Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новости сериалов: Неожиданный сюжет «Ходячих мертвецов» и неудачные дубли 3 сезона «Однажды в сказке»

Сценарист «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман намекнул, что в следующем сезоне фанаты смогут наблюдать однополые любовные отношения.

Новости сериалов: Неожиданный сюжет «Ходячих мертвецов» и неудачные дубли 3 сезона «Однажды в сказке»

Нетрадиционную ориентацию собираются приписать одному из главных героев шоу Дэрилу Диксону, которого играет актер Норман Ридус.

Тем временем, драматическое шоу «Оставленные» с Джастином Теру и Лив Тайлер в главных ролях продлили на второй сезон.

А медицинский сериал «Больница Никербокер» представил новые характер-постеры.

Создатели сериала «Однажды в сказке» выпустили видео с неудачными дублями третьего сезона шоу.











Комментариев: 32 Просмотров 7402 Опубликовано 15 августа 14:26

комментарии

32 Написать новый

боже, нет, только не это!!!
только не однополые отношения, только не дэрилу!!!
вот от чего действительно тошно!!!

Alko-tigra 15 августа 2014, 14:29
707

ну Дэрилу если только с Риком)))

Mesmerizing 15 августа 2014, 14:51
1076

да пофиг с кем, просто не надо!
везде тулят гейскую любовь...я не ханжа, но просто уже и скоро и бэтмена геем сделают.

Alko-tigra 15 августа 2014, 16:25
707

Дэрил ни гей ну ни разу же!!!!!!

Loui 15 августа 2014, 14:33
2851

Как Дэрилу???не может быть...ему же Керэл нравилась???ну что он настоящий мужик...уж точно нет сомнений!!!!!!!!

волнушка))) 15 августа 2014, 14:36
43

или Бет хотя бы, теперь видимо Рик понравится

Lenchik444 15 августа 2014, 18:17
7562

Откуда такая инфа про ходячих? Нигде нету ничего подобного

Loui 15 августа 2014, 14:37
2851

а я думала они девченок имеют в виду

mylashka 15 августа 2014, 14:38
127

Может это сплетни, ну пусть это будут слухи....Дэрил

Runi 15 августа 2014, 14:38
3917

Однажды супер Лана исполняет

Runi 15 августа 2014, 14:39
3917

Отличный сериал, давайте не будем его опошлять. Надеюсь это второстепенные персонажи ,которых быстро уберут.

Лона 15 августа 2014, 14:39
2602

Желательно что б их Дэрил быстренько и убрал арбалетным выстрелом
Это больше в его духе,чем голубятинка

fanfan 15 августа 2014, 15:41
6328

Когда кажется, что сюжет ходячих мертвецов просто не может быть хуже, приходит роберт киркман и доказывает, что невозможное возможно.

Italik 15 августа 2014, 14:46
4240

Што?
Зачем
Сюжетного материала не хватает что ли?
Норман я с тобой не поддавайся,протестуй и всё такое

fanfan 15 августа 2014, 15:28
6328

так в ходячих уже есть лесби, за чем еще геем делать Дэрила? идиотизм какой-то(( американцы так помешались на своей либеральности, что какой сериал не возьми - везде геи, лесби, трансы и т.д. скоро до того дойдет, что всех главных героев будут делать нетрадиционными(( уже тошнит честно говоря((

vixen2410 15 августа 2014, 15:40
1127

Правда.
Мерзотно это всё.Так ими и пихают и пичкают фильмы.
Мол педигри тоже могут быть крутыми.Присоединяйтесь к нашей братии и смотрите,смотрите смотрите

fanfan 15 августа 2014, 16:13
6328

жду Ходячих и собираюсь глянуть Больницу)))

Vitola 15 августа 2014, 15:53
18458

Сарочка Болджер и Джен Моррисон - просто чудо.

Пользователь удален 15 августа 2014, 16:02 ! пожаловаться

зачем этим портить сериал?

Elena Tennat 15 августа 2014, 16:04
387

Посмотрим...

Fashion5 15 августа 2014, 16:25
12703

Комментарий удален

INSOLENCE 15 августа 2014, 16:30
3082

Дэрил -гей? Это что ж за бред? Нафига эту линию закручивать, не вяжется она у меня с брутальным Дэрилом . Надеюсь, это просто шутка сценариста

INSOLENCE 15 августа 2014, 16:30
3082

прочитав первое предложение, я подумала это будет Тара и, например, Розита... Киркман, не тролль и не растраивай фанатов!

I_were_a_boy 15 августа 2014, 16:31
2745

Сумеречная09 15 августа 2014, 17:27
24628

Боже, зачем? я чуть со стула не упала. в каком месте Дэрил гей?

miss del rey 15 августа 2014, 18:12
19488

ЧТООООООООООООкажется вот на каком сезоне я закончу смотреть Ходячих!отстой дикий! а че только Дэрил то, может и Гленну в башку стрельнет стать заднеприводным