Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Аффлек призывает спасти летучих мышей

Бен Аффлек, Эми Адамс и Зак Снайдер решили привлечь внимание к массовой гибели летучих мышей в США.

Бен Аффлек призывает спасти летучих мышей

Режиссер и актеры фильма "Бэтмен против Супермена" выпустили промо-ролик, в котором рассказали о местах обитания летучих мышей, их особенностях и грозящей опасности. Кинематографисты призывают всех неравнодушных сделать пожертвования в фонд этих необычных ночных существ.

Комментариев: 20 Просмотров 1211 Опубликовано 30 октября 12:52

комментарии

20 Написать новый

Весьма неожиданно

DariaGayduk 30 октября 2014, 13:02
1672

Да...уж..

Fashion5 30 октября 2014, 13:04
12703

Нафига спасать их!

amibia 30 октября 2014, 13:07
631

если их создала природа,значит они нужны ей)

fanfan 30 октября 2014, 16:46
6335

Действительно! Нафига?
Давайте выкосим их как когда то китайцы воробьев,
помните чем закончилась та история?
Ну так вот не "нафига" а вперед переправлять денежки в фонд по защите мышек))

Potteromanka 02 ноября 2014, 22:21
5169

who is who 30 октября 2014, 13:27
75654

первый раз слышу что летучие мыши на грани исчезновения

KOLIN 30 октября 2014, 14:35
5329

Бэтмен поддерживает своих сородичей, смешно
Реклама фильма началась

angel6217 30 октября 2014, 14:38
1817

Точно

Малыш 30 октября 2014, 21:59
22114

Я даже не знаю, вроде как проблем в мире так много, а тут ... это, мыши летучие.

Nasty Dupea 30 октября 2014, 14:48
1952

muneca 30 октября 2014, 15:30
1467

почему ты мой любимый в пиджаке из Gone Girl?

Габрилетт 30 октября 2014, 15:31
102

не знала,что есть какая-то беда с летучими мышами.
Хотя вполне верю..их ненавидят,убивают забавы ради,истребляют считая их переносчиками каких то инфекций..так что вполне может быть.
Были бы денюжки перечислила бы в защиту этих мышек.
Как не крути,а от любой животинки есть какая то польза природе,а значит и для людей

fanfan 30 октября 2014, 16:44
6335

Молодец)

Сумеречная09 30 октября 2014, 17:34
24628

Давайте, спасайте, они вам Эболу разнесут по всей америке

Девушка-победа 30 октября 2014, 18:02
134

а вот неча их жрать и на их территорию вторгаться.
Ходят,убивают их на ужин,а потом жаляцца,что их покусали и заразили.
Мстя этих крылатых будет ужасна)))
А вот изничтожат их и уже насекомые станут переносчиками инфекций.Чёрт его знает какие последствия будут с исчезновением этих мышек
Природа не терпит пустоты(с)

fanfan 30 октября 2014, 19:26
6335

Вообще-то,летучие мыши прямые переносчики Эболы. Так что.....

ol. 30 октября 2014, 21:22
194

О да, это очень актуальная мировая проблема. Думаю, что он мог бы взяться за любой другой проект. А это просто бессмысленно

Малыш 30 октября 2014, 22:00
22114

Нельзя никого уничтожать. Если люди будут так жестоки, то природа создаст что-нибудь пострашнее эболы.

Фирюза 02 ноября 2014, 14:10
4466