Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Дженнифер Энистон, Бенедикт Камбербэтч и другие в Школе актерского мастерства Джимми Киммела

Джимми Киммел известен своими многочисленными талантами. Один из них — виртуозное владение актерским мастерством. Кто бы мог подумать, что добрая половина Голливуда, в том числе Шон Пенн, Люпита Нионго, Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Энистон и другие, именно Киммелу обязана своими карьерными успехами.

Видео: Дженнифер Энистон, Бенедикт Камбербэтч и другие в Школе актерского мастерства Джимми Киммела
Разумеется, не стоит воспринимать Джимми слишком серьезно. Он снял два забавных ролика для своего юмористического шоу. Ведущий примерил на себя роль гениального педагога Школы актерского мастерства Джимми Киммела. А его знаменитые друзья выступили в роли учеников. И им, похоже, пришлось несладко с таким строгим преподавателем.

комментарии

22 Написать новый

Энистон-красавица,Пенн,ну есть в нем что-то,Деймон-хорош

drozdik 24 февраля 2015, 18:32
44

В Пенни явно что-то есть.Сила и харизма.

Romi 27 февраля 2015, 22:52
601

Шон

who is who 24 февраля 2015, 18:33
75654

Шон очень прикольный

Jangooo 24 февраля 2015, 18:38
2130

Джимми это нечто

Доктор Х 24 февраля 2015, 18:51
83

Шоу Джимми всегда классные)

Runi 24 февраля 2015, 19:27
3917

Круто))

Сумеречная09 24 февраля 2015, 19:29
24628

Джимми молодец, его шоу всегда смешные

Nasty_1 24 февраля 2015, 20:05
18119

Дженнифер, я думаю это было больно)
показать изображение

Nasty_1 24 февраля 2015, 20:05
18119

Думаю,что она расслабилась.другую на это " роль" не взяли бы.Она видно хорошо владеет телом.Прелесть такая Эта Джен Энистон.

vipi 24 февраля 2015, 20:16
643

ужас больше так не надо делать

PERSIK 24 февраля 2015, 23:15
3264

не факт, что падение реальное)) мб нарезка..это ж блин рискованно!

KALISA 24 февраля 2015, 22:02
4976

Часть с шоном просто умора

Nasty_1 25 февраля 2015, 00:34
18119

Вот смотрю на Харви и думаю, он такой противный и у него такая красавица жена.

Nasty_1 25 февраля 2015, 00:36
18119

Джон и Эмили классная пара))))

Nasty_1 25 февраля 2015, 00:39
18119

Забавно

Fashion5 25 февраля 2015, 05:09
12703

Гэри Олдман с пакетом, Мэтт Деймон с милым абажурчиком, Джон и Эмили со своим поцелуем в гланды - просто супер!
Но Шон Пенн и детектор лжи вообще укатали вусмерть! Это было лучшее!

Пользователь удален 25 февраля 2015, 10:51 ! пожаловаться

ааа ржака

KOLIN 25 февраля 2015, 12:00
5324

Еврааать,вот это ржач...хДДДД

- Я тебе не верю!

- Лампы не разговаривают.

Lady Winchester 25 февраля 2015, 14:16
12798

И всетаки раскажу...
это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://tok.pw/Extragume

marturosuyan 25 февраля 2015, 17:27
22

Люблю Джен в обычной обстановки.Такая расслабленная и такая красивая.

ron 27 февраля 2015, 13:59
717

Они все прикольные.Получила удовольствие.Только Дженичке не надо так падать.Просто страшно за нее.

Romi 27 февраля 2015, 22:53
601