Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хейден Панеттьер: «После родов я чувствую себя на 80 лет»

Две недели назад Хейден Панеттьер и Владимир Кличко впервые стали родителями. И теперь молодая мама впервые рассказала, как чувствует себя после родов.

Хейден Панеттьер: «После родов я чувствую себя на 80 лет»
«Я просто без сил, - пожаловалась 25-летняя Хейден. - Я до сих пор пытаюсь осознать, что беременность сделала с моим телом, как оно изменилось. Какие из этих изменений временные, а какие — постоянные. Я чувствую себя как 80-летняя женщина, которая пытается спуститься по лестнице. Пожалуйста, скажите мне, что это временно. Но я знаю, что некоторые моменты уже никогда не будут такими, как раньше».

Несмотря на все сложности, актриса призналась, что материнство доставляет ей огромное удовольствие. «Это просто невероятный сюрреалистический опыт, - сказала она. - Ты вдруг смотришь на эту крошку и понимаешь: «Эй, ты ведь все это время была у меня в животике». А теперь мы с ней знакомимся».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 10054 Опубликовано 24 декабря 13:43

комментарии

24 Написать новый

ну хоть кто-то рассказал о реальных своих ощущениях после родов, а то кого ни возьми - все порхали аки бабочки и вообще родили, как чихнули.

БУ2 24 декабря 2014, 13:50
2468

да ладно,только и слышно как новоиспечённые мамашки жалуются какая это тяжёлая работа-материнство!

sofy 24 декабря 2014, 16:11
8713

так вроде бы она не про материнство, а про послеродовой трэш)nвсе остальные похоже пользовались маршрутом роддом-спортзал, чтобы никто не увидел перемен хД

burapuh 24 декабря 2014, 17:39
4939

как раз-таки, если внимательно прочитать статью до конца, можно увидеть, что она на материнство не жалуется, а совсем наоборот, получает удовольствие. Речь про ощущения после родов. Я себя месяца два чувствовала разбитой клячей, постоянно невыспавшейся, титьки в растяжках, огромные, живот как на пятом месяце, спина отваливается, волосы выпадают, жесть, короче. В зеркало смотреть на себя не хотелось. Так что тяжёлые это ощущения, после родов-то, я Хейден прекрасно понимаю. Зато от малявки пёрло меня просто нереально, только возьму на руки - и ни одной негативной мысли в голове, одна нежность.

БУ2 25 декабря 2014, 05:29
2468

Ну, я, например, с ней не согласна. У меня было капец сколько проблем после родов, но я себя чувствовала как сильно подавленная, уставшая и немного нездоровая женщина СВОЕГО возраста.

Robin 24 декабря 2014, 21:25
28341

Вот именно.

Боня 088 26 декабря 2014, 13:00
160

умничка

Ninel 24 декабря 2014, 13:58
3507

Ну что поделать, пройдет со временем!))

Lady Winchester 24 декабря 2014, 13:59
12798

Оно того стоит

mrs.Hiddleston 24 декабря 2014, 14:14
439

Она и в правду округлилась во время беременности вон на фотке видно

who is who 24 декабря 2014, 14:29
75654

Все будет ок

Tity 24 декабря 2014, 14:34
423

Комментарий удален

Mallory 24 декабря 2014, 15:57
42766

да неужели?
видать, хейден не из тех мамочек, которые прямо из роддома бегут в спортзал качать пресс)

Bananka 24 декабря 2014, 16:33
6127

Она и так красивая.Сама решит что с телом делать. Фигурка у нее блеск.

Боня 088 26 декабря 2014, 12:59
160

блестела -то она чем? целлюлитом?

Squirrel Scratty 26 декабря 2014, 20:50
113

Да уж)

Сумеречная09 24 декабря 2014, 17:06
24628

Здоровья ей и малышки.

Fashion5 24 декабря 2014, 18:42
12703

ой.ну нафиг
безысходность
никаких детей

Stelli 25 декабря 2014, 15:30
923

Комментарий удален

Daenerys 25 декабря 2014, 16:10
122044

кошмар.

Evil Evil Witch 26 декабря 2014, 06:23
11085

Она такая славная.

kasl 26 декабря 2014, 10:13
69

А мне нравится эта пара.

Боня 088 26 декабря 2014, 12:58
160

рада, что с ней всё хорошо, а то от бегемота рожать страшновато

Squirrel Scratty 26 декабря 2014, 20:51
113

все равно она молодец.

elen@ka 28 декабря 2014, 14:20
24301