Аманда Байнс: «Я в порядке»

Поведение Аманды Байнс давно уже нельзя назвать нормальным. Однако сама звезда считает иначе. Актриса, которая на днях в очередной раз вышла из реабилитационной клиники, поспешила рассказать о своем состоянии в Твиттере.

Аманда Байнс: «Я в порядке»

«У меня нашли биполярное расстройство и маниакально-депрессивный психоз, - сообщила Аманда. - Сейчас я прохожу лечение и каждую неделю общаюсь с психологом и психотерапевтом. Так что я в порядке».

Звезда также добавила, что не собирается больше оставаться под опекой своих родителей. «Мне нужна квартира, а родители не дают мне доступа к моим фондам, - пожаловалась Байнс. - Я не живу со своими родителями. И на меня не налагали подобных обязательств. Мой адвокат сказал, что если я буду соблюдать постановление суда и ежедневно посещать психотерапевта, опеку отменят. Слава Богу».

Увы, в словах Байнс нельзя не усомниться. Звезда известна нелепыми высказываниями, которые частенько берет назад. Этот раз не стал исключением. «Прошлым вечером я была в гостях у моих друзей, и один из них писал твиты с моего телефона, - сообщила Аманда всего несколько часов спустя. - Простите, ребята».

Источник фото: Splash News