Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде в журнале Marie Claire. Октябрь 2014

Ариана Гранде стала девушкой с обложки журнала Marie Claire в октябре. Она рассказала о своих амбициях, решении стать вегетарианкой и первой автомобильной аварии.

Ариана Гранде в журнале Marie Claire. Октябрь 2014

О своих ранних амбициях: «В 14 лет я была готова записать R&B-альбом. Я всерьез считала, что сейчас поработаю с Мэри Джей Блайдж, Наташей Бедингфилд и India Arie. Где же они? Я готова, давайте приступим. Я тогда написала песню под названием Higher. Но слова получились слишком сексуальными и слишком взрослыми. Мама тогда сказала: «Это отличная песня, но, черт возьми, ты еще слишком молода для такого».

О вегетарианстве: «Я родом из строгой итальянской семьи, где принято считать питательными красное мясо и пасту. У нас нормально услышать: «Завтра большой день. Перед сном обязательно проверьте, не забыли ли мы прошутто». Но я взяла на себя другие обязательства и выполняю их на 100 процентов, потому что, во-первых, люблю животных, а во-вторых, одержима своим здоровьем. У нашей семьи ужасная история, связанная с раковыми заболеваниями».

О своей первой автомобильной аварии: «Я ехала домой к Big Sean по этим ветренным холмам Лос-Анджелеса. Я ехала там первый раз, поэтому двигалась со скоростью максимум 20 километров в час. И тут какая-то леди выскочила из-за угла, а я от неожиданности резко нажала на тормоз, так что она сильно меня ударила. Разнесла спереди мой Range Rover. Она выскочила со словами: «Милая, все хорошо, все в порядке. Чем ты занимаешься?» «Я певица», - ответила я. И она тут же воскликнула: «Ой, кажется, я сломала ногу». А я поспешила возразить: «То есть, я делаю украшения».





Комментариев: 34 Просмотров 6518 Опубликовано 16 сентября 12:37

комментарии

34 Написать новый

Ракурс лица на всех фото повернут в одну сторону зачем-то

Олишна 16 сентября 2014, 12:40
2605

У нее и в клипах также и на всех фото сессиях. Ни разу не видела другой ее бок))

AlesyaPs 17 сентября 2014, 22:35
447

Какая милая история про аварию! Типа, тётка, мало того, что виновата, так ещё и бабла срубить хотела.

Robin 16 сентября 2014, 12:45
28376

прям сразу сущность проявила женщина - Из милой заботливой тетушки в охотницу за чужими деньгами...куда катится мир? Были же люди...

inara90_03@list.ru 17 сентября 2014, 07:57
177

Так себе фото.

Городской сумашедший 16 сентября 2014, 12:48
14124

У нее голова в другую сторону поворачивается? Все фото одинаковые. Сет мне не понравился

Малыш 16 сентября 2014, 12:49
22114

мне еще интересно, бывает ли она с другой прической

GRACE_KELLY 16 сентября 2014, 14:30
10699

и я про то же, у нее всегда высокий хвост!!!!

kAlinka 16 сентября 2014, 14:57
14822

Не поворачивается :) Она даже во время фотосъемок предъявляет требования, чтобы ее снимали только с левой стороны. Какой-то у нее странный комплекс.

IraNovy 17 сентября 2014, 01:38
316

Нравится мне эта девчонка)) Голос прекрасен. Сет конечно не фонтан, но предпоследнее фото весьма хорошее)
Интересно бы услышать Higher

Jensen Dean 16 сентября 2014, 13:11
290

симпатичная

elen@ka 16 сентября 2014, 13:31
24311

милая девочка,не слышала её песен

sofy 16 сентября 2014, 13:43
8713

Вот не приятна она мне и всё.Как-то смотрела её видео с какого-то концерта, она была там одета как школьница, но при этом юбка такая короткая,что при каждом резком движение было видно трусы и её пятую точку, и камеры снимали всё это снизу и она перед ними специально вихлялась вся,при этом делала такое невинное выражение лица,глазками хлопала, стойкая ассоциация эдакой лолиты,молодой нимфетки, было как-то даже противно от такого образа.И вообще девочка какая-то вся фальшивая.

cherrypie 16 сентября 2014, 13:54
407

вам точно больше 30

emarob14 16 сентября 2014, 16:31
64

лол
прям точно? мне 20 исполнилось совсем недавно , просто подобный образ не по мне,я не сторонница педофилии, уж извините) а данный образ девочки-школьницы сверкающей трусиками явно расчитан на привлечение мужиков, которым нравятся молоденькие старлетки и мне кажется это неприятным.

cherrypie 16 сентября 2014, 16:47
407

мне 18 и с Вами солидарна. причем тут возраст? это вопрос воспитания

miss del rey 16 сентября 2014, 19:19
19500

полностью согласна. я видела фото из одного сета для песни. она там в короткой юбке села такие образом, что было полностью видно ее бедра. то есть специально выставила ноги, еще чуть-чуть и трусы между можно увидеть. я понимаю там, Тейлор Момсен тоже так выступает , но она хотя бы не притворяется эдаким невинным ангелом, мол, случайно показала свою попу, а эта еще и невинность из себя строит. еще она вся ванильная какая-то.
хотя голос у нее Шикарный.

danger angel 16 сентября 2014, 23:49
2115

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2014, 13:55
42766

первая фотка хорошая

CherryBomb! 16 сентября 2014, 13:55
2026

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2014, 13:55
42766

своей ?

Vika. 16 сентября 2014, 16:32
262

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2014, 17:10
42766

Все фото, кроме обложки очень понравились

felicity 16 сентября 2014, 14:18
3056

Хороша

Fashion5 16 сентября 2014, 15:32
12703

черно-белое фото понравилось!
остальные так себе..нормально)

Fruity 16 сентября 2014, 16:00
2019

Комментарий удален

Daenerys 16 сентября 2014, 16:10
122066

Неплохо.

Сумеречная09 16 сентября 2014, 17:27
24628

Не нравится она мне

who is who 16 сентября 2014, 17:40
75654

Мне тоже она не нравится.

До Выходных 16 сентября 2014, 18:51
841

неплохо, но и ничего особенного

miss del rey 16 сентября 2014, 19:19
19500

Она красавица, конечно, но фотографу стоит руки оторвать. Что за нелепые перекошенные фото?

Serena 16 сентября 2014, 19:45
2556

платья красивые

Lita@ 16 сентября 2014, 21:38
6290

обложка фигня

Соэ 16 сентября 2014, 21:55
21380

красивая девочка.

Evil Evil Witch 17 сентября 2014, 06:10
11107