Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям считает волосы Кейт Миддлтон ночным кошмаром

Пока весь мир восхищается роскошными волосами Кейт Миддлтон, ее супруг придерживается иного мнения. В одном из интервью принц Уильям назвал волосы жены «ночным кошмаром».
Принц Уильям считает волосы Кейт Миддлтон ночным кошмаром
На очередной встрече с юными волонтерами и студентами Уильям разговорился с начинающим парикмахером по имени Энджел. Принц заявил девушке-стажеру, что она обязательно должна уложить «кошмарные волосы» Кейт.

«Сначала он расспрашивал нас о том, как продвигаются наши курсы и все такое, - поведала 20-летняя Энджел. - А потом вдруг поинтересовался, смогу ли я как-то помочь Кейт с волосами, потому что это просто какой-то ночной кошмар. Сначала я не думала, что он говорит серьезно. Я просто поверить в такое не могла».

Нам остается лишь гадать, шутил ли Уильям на самом деле, или он и правда намерен найти для жены нового стилиста.



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 14449 Опубликовано 18 декабря 15:43

комментарии

29 Написать новый

лучше на голове иметь "ночной кошмар", чем не иметь никакого)))

alexval 18 декабря 2014, 15:48
912

Фразу с языка сняли

Rachel Berry 18 декабря 2014, 15:51
1549

точно подмечено!

Lela' 18 декабря 2014, 20:29
1200

Комментарий удален

paladkov 01 марта 2015, 19:24
26

Наверно девушка шутку не поняла

Ayu_Baldan 18 декабря 2014, 15:51
569

думаю он так пошутил

Foxxy Cleopatra 18 декабря 2014, 15:58
16116

Ничего себе Уильям сказанул...что же ему так не понравилось в волосах Кейт?
Буду надеяться,что это его шутка. У Кейт отличные волосы,красивые.

ms_mathilda 18 декабря 2014, 16:00
1531

Может, они ему спать мешают?)

1m0neS 18 декабря 2014, 16:12
29

Волосы у нее шикарные, мечта)))

Fashion5 18 декабря 2014, 16:15
12703

Аххах,какая лесть в адрес начинающего парикмахера....))

Lady Winchester 18 декабря 2014, 16:15
12817

Во ржач, муженек не сильно добрый оказался. Если это и шутка, как многие тут пишут, то очень не удачная и злая .

Лона 18 декабря 2014, 16:17
2621

Шутканул прЫнц

who is who 18 декабря 2014, 16:25
75654

Шутка наверно

Либо он про волосы кейт, когда она в обычной жизнию мы же не видим ее без прически

CherryBomb! 18 декабря 2014, 16:35
2026

Хаха Уильям)) у самого то плешь вырисовывается)), это он от зависти))

Ягодка 18 декабря 2014, 16:48
1431

PERSIK 19 декабря 2014, 14:34
3274

да ладно вам, я думаю, он пошутил просто)) правда не очень удачно))

Lanskaya 18 декабря 2014, 17:03
1731

Да он просто завидует её шевелюре, у самого то уже скоро лысина будет))))

Nasty_1 18 декабря 2014, 17:10
18119

длинные волосы это всегда ночной кошмар хД я со своими мучаюсь постоянно, они неуправляемые ))))) а состригать жалко Т_Т

burapuh 18 декабря 2014, 17:46
4941

я мягкой резинкой на макушке собираю. так спать не мешают

[url=http://firepic.org/]показать изображение

el.vermin 18 декабря 2014, 17:54
2717

вот.я же говорю-ночной кошмар)))что еще заставит тебя устраивать танцы с бубном чтобы просто поспать нормально? хДД потому что иначе на утро - девочка из "Звонка" лол
а еще,а еще! на подушке, в тарелке и тд если не собирать - все родные в доме взвоют

burapuh 18 декабря 2014, 20:32
4941

Это видимо был очень тонкий английский юмор..

Ndia 18 декабря 2014, 17:49
801

Да уж)

Сумеречная09 18 декабря 2014, 17:52
24628

да ради бога! они же спят вместе, а у женщины с приличной гривой волосы везде: по подушке ее, его, рядом , под, над
когда сама сплю с распущенными бесится начинаю, а уж другому человеку рядом что пришлось бы вытерпеть

DELIS 18 декабря 2014, 19:12
4876

Это нормальная фраза про длинные волосы)))) Я думаю у многих это так)

Temperance 18 декабря 2014, 19:41
2112

вот бы мне такой ночной кошмар на головупоказать изображение

aljonushka 18 декабря 2014, 21:33
188

Может он считает свою плешь идеальной прической?)))

Тамила 21 декабря 2014, 02:35
780

Да он просто завидует жене

Kreativ Girl 22 декабря 2014, 14:03
7674

может у нее и правда плохие волосы, а то, что мы видим - это дело рук профессионалов.

elen@ka 28 декабря 2014, 15:10
24311