Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Кирстен Данст против селфи со звездами

На первый взгляд, быть знаменитостью очень здорово. Всеобщее признание, крутые вечеринки, бесплатная одежда. Но не все так гладко. Звездам приходится терпеть постоянное вмешательство в их личную жизнь. И речь идет не только о хитрых журналистах и назойливых папарацци. Иногда даже поклонники ведут себя крайне бесцеремонно. Об этом Кирстен Данст рассказала в своем короткометражном фильме Aspirational.

Видео: Кирстен Данст против селфи со звездами
Двухминутный ролик был записан для журнала Vs. Magazine. В нем Кирстен попыталась объяснить, как глупо выглядит современная мода на селфи, лайки и перепосты. Так что подумайте дважды, когда в следующий раз решите сфотографироваться на фоне какой-нибудь известной личности.

ASPIRATIONAL from Matthew Frost on Vimeo.

Комментариев: 24 Просмотров 4207 Опубликовано 25 сентября 11:58

комментарии

24 Написать новый

Мда уж...Но если бы я увидела знаменитость,то хотелось бы сфоткаться с ней или с ним...

До Выходных 25 сентября 2014, 12:04
841

видео- очень классное! Кирстен всё показала как надо! Я понимаю, что они обычные люди, но я бы тоже хотела с ней фотографироваться, но подошла бы по другому,-" Здравствуйте, простите, можно с вами сфотографироваться, нет, так нет, вести надо себя всегда уважительно!

Nactenochka 25 сентября 2014, 12:06
868

Это плата за их популярность. За все надо платить. И этого неизбежать. Но действительно столько невежества в их адрес. Порой люди забывают, что знаменитости тоже простые смертнные. Короче, во всем должна быть золотая середина

Малыш 25 сентября 2014, 12:21
22114

Сказала она все правильно)

who is who 25 сентября 2014, 12:42
75654

Все правильно, к сожалению. Сейчас все охвачены этими соц. сетями и лайками, что банальное уважение к человеку исчезает.
Не скажу, что смогла бы что-то нормально сказать, встреть я своего кумира или звезду, которая мне нравится, но так бестактно я бы точно себя не вела.

breakout214 25 сентября 2014, 12:54
857

Комментарий удален

Daenerys 25 сентября 2014, 15:52
122040

смысл видео не в том, что они бесцеремонно с ней сфотографировались, а в том,что они полностью погружены в соц сети
и зациклены на лайках, репостах

Nastya ` 25 сентября 2014, 13:15
548

Именно) Она им по сути как актриса и личность то не интересна, просто сфоткались с популярной актрисой и радуются, что этим привлекут и к себе внимание

cherrypie 25 сентября 2014, 16:58
407

смысл видео не в том, что они бесцеремонно с ней сфотографировались, а в том,что они полностью погружены в соц сети
и зациклены на лайках, репостах
и даже единственный заданный вопрос был "ты меня "тегнишь""?

Nastya ` 25 сентября 2014, 13:18
548

она так постарела

CherryBomb! 25 сентября 2014, 13:41
2026

тоже заметила! Для 32 старовато выглядит(

Lovedistance 25 сентября 2014, 19:04
174

Желаю ей счастья! Заслужила!

Guma 25 сентября 2014, 14:07
1524

мне понравилось видео..все в точку)

Kate)))) 25 сентября 2014, 14:46
2884

Она такая умница.Очень ее люблю.

aнюта 25 сентября 2014, 15:36
1041

то есть она стояла стояла, привлекала к себе внимание, а потом сказала, что так вести себя нельзя? чёт я не поняла ничего? как можно сейчас кого то упрекать за соцсети, когда они уже давно влезли в каждый дом и фиг их выгонишь уже, и фиг ты молодёжь уговоришь там не быть...
а с популярностью есть только одна борьба... уйди, перестань сниматься.. тебя забудут и будет тебе наше счастье

Ириска 25 сентября 2014, 17:13
10631

"стояла привлекала к себе внимание"?)Вы себя слышите?)) То есть получается, ей теперь нужно бегать как крыса из здания в здание, иначе минутная остановка на улице будет расцениваться как привлечение внимания?ахах)))

burapuh 25 сентября 2014, 17:26
4939

Nactenochka 25 сентября 2014, 18:29
868

я себя ещё и вижу то есть я не знаю, что она должна, я посмотрела ролик и у меня вот такое впечатление создалось... я ведь написала, что не поняла... обязательно нужно выпендриться с нравоучениями? зачем?

Ириска 25 сентября 2014, 23:55
10631

В чем-то она права.

Сумеречная09 25 сентября 2014, 18:01
24628

Умница Кирстен Данст, все правильно показала безумные люди, инет. зависимость. Увы таких много. Она красотка!)))

Gienia 25 сентября 2014, 18:58
5

Молодец

Fashion5 26 сентября 2014, 05:07
12703

жёстко она постарела конечно

Коварный 26 сентября 2014, 13:37
441

правдиво

Eve Ackles 27 сентября 2014, 14:44
2660

ну с ее лицом селфи особо делать и не надо!!!

TheThirteen 27 сентября 2014, 21:23
143