Мила Кунис в журнале W. Август 2014

Мила Кунис рассказала о предстоящей свадьбе, женихе Эштоне Кутчере и материнстве новому выпуску журнала W.

Мила Кунис в журнале W. Август 2014

О съемках в шоу «Шоу 70−х» вместе с Эштоном Кутчером: «Мой первый настоящий поцелуй случился на съемках шоу именно с ним. Кажется, в том эпизоде я пошла домой с кем-то другим. Мы не говорили об этом. Я благодарна шоу не только за то, что там познакомилась со своим женихом, но и за то, что все мои ошибки были запечатлены для потомства. Я столкнулась со всеми конфузами, с которыми только может столкнуться молодая девушка. И все это на глазах у своего жениха. Он, без сомнения, видел все самое ужасное. И благодаря этому я теперь чувствую себя гораздо комфортнее».

О свадебных планах: «Я никогда не хотела замуж. Лет с 12-ти предупреждала родителей, что это не входит в мои планы. Но потом ситуация изменилась — я встретила любовь всей своей жизни. Теперь у меня такие планы по поводу свадьбы: никого не приглашать, сделать это тайно и в частном порядке. Мои родители на это согласны. Они рады уже тому, что я согласилась».

О материнстве: «Я никогда не хотела стать таким человеком, которого волнует только бизнес. Для меня эта работа всегда была любимым хобби, которое переросло в отличную профессию. Но я не могу сказать, что питаюсь и дышу актерством. Уверена, что у Мэрил Стрип совсем другая позиция. А я с нетерпением жду, когда смогу всю себя посвятить материнству».