Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото Мэрайи Кэри без ретуши

Казалось бы, Терри Ричардсон обожает снимать звезд в их естественном образе без лишнего лоска и голливудского блеска. Однако сайт Jezebel получил эксклюзивные доказательства, что для фотосессии Мэрайи Кэри фотографу пришлось изрядно повозиться с ретушью.

Фото Мэрайи Кэри без ретуши

Терри снимал Мэрайю для летнего выпуска журнала Wonderland. Обычно фотограф старается избегать лишней работы с Photoshop и стремиться показать звезд в их истинной красе. По крайней мере, так было принято считать. Однако для Мэрайи Ричардсону пришлось действительно серьезно потрудиться. С помощью руки фотографа певица стала на снимках худее и ее кожа приобрела более приятный оттенок. Занятно, что даже макияж звезды пришлось подкорректировать, хотя на Мэрайю работают самые лучшие визажисты и стилисты шоу-бизнеса.

Едва ли новость об использовании ретуши в журналах может кого-то шокировать, зато мы может собственными глазами увидеть, как выглядит Мэрайя во всей своей красе на самом деле.

 



Фото: jezebel.com, terrysdiary.com
Комментариев: 37 Просмотров 12638 Опубликовано 14 июля 12:08

комментарии

37 Написать новый

Да фш ей помощь..

who is who 14 июля 2014, 12:12
75654

норм)

Vitola 14 июля 2014, 12:15
18458

да ладно, все мы не идеальны...

Tancha28 14 июля 2014, 12:16
563

Да она всегда была дамой с формами, зачем это скрывать и поклонников обманывать?nА вот насчет спорта и правильного питания никто против не будет)

Whitephoenix7777 14 июля 2014, 12:17
114

абсолютно нормальная Мерайя,ишь.цвет кожи им не понравился....."принято так считать" - ключевая фраза в описании Терри Ричардсона,которого почему то "принято считать" одним из лучших фотографов, ну имхо конечно

Logi-Logi 14 июля 2014, 12:18
10264

нашли чем удивить, а кто сейчас без шопа в журналах снимается

KOLIN 14 июля 2014, 12:21
5306

Пфф, удивили...

Знаете, а мне даже нравится, что в сети появляются подобные "развенчивания мифов"! Приятно узнать о том, что Мэрайя Кэри такая же обычная баба, как и ты... со своими недостатками хехехе А то, после прочтения какого-нибудь глянца, начинаешь жутко ненавидеть каждый съеденный тобой вкусный пирожок...

katerinka_2000 14 июля 2014, 12:23
124

Фотошоп это сила.....

Fashion5 14 июля 2014, 12:28
12703

жуть что до, что после.

Dirty_MoneY 14 июля 2014, 12:54
2002

точно!

Geisha 14 июля 2014, 12:57
317

А зачем вообще в такой одежде сниматься, не девочка ж уже, одела б что-нибудь по-закрытее и ретуши меньше понадобилось бы

LoveJoke 14 июля 2014, 12:57
397

Полностью согласна. Выставила все недостатки на показ, а потом приходится фш пользоваться.

Малыш 14 июля 2014, 17:58
22114

Шопят всех, даже худеньких моделей, так что ничего шокирующего тут нет.

Nasty_1 14 июля 2014, 13:00
18116

Комментарий удален

Mallory 14 июля 2014, 13:14
42766

Комментарий удален

Mallory 14 июля 2014, 13:15
42766

хорошая вкусняшка

Пользователь удален 14 июля 2014, 13:18 ! пожаловаться

мда, с фотошопом конечно намного лучше

Veraaa 14 июля 2014, 13:47
1893

Жуть какая. А я насчёт себя переживаю...

Пользователь удален 14 июля 2014, 13:57 ! пожаловаться

Ой да ладно вам! она все равно красивая бабца))) главное ее отличие от всякого современного УГ - она талантлива) сейчас она конечно уже так не поет, но ее голосовые возможности думаю все знают. А тело, а что тело? она родила двоих детей, про возраст тоже не забывайте, да и не стремится она сама к какой-то дикой худобе) Нормально у нее всё) я была бы не против так выглядеть в ее возрасте))

ALISENOCHKA 14 июля 2014, 14:00
40

Ну,если это правда,то я бы ей посоветовала не делать таких открытых фоток,ну или на крайняк пузо втягивать,когда фотается! хДДД

Lady Winchester 14 июля 2014, 14:15
12783

Комментарий удален

Daenerys 14 июля 2014, 19:36
121975

аххах,ну да,и такое может быть...хДДД

Lady Winchester 14 июля 2014, 19:44
12783

ну жирная да жирная

I_were_a_boy 14 июля 2014, 16:10
2744

Да уж...

Сумеречная09 14 июля 2014, 17:25
24628

Жесть...

BecHa 14 июля 2014, 17:59
13530

Комментарий удален

Daenerys 14 июля 2014, 19:36
121975

ну она крупная женщина, а шоп сейчас везде

miss del rey 14 июля 2014, 21:31
19486

да и он собственно мегафотограф,что на всех фото у нее глаза полузакрыты и вид как на снимках семейных попоек "на шашлыках". бездарщина

burapuh 14 июля 2014, 22:17
4937

все же... почему фото ДО фш менее четкие чем ПОСЛЕ,
а на 1/2/3 фото нет теней как на 4?
как с помощью ретуши очки стали ПРОЗРАЧНЕЕ?

Andres 15 июля 2014, 02:29
69

сдается мне, что нашли оригинальные фото до редактирования и не хило так добавили Мэрайе "красоты".
Ясен пень, что фото до не столь презентабельные как после, но Мэрайа ж не дура
какой год перед камерами...

Andres 15 июля 2014, 02:35
69

Что за бред насчет того что он неслабо потрудился? Фото до вообще не подходят для обложки, не понятно что у него со светом там вообще было. А так в итоге что изменили по фигуре? Живот поуже сделали. О бог ты мой. Даже профессиональным моделям частенько то складки удаляют, то сужают талию. Бред всё это. У половины девушек в соцсетях на фото больше фотошопа.

Lia Ril 15 июля 2014, 07:10
75

Да все журнальные фотки обрабатываются. А в жизни звезды тоже обычные люди, со своими недостатками. Идеальны только маникены.

Temperance 15 июля 2014, 22:37
2105

Вот так и появляются мега-красавицы шоу-бизнеса...

L*VICA 16 июля 2014, 00:56
9100

А кто сомневался??

alex-ty 16 июля 2014, 01:16
6617

на 3 фото жесть