Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Реакция Рене Зеллвегер на сообщения о том, что она сделала пластическую операцию

Рене Зеллвегер не могла оставаться в стороне, когда появились слухи о том, что она якобы сделала пластическую операцию, но она рада, что общественность заметила, что она выглядит «по-другому».

Реакция Рене Зеллвегер на сообщения о том, что она сделала пластическую операцию
Сообщения о сделанной Зеллвегер пластической операции появились после появления ее на красной дорожке премии журнала Elle «Женщины в Голливуде».

«Я рада, что люди думают, что я выгляжу иначе! Я живу другой, счастливой, более полноценной жизнью, и я очень рада, что, возможно, это и стало заметно», - сказала актриса, добавив, что любые эстетические изменения лишь отражают ее вновь обретенную внутреннюю позитивность и удовлетворенность, после того, как она стала удачно сочетать свою личную жизнь с работой.

«Мои друзья говорят, что я выгляжу спокойной. Я здорова. Долгое время я жила по расписанию, которое было не то, что неустойчивым, оно мне не позволяло заботиться о себе. Вместо того, чтобы остановиться и настроиться, я продолжала бежать, пока это меня не истощило, к тому же я делала неправильный выбор, как скрыть эту усталость».

Независимо от какой-либо критики Зеллвегер живет теперь в гармонии с собой. «Люди не знает меня здоровой. Возможно, я и выгляжу по-другому. Кто из нас не стареет? Ха. Но я другая, потому что я счастлива».






Фото: SplashNews
Комментариев: 80 Просмотров 17014 Опубликовано 23 октября 14:31

комментарии

80 Написать новый

постарела

Tisha24 23 октября 2014, 14:33
67

вообще на себе не похожа

Tisha24 23 октября 2014, 14:33
67

Год назад была почти такая же статья

http://www.popcornnews.ru/news/148149

StesyJoy 23 октября 2014, 16:39
482

Да, тоже вспомнила эту статью...

Faffka 23 октября 2014, 19:14
4748

я не узнала ее, совсем стала другой....

Ninel 23 октября 2014, 14:34
3496

как всегда пластика портит.именно такая пластика

Jo_Bi 23 октября 2014, 22:19
2561

это вообще она?)

LiKuNyA 23 октября 2014, 14:35
148

охренеть можно! реально не та Рене которую мы знали!
это не просто пластика, это изменение ее индивидуальности!
караул!

Foxxy Cleopatra 24 октября 2014, 14:24
16116

страшненькая

Bananka 23 октября 2014, 14:37
6127

Ой, да ладно. Не может же она НАСТОЛЬКО измениться без пластики!
Так что, Рене, не надо тут ляля

telly_weili 23 октября 2014, 14:38
911

Согласна...Мне кажется с глазами что-то не так...

Sirafima 23 октября 2014, 17:03
1914

Комментарий удален

Mallory 23 октября 2014, 14:42
42766

Ну конечно тут есть пластика. она изменила разрез глаз . но я не думада, что разоез глаз может так поменять внешность человека. может она еще что-то сделала

CherryBomb! 23 октября 2014, 14:43
2026

абсолютно на себя не похожа

Vikikatniss 23 октября 2014, 14:43
2074

сейчас она лучше выглядит. раньше эти щеки меня ужасно раздражали.

Nicole Petrie 23 октября 2014, 14:47
169

Комментарий удален

Daenerys 23 октября 2014, 14:51
121975

Вообще не осталось ничего от "старой" Рене. Лишь когда долго всматриваешься в черты лица, ходишь что-то знакомое. Жалко, раньше она мне нравилась(

DariaGayduk 23 октября 2014, 14:53
1672

Боюсь она повторит судьбу Мелани Гриффит, которую после операций перестали снимать.

Лона 23 октября 2014, 14:56
2601

потому что просто зрители не узнавали это медийное и известное лицо. вот вы смотря трейлер догадались бы , что это рене?

CherryBomb! 23 октября 2014, 16:00
2026

И я о том же.

Лона 23 октября 2014, 16:09
2601

Кошмар... ее ваще не узнать

Pati)) 23 октября 2014, 14:58
8

Да, на первой фотке - "Ты ли это?" Неузнаваема!

Velvet27 23 октября 2014, 14:58
334

Позвонила знакомому хирургу-пластику, кинула фотку ему, сказал что ничего особенного она не делала, только веки верхние подрезала (блефаропластику, т.е) и похудела. Ни нос , ни губы не трогала, просто помнят её по Бриджит Джонс, а сколько времени то уже прошло.

Косматый Облак 23 октября 2014, 15:00
1193

Пропала ее индивидуальность... да и вся эта пластика привела к тому, что она не только не выглядит подтянутой, а наоборот кругом одни морщины..

amphitrite 23 октября 2014, 15:08
1463

Для меня, ее лицо выглядит как после ожога .

Лона 23 октября 2014, 15:47
2601

она красотой ни тогда не сейчас не блещет

EkoJuli 23 октября 2014, 15:13
4830

да просто брови не выщипала

элеонора 23 октября 2014, 15:14
1221

не узнала ее... просто другая тетя вообще... чем-то Наоми Уоттс напомнила.

AnaBotSia 23 октября 2014, 15:21
87

От счастливой и спокойной жизни внешность так не меняется.
Эх, Рене, совсем другая стала.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 23 октября 2014, 15:33
2505

Так она и не отрицает напрямую, что делала пластику. Она так запутанно и витиевато выразилась, про соответствие внешнего вида внутренним ощущениям...ну не хочет в подробности вдаваться и не надо.

rirka 23 октября 2014, 15:47
620

Спокойная жизнь не меняет все черты лица до неузнаваемости.

~Sapphira~ 23 октября 2014, 15:49
1278

конечно ее дело что с собой делать, но не стоило ей этого делать, раньше лучше выглядела!!!

Vitola 23 октября 2014, 15:49
18458

не знала, что счастливая жизнь меняет черты лица, например где ее характерный прищур

Lenchik444 23 октября 2014, 15:53
7530

дай бог что бы она была счасливая ..но она реальна другая

who is who 23 октября 2014, 15:56
75654

она очень изменилась и это врядли сделала спокойная жизнь

cobra 23 октября 2014, 15:57
4896

Я ее не узнала вообще..

Kate)))) 23 октября 2014, 16:04
2883

она очень изменилась, ну не могут такие кардинальные изменения произойти без хирургического вмешательства. я не верю.

Katрин 23 октября 2014, 16:04
10610

Меня удивляет ее комментарий. Она вроде бы не была больна, чтобы говорить, что "да, я сейчас здорова, поэтому выгляжу иначе". Ее индивидуальность полностью пропала. Она стала одной из многих,потеряла свою изюминку. Для меня, на этих фото, очевидно, что пластические операции были. Изменились веки, изменилась, как мне кажется, форма носа. Не понимаю лишь отрицания хирургического вмешательства. Все хотят выглядеть хорошо, и если делаешь для этого операцию - право каждого. nНо раньше ее внешность мне была более симпатична.

Ndia 23 октября 2014, 16:21
792

А может и была "больна". Все последние годы у нее было настолько опухшее лицо, причем всегда, что меня не покидала мысль, что она бухает по-черному. А теперь я вижу ту самую Рене, которая очаровала меня в "Я, снова я, и Ирен", только 20 лет спустя. Реально, у нее лицо было заплывшее, как у алкаша ( Теперь выглядит отлично - свежо и очень натурально.

Lost in Twilight 23 октября 2014, 16:42
194

ну лицо опухшее могло было быть из-за лишнего веса.хотя мне ее пухлые щеки казались милыми)то,что выглядит свежо-соглашусь,выглядит она хорошо, но изменения очень сильны

Ndia 23 октября 2014, 18:45
792

Мне кажется, она просто убрала нависшие веки. Видимо, она почитала, что с возрастом они могут её не красить. К тому же операция достаточно распространённая. просто убирают чаще всего мешки под глазами.
Может быть пройдет пару лет, и они снова отвиснут.
Но Рене в последние года практически не снималась...
Видимо её всё устраивает.

Mrs.Smith 23 октября 2014, 16:32
540

Ужас.....

Fashion5 23 октября 2014, 16:33
12703

Так держать Рене.

Anna Evans 23 октября 2014, 16:34
2178

Если она счастлива,если её любят такой- какое кому собачье дело что она делала?)
Женщина должна быть счастлива,больше никому ничо не должна)
Я влюбилась,похудела на три размера, но никто не верит,что это само по себе)

TUSA 23 октября 2014, 16:48
19592

Уверена, если человек счастлив, то он не ходит к пластическому хирургу как на работу.

Nasty_1 23 октября 2014, 16:54
18116

Зря она так, не знаю, если ей нравится это новое лицо, то пусть так, но стать совсем другим человеком, я думаю это странно, что бы пойти на такое должны быть какие-то проблемы.

Nasty_1 23 октября 2014, 16:58
18116

Действительно изменилась)

Сумеречная09 23 октября 2014, 17:37
24628

Бриджит Джонс больше нет. Пойду-как пересмотрю фильм, нравилась там мне она, непосредственная пышечка)

Kimmy 23 октября 2014, 17:42
242

Блииннн, так жалко...

LoveJoke 24 октября 2014, 13:39
397

Сейчас она мне нравится больше на лицо(черты), вот только уж больно стара она здесь

EvAngelina 23 октября 2014, 17:45
67

что бы она ни говорила, вмешательство налицо, точнее на лице

GRACE_KELLY 23 октября 2014, 17:55
10678

Совершенно неузнаваемая

INSOLENCE 23 октября 2014, 18:37
3082

а вообще это она??

Неся 23 октября 2014, 18:54
14050

Да)

Nasty_1 23 октября 2014, 20:55
18116

Непривычно ее такой видеть)) для меня Рене всегда будет Бриджет Джонс))) но если ей так лучше-ради Бога)

Faffka 23 октября 2014, 19:16
4748

Мне кажется глупо отрицать, что хирургического вмешательства не было. Она явно что-то с собой делала и ей это не пошло на пользу.

Miss Marie 23 октября 2014, 19:17
4819

жуть она явно убирает нависшие веки,но это у неё природное и ей так лучше!!!Рене не надо больше так делать нас пугать и расстраивать тем более со временем всё возвращается на место

PERSIK 23 октября 2014, 19:43
3244

Её право.Если ей так комфортнее.
Я люблю любую Рене,в первую очередь за её актёрский талант,то как она играет в кино.

Пользователь удален 23 октября 2014, 20:02 ! пожаловаться

Вот именно.И я верю ей.

светлана 23 октября 2014, 21:52
336

Ну сделала операцию, чего скрывать то?! Меня всегда эти отрицания знаменитостями пластики удивляли.

Городской сумашедший 23 октября 2014, 20:56
14057

а это вообще она?
На себя не похожа

Ansty 23 октября 2014, 21:34
6958

Видно же что она ничего не делала.Повзрослела и все. Я ее обожаю.

светлана 23 октября 2014, 21:51
336

Совершенно на себя непохожа)

Jaisona 23 октября 2014, 22:05
3972

никогда бы не подумала, что это Рене

Veraaa 23 октября 2014, 22:06
1893

я бы даже поспорила что это не она, совсем непохожа

Julletta 23 октября 2014, 23:09
866

Вот-вот

Малыш 23 октября 2014, 23:25
22114

Раньше она мне намного больше нравилась. Изюминка своя была, а сейчас обычная тетка.
С такими успехами в переменах ей надо в разведке работать, а не актрисой)) Личность на ура менять может)))

Temperance 23 октября 2014, 23:22
2104

Я ее тоже не узнала. Лицо совсем другое...

Малыш 23 октября 2014, 23:25
22114

Не верю, что она ничего не делала с лицом... Пластика, причем не очень удачная

Малыш 23 октября 2014, 23:26
22114

Её не узнать, как будто ее сестра близнец

Kreativ Girl 23 октября 2014, 23:48
7674

Вчера в твиттере увидела эти фотографии и вообще не поверила, что это она. Абсолютно другой человек. Если пластика - то зачем?

sun_eclipse 24 октября 2014, 00:12
510

ну она же явно с веками что то делала и лицо похудело чтоле....это вроде она и не она

Ils 24 октября 2014, 01:05
1229

кабздец если честна

A Crocodile 24 октября 2014, 03:54
2098

ну и хорошо, что здорова и счастлива.

Evil Evil Witch 24 октября 2014, 06:58
11074

ЕЕ маленькие узкие глаза были ее фишкой. Теперь после пластики век ее не узнать. И за год кожа слишком постарела, на фото прошлого года она все же не настолько ужасно выглядит.

Tamara Riley 24 октября 2014, 13:43
2948

Не накрашенная!

kAlinka 24 октября 2014, 16:48
14822

если бы не подпись, я бы не узнала в ней рене зеллвегер.

Olly Spring 24 октября 2014, 23:41
1350

боже но это же совершенно другой человек на фото, там точно без вмешательства не обошлось