Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модели ненавидят Кендалл Дженнер

Мир моделей весьма суров. В нем не слишком жалуют тех, кто добился успеха. Особенно, если выгодные контракты вы получаете благодаря громкому имени, а не своему таланту. Кендалл Дженнер все чаще блистает на модных подиумах и страницах глянцевых журналов, но это не делает ее любимицей коллег.

Модели ненавидят Кендалл Дженнер
Оказывается, многие модели недолюбливают 18-летнюю представительницу семейства Кардашян-Дженнер. «К сожалению, это влияет на обычных моделей, у которых модели-знаменитости отбирают оплачиваемую работу и отличные возможности, которые могли бы помочь нам добиться успеха, - сказала представительница модельного агентства MSA Model Management Сиерра Иллиг. - Трудно смотреть, как наша работа стремительно уплывает в руки знаменитостей просто из-за их известности, знакомого лица и связей в Голливуде».

Директор агентсва Гарольд Миндел поддержал своих подопечных. «Она занимает места моделей, которые не являются звездами реалити-шоу, - сазал он о Кендалл. - Факты таковы: она сестра Ким Кардашян, родственница Канье Уэста, она вхожа в дом Valentino, а Ким Кардашян носит Givenchy. Сложите все это вместе».



Фото: Splash News
Комментариев: 41 Просмотров 10839 Опубликовано 08 сентября 13:38

комментарии

41 Написать новый

а мне Кендал нравится, она красивая и не скелетообразная.

"Tata" 08 сентября 2014, 13:42
606

Во народ.. всё справедливости ищет... удивишься)
Можно подумать, что если бы у них были связи, они бы ими не пользовались, ага))) смешные...

Ms.Spakles 08 сентября 2014, 13:44
1178

Зависть плохая штука... Она не выбирала семью, не стоит упрекать её в том что она сестра Ким. Да и модель из неё совсем не плохая, у неё прекрасные данные

felicity 08 сентября 2014, 13:44
3056

вот только странно, что не любят именно ее. А не, к примеру, Кару, которая тоже не из народа, грубо говоря. Думаю, здесь как раз больше неприязни к ней именно как к человеку, чем зависти.
Мне вот всегда интересней смотреть на ее сестру, ну которая с короткой стрижкой. Странно, что она тоже не пошла в этот бизнес, либо ей неинтересно, либо вообще способностей нет.

bolleeend 08 сентября 2014, 15:18
338

Если говорить о Каре то могу сказать что до неё я никого не знала из её семьи, если вы говорите про старшую сестру то мне кажется она не такая уж известная... По крайней мере Кара как мне кажется пользуется большей популярностью. Если говорить про Кайли, то веря кино поиску её рост составляет 168 см... Модели обычно бывают выше. Да и вроде где то слышала что она не сильно интересуется модельным бизнесом

felicity 08 сентября 2014, 16:30
3056

кара определенно намного популярнее поппи

HAARPy girl 08 сентября 2014, 17:14
4238

Ну знаете, не будь у нее модельной внешности, на показы бы ее никто не брал. И вообще, чего они только на нее накинулись? Чуть ли половина женщин Голливуда являются лицами тех или иных брендов.
А Кендалл - девушка очень красивая. Возможно, все это чисто зависть.

Роксалана 08 сентября 2014, 13:46
930

Уж кто-кто, а модели должны знать, что нет справедливости, особенно в их мире.

Alabama 08 сентября 2014, 13:47
675

да конечно, не приятелей много...
но это мир шоу бизнеса, так что там всегда найдутся те кому что-то не нравится...

Ninel 08 сентября 2014, 13:47
3507

я вообще смутно представляю о каком именно таланте говорят, когда речь идет о моделях)

Lenchik444 08 сентября 2014, 13:50
7573

Например сделать такие снимки, которые удовлетворили бы заказчика в виде того же Шанель. А им не каждая девушка понравится.
Или раз 20-40 пройтись по подиуму, предварительно посетив сотни кастингов и таки понравившись работодателю.
Работа конечно не как у шахтёра, но и модели не Дуэйны Джонсоны.

Jensen Dean 08 сентября 2014, 14:14
290

ну не знаю, назвала бы это выносливостью, работоспособностью и фотогеничностью, но талантом как-то язык не поворачивается)

Lenchik444 08 сентября 2014, 14:59
7573

Может талант хорошей модели передать ту или иную эмоцию, которую от неё требуют, не просто фотогенично выйти на фото, а вот именно передать чувства и эмоции, историю какую-то или страх. Лично я пытаясь передать эмоции на фото получаюсь как камень, а есть люди, фотографии которых цепляют, или по фотографии чуть ли не харизматичность их чувствуется.

Jensen Dean 08 сентября 2014, 15:06
290

Комментарий удален

Mallory 08 сентября 2014, 13:59
42766

Мне нравится ее внешность

who is who 08 сентября 2014, 14:02
75654

она красивая девочка

cobra 08 сентября 2014, 14:14
4896

Она неплохая модель, а все, что говорят, на мой взгляд - зависть

Малыш 08 сентября 2014, 14:16
22114

завидуют худые стервы

emarob14 08 сентября 2014, 14:45
64

а я соглашусь с моделями. девочка вполне обычная, у нее ничем не примечательная внешность. харизмы особой, как например в Хайди Клум или же в Адриане Лиме, я тоже не вижу. ей повезло родиться в такой семье, так что ее путь к модельному Олимпу будет несколько быстрее и проще чем у обычных девочек. но, как говорится, талант всегда пробьет себе дорогу.

Miss Alice 08 сентября 2014, 15:09
1122

согласна с вами

HAARPy girl 08 сентября 2014, 17:23
4238

Я не особо понимаю негодование моделей.. Кару значит они полюбили, а Кендал для них не такая.

Delicious Ly 08 сентября 2014, 15:14
3250

Понятно почему представители агентств поддержали своих подопечных. Они же тоже свои деньги теряют. Кендал работает сама на себя, а не на агентства. Вот их это и бесит.

rirka 08 сентября 2014, 15:17
620

ну, меня это не удивляет

Foxxy Cleopatra 08 сентября 2014, 15:21
16116

Ой, бедненькие какие...Работать нужно хорошо, а не искать себе оправданий!

Lady Winchester 08 сентября 2014, 15:42
12817

Да причем тут все это,она просто красивая девушка с внешностью модели,причем тут кто она и откуда,и какие у нее родственницы.Если бы и нее не было таланта ее бы не взяли.Просто завидливые люди пишут всякую дурь,мне она лично очень нравится,очень красивая и милая девушка.

inulkanr 08 сентября 2014, 15:45
928

Комментарий удален

Daenerys 08 сентября 2014, 16:01
122061

А почему бы ей не быть моделью? Приличная внешность, профессионально работает. На фото с ней приятно смотреть.

Danda 08 сентября 2014, 17:05
3505

кендал милая, но не супер модель

HAARPy girl 08 сентября 2014, 17:17
4238

Обыкновенная зависть, что поделаешь...

Сумеречная09 08 сентября 2014, 17:28
24628

Милая....

Fashion5 08 сентября 2014, 17:33
12703

Правильно в этих кардашьянихах ноль таланта

KOLIN 08 сентября 2014, 18:48
5332

ну не знаю, я не совсем уверенна в ее качествах как модели

INSOLENCE 08 сентября 2014, 18:51
3083

правильно, так с ней и надо.

Dirty_MoneY 08 сентября 2014, 18:53
2003

я согласна насчет ее имени, что все таки это дает многое и легче пробиться, но в то же вемя у нее и внешность есть модельная, поэтому это спорный вопрос

Blacky* Black 08 сентября 2014, 20:25
2886

носик картошечкой,а фигурка красивая!

live_like_me 08 сентября 2014, 22:17
191

отчасти правда

miss del rey 08 сентября 2014, 22:33
19495

Конечно они правы!Но нельзя спорить что у нее хорошие внешние данные!И фигурка тоже!Просто отдали предпочтение ей, а не другим моделям!Смиритесь, обычные модели))

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 14:52
10317

но она хорошая модель и это факт

elen@ka 11 сентября 2014, 21:54
24301

может и есть в ней что-то модельное. но , она не самая красивая и способная в мире. есть очень много более достойных. но, к сожалению, даже лучшие дома моды не чужды пиару

annak04 14 сентября 2014, 15:07
28

по моему мнению она отличная модель.

Evil Evil Witch 17 сентября 2014, 11:53
11107

А по-моему, это просто зависть! Навернека сами бы не отказались побывать на её месте...