Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тильда Суинтон — женщина года по версии журнала GQ

Тильда Суинтон редко блистает на вершинах всевозможных рейтингов красоты и сексуальности. Сама актриса позиционирует себя отнюдь не как секс-бомбу или роковую красавицу. Тем не менее, это не помешало 54-летней звезде стать женщиной года по версии журнала GQ.

Тильда Суинтон — женщина года по версии журнала GQ
В интервью изданию Тильда сделала любопытное признание. Оказывается, британская актриса отличается большой любовью к азартным играм. «Я была профессиональным игроком, - сказала Суинтон. - Когда я жила в Лондоне, то пару лет зарабатывала деньги только этим способом. То есть, конечно, я делала и другие вещи: работала, сотрудничала с Дереком Джарменом. Но настоящие деньги мгне приносили только ставки на скачках».




Комментариев: 27 Просмотров 5137 Опубликовано 04 декабря 11:53

комментарии

27 Написать новый

Согласна на все 100 %

Fashion5 04 декабря 2014, 12:04
12703

1-я фотка из серии "показалось"

Erica Cartman 04 декабря 2014, 12:07
2307

Тебе тоже?)))

Robin 04 декабря 2014, 12:53
28373

Еще как

Erica Cartman 04 декабря 2014, 16:20
2307

Мне прям сеанс экзорцизма захотелось провести, как на фотку глянула.

Robin 04 декабря 2014, 21:32
28373

Она прекрасна! Талантлива, красива, умна, люблю ее)

ZIGMYND 04 декабря 2014, 12:10
799

Комментарий удален

Mallory 04 декабря 2014, 12:15
42766

Потрясающая, эффектная и запоминающаяся актриса!

~Sapphira~ 04 декабря 2014, 12:30
1281

Она просто нереальная ! Обожаю!

sashka570 04 декабря 2014, 12:36
837

необычная женщина. потрясающая!!

Viko4ka 04 декабря 2014, 12:39
406

Ее "некрасивость" притягательна
Такие лица незабываемы

ВенеRа 04 декабря 2014, 13:27
568

Здорово

who is who 04 декабря 2014, 13:55
75654

хоть она и не красавица, но ее внешность очень запоминающая...

Ninel 04 декабря 2014, 14:23
3507

мне она нравится...

Ninel 04 декабря 2014, 14:24
3507

Талантливая женщина, типичная англичанка.

molgmi 04 декабря 2014, 15:08
7623

я бы конечно её накрасила

PERSIK 04 декабря 2014, 15:16
3274

На первой фоте сразу и не понять где зад,где перёд.
это ж надо так изогнуться?

fanfan 04 декабря 2014, 18:35
6335

Есть в её лице что-то пугающее

fanfan 04 декабря 2014, 18:38
6335

она достойна этого звания!

MrsDV 04 декабря 2014, 18:47
51530

Люблю её и как актрису, и за необычную внешность.

Tinker bell 04 декабря 2014, 19:03
1026

Любимая киношная аристократка =D

burapuh 04 декабря 2014, 20:40
4941

Она точно с другой планеты...

Неспящие 04 декабря 2014, 20:46
2004

Тильда Суинтон - белая королева, она все рейтингов

DELIS 04 декабря 2014, 22:56
4870

удивительная
поинтересовалась.. ну всё понятно.. породу не пропьешь))
Тильда Суинтон происходит из древнего англо-шотландского рода. История её семьи насчитывает более тысячи лет. Первые упоминания о Суинтонах относятся к 886 году, когда их родоначальник Эдульф, лорд Бамборо, присягнул на верность королю Альфреду Великому, правителю англосаксонского королевства Уэссекс. Владения Суинтонов находились в Нортумбрии и в приграничье Шотландии.
Актриса родилась 5 ноября 1960 года в Лондоне в семье сэра Джона Суинтона, 7-го лорда Киммергема, и леди Джудит Бальфур Киллен, родом из Австралии.
Детство Тильды прошло в Германии, где в чине генерал-майора британских вооружённых сил служил её отец. В возрасте десяти лет девочку отправили в закрытую школу-интернат в Кенте. Одноклассницами Тильды были дочери британской аристократии, и в том числе — леди Диана Спенсер, будущая принцесса Уэльская.
Тильда отлично училась, получая высокие оценки по основным предметам и регулярно становясь победительницей в школьных состязаниях по бегу. Однако, когда её собирались отправить на чемпионат всего графства, она притворилась, что растянула связки, и таким образом избежала поездки, так как предпочитала, чтобы её стимулом было ощущение победы, а не приза. Ещё будучи в школе, Тильда начала проявлять интерес к театру, принимая участие в ученических постановках. Кроме того, она пела в школьном Мадригальном хоре.
Далее Суинтон продолжила образование в другом престижном учебном заведении страны — колледже Феттс в столице Шотландии Эдинбурге, среди выпускников которого значатся в числе прочих премьер-министр Великобритании Тони Блэр, теоретик рекламы Дэвид Огилви и предок актрисы Алан Арчибальд Кэмпбелл-Суинтон, чьи исследования легли в основу изобретения телевидения. После колледжа Суинтон добровольцем отправилась в Африку и пробыла там два года, работая в школах Кении и ЮАР. В тот же период, с юных лет сочувствуя левым идеям, она вступила в Коммунистическую партию Великобритании.
В 1980 году Суинтон поступила в Нью-Холл — женский колледж при Кембриджском университете, — где её дисциплинами стали политология, социология и английская литература. Там она играла на сцене знаменитого студенческого театра «Кембриджские лицедеи» в постановках «Герцогиня Мальфи» по пьесе Джона Вебстера, «Комедия ошибок» и «Сон в летнюю ночь» по пьесам Шекспира.

Ириска 04 декабря 2014, 23:57
10676

она шикарная женщина, действительно достойная этого звания) мне она очень нравится.

Katрин 05 декабря 2014, 07:09
10610

Поздравляем!