И это, безусловно, очень задевает Э. Л. Джеймс. «Вероятно, Дакота будет там, - объяснил информатор. - и Джеймс тоже хочет пойти. Ведь «Пятьдесят оттенков» - это ее творение».

В этом году тема Met Gala обозначена как «Китайский шепот: сказки Востока в искусстве, фильмах и моде». Мероприятие состоится 4 мая.



Фото: legion-media

комментарии

38 Написать новый

Неугомонная тетенька))

вьюга 25 февраля 2015, 15:23
4281

Это что за пиявка?

Runi 25 февраля 2015, 15:27
3917

Не удивлюсь если она проникнет туда все-таки. Дамочка напористая)))

Ягодка 25 февраля 2015, 15:29
1431

Дамочка с головой не дружит. Ей бы реабилитацию пройти что ли.

Runi 25 февраля 2015, 15:38
3917

Оттенки, жгите дальше, одна новость смешнее другой

Italik 25 февраля 2015, 15:43
4240

Где она, а где мода. Аня, молодец! Не пускай ее на бал.

rirka 25 февраля 2015, 15:43
620

Она (Анна)и Ким не хотела видеть на обложки журнала.....

Fashion5 25 февраля 2015, 17:53
12703

И снова повторюсь: молодец, Аня! )))

rirka 25 февраля 2015, 21:25
620

даша бляха

KOLIN 26 февраля 2015, 08:10
5332

Господи ! Кто она такая ! Это выглядит так жалко !

sashka570 25 февраля 2015, 15:54
837

И почему я не удивлена? Хотя, нет, удивлена - ТАКИХ масштабов творческого нарциссизма я от неё не ожидала.)))

Robin 25 февраля 2015, 15:59
28376

Совершенно обычная домохозяйка вдруг пробилась в мир шоу-бизнеса. Мир больших денег, блеска, власти. Естественно ей хочется всего и сразу. Вот только это все лишь оболочка. А то что внутри, если у дамочки не проявится характер, просто пережует и выплюнет ее через некоторое время.

Городской сумашедший 25 февраля 2015, 16:56
14124

уже скоро надо будет делать прививки от аллергии на 50 оттенков...
за очень короткий срок так замусолить фразу.
уже достали новостями и о "создателях", и о "фильме"
что же мы раньше то читали?

Alko-tigra 25 февраля 2015, 16:59
708

Удачи ей)

Сумеречная09 25 февраля 2015, 17:11
24628

Анна Винтур, это женщина с рыжей крышей вместо прически?

kAlinka 25 февраля 2015, 17:16
14822

кажется вы Винтур перепутали с дизайнером Вивьен Вэствуд

live_like_me 25 февраля 2015, 19:17
191

Комментарий удален

marturosuyan 25 февраля 2015, 17:26
22

Этой Анне верить не стоит, помниться она говорила, что Ким никогда не будет на обложке Вог.

Vestra 25 февраля 2015, 17:33
16174

Вода камень точит. Видимо Ким настолько хотела попасть на обложку, что нашла подход к Анне. Я думаю тут Канье поспособствовал. Он же в хороших отношениях с ней.

Городской сумашедший 25 февраля 2015, 19:06
14124

Анне дружить что ли больше не с кем?
Думаю "талантливая" писательница купит себе билет, дама она теперь супер богатая и может заплатить 25 тыс. долларов.

Vestra 25 февраля 2015, 19:49
16174

Скорее всего. В любом случае она будет смотреться там нелепо.

Городской сумашедший 25 февраля 2015, 20:20
14124

Агась, как слон в посудной лавке.

Vestra 25 февраля 2015, 20:37
16174

Мечтать не вредно, вредно не мечтать....

Fashion5 25 февраля 2015, 17:50
12703

что за противная женщина

Spaffy 25 февраля 2015, 18:19
1103

женщине 51. а ведет себя как ветреная, возбужденная школьница
читала, что она еще любит тусить на "голливудских" вечеринках. ну конечно, она теперь у нас голливудская звезда... осталось переехать жить в ЛА, если конечно уже не сделала это

XS Extreme Girl 25 февраля 2015, 18:24
10939

не удивлюсь если года через полтора на сайте прочитаю статью, о том, что госпожа Джеймс развелась с мужем, потому что влюбилась в молодого красавца-актера (начинающих красивых парней, которых привлечет ее имя и деньги в голливуде полно. а эта дамочка точно не откажется)

XS Extreme Girl 25 февраля 2015, 18:32
10939

Vestra 25 февраля 2015, 19:50
16174

какое самомнение)
даже говном на подошве быть не стесняется)

TUSA 25 февраля 2015, 20:44
19608

Цепкая тетка

Шестерёнка 25 февраля 2015, 21:11
2469

Во что нужно одеть эту женщину, чтобы скрыть отсутствие интеллекта?

DELIS 26 февраля 2015, 00:10
4878

Анна Винтур главред не "Озабоченные домохозяйки", а Vogue.
Не приглашает, и правильно делает.
Вот уж кому там не место.

(:Mimi:) 26 февраля 2015, 02:12
364

и таки купит билет )
поглазеем на эту мадамку на кд Мет Гала

пупсяша 26 февраля 2015, 04:40
21984

Комментарий удален

azotovv 26 февраля 2015, 05:40
26

Везде оНа

who is who 26 февраля 2015, 08:41
75654

кыш отседова,тоже мне-Наташа Ростова на пенсии!

Lady Winchester 26 февраля 2015, 15:18
12824

Не слишком ли много она на себя тянет одеял?)) Она автор, а не звезда..может надо что-то новое писать, а не пользоваться старыми успехами..

L*VICA 27 февраля 2015, 13:09
9103

Она еще не настолько много сделала, чтобы многого хотеть!

Kreativ Girl 27 февраля 2015, 21:30
7674

Китайская тема?! интересно.

elen@ka 01 марта 2015, 14:10
24311