Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Кендалл Дженнер в образе Реджины Джордж для журнала Dazed

Кендалл Дженнер привыкла к нелестным высказываниям в свой адрес. Но 19-летняя модель только смеется над своими обидчиками. Она снялась в небольшом ролике для журнала Dazed, где смело озвучила неприятные комментарии о себе и своей карьере.

Видео: Кендалл Дженнер в образе Реджины Джордж для журнала Dazed
Кендалл предстала в образе решительной, хитрой и надменной Реджины Джордж из фильма «Дрянные девчонки». Помните сцену, где Реджина специально пишет о себе гадости в альбом, где сама же собрала компромат на остальных учеников школы? Кендалл повторила этот момент из фильма. Подобно своему прототипу, Дженнер дает понять, что какая-то писанина нисколько не задевает ее реальных чувств. «Кендалл дженнер никогда не станет настоящей моделью», «Богатая, симпатичная, но бездарная» - все эти утверждения ничуть не трогают девушку.

Комментариев: 15 Просмотров 6779 Опубликовано 01 декабря 13:59

комментарии

15 Написать новый

Мне она не нравится

who is who 01 декабря 2014, 14:10
75654

"Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, насколько Вы мне безразличны."©
Если ей по фигу, зачем этот ролик?

Robin 01 декабря 2014, 14:11
28372

Те же мысли. Понимаю в интервью, когда журналист сам мог задать вопрос на эту тему. Может она еще и актрисой хочет стать. Тогда видео в тему.

Городской сумашедший 01 декабря 2014, 14:15
14119

оригинальный вопрос)

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2014, 15:04
16116

Я вообще первый раз о ней слышу)

Kate)))) 01 декабря 2014, 14:13
2884

Кендалл всё же стоит изучать работы супермоделей, как позирует Коко Роша, Карли Клосс, Жизель. Ей стоит погрузиться в работу с головой и тогда она может и перестанет быть спящей-на-фотосессии-красавицей.

Jensen Dean 01 декабря 2014, 14:28
290

Да блин, ну как так? С такой внешностью и такой покерфейс. Она даже на этом видео ни злость ни сарказм ни иронию не смогла показать.
Вот это самообладание, её походу вообще все эти оскорбления не задевают - её и уродливой, и пустой и ничтожеством, и какой только не назвали, а в глазах ни тени обиды, неужели жизнь настолько сытая что вообще не трогают эти слова?
Эх...её глазами можно было разговаривать с немыми обо всём, а они тусклы, как немытые годами окна -__-

Jensen Dean 01 декабря 2014, 14:56
290

Да уж над этим видео целая команда работала....

Fashion5 01 декабря 2014, 14:59
12703

Комментарий удален

Daenerys 01 декабря 2014, 15:08
122059

А мне она нравится

muneca 01 декабря 2014, 15:35
1467

Скучная она, не интересная. Если бы ей было пофигу этот ролик бы не сняли.

Nasty_1 01 декабря 2014, 17:12
18119

ни о чем. пофиг на на нее.

DaRiannaSi 01 декабря 2014, 18:27
243

Но люди на самом деле злые, те которые пишут все эти оскорбления. Я испытываю к ним жалость. Иногда читаешь и думаешь бедный человек не захлебнись свои же ядом.

MissJackson 02 декабря 2014, 10:06
1994

По мне так очень красивая.

Evil Evil Witch 03 декабря 2014, 12:15
11107