Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэм Жиганде недолюбливает бывших коллег по сериалу "О.С. – Одинокие сердца"

В начале 2000-х сериал "О.С. – Одинокие сердца" был настоящим хитом среди молодежных шоу. Адам Броди, Миша Бартон, Бен МакКензи и Рэйчел Билсон стали настоящими звездами благодаря своим ролям. Но сыгравший в нескольких эпизодах сериала Кэм Жиганде остался весьма нелестного мнения о своих популярных коллегах.

Кэм Жиганде недолюбливает бывших коллег по сериалу "О.С. – Одинокие сердца"
В недавнем интервью Кэма спросили, поддерживает ли он связь с актерами сериала "О.С. – Одинокие сердца". "Нет. Вообще-то Бен МакКензи относился ко мне плохо, - ответил Кэм. - Тогда у меня на счету практически не было ролей, и он вел себя как настоящая задница. Но я люблю его. Думаю, он хороший актер, и мне нравится "Саутленд", в котором он играет". А вот о Мише Бартон Кэму сказать было практически нечего, хотя он и снимался с ней в нескольких очень пикантных постельных сценах: "Миша? Я даже не... Она там снималась? У меня не осталось никаких воспоминаний о ней". Актер признался, что был недоволен работой над сериалом и своими коллегами: "Я многому научился, но сейчас я хорошо помню, что никто из них не был хорош в своем деле. Это был только третий или четвертый сезон. Эти детишки были чертовски жалкими! Они даже не могли запомнить свои реплики и действия. Они были очень молоды".




Фото: Legion Media
Комментариев: 30 Просмотров 8703 Опубликовано 27 июня 12:57

комментарии

30 Написать новый

все возможно

Kate)))) 27 июня 2014, 13:03
2883

Я смотрю у их там все обоюдно

who is who 27 июня 2014, 13:05
75654

Миша Бартон такая худенькая на фото)

BecHa 27 июня 2014, 13:08
13530

Ну по-крайней мере он ответил честно! А то мог бы сделать как подавляющее большинство: всё было так прекрасно, мы до сих пор друзья, мы любим друг друга и бла-бла-бла.

Nasty_1 27 июня 2014, 13:23
18116

Один из любимых сериалов))

felicity 27 июня 2014, 13:30
3056

по ним видно,что фразу типа"Привет!Как дела?" забывали по сто раз)))

burapuh 27 июня 2014, 13:31
4937

я не дошла до его появления)

miss del rey 27 июня 2014, 13:35
19486

Эх, молодость.Надо бы пересмотреть его)

Whitephoenix7777 27 июня 2014, 13:46
114

все люди разные и всех нельзя любить ...

Vitola 27 июня 2014, 13:56
18458

а ведь так практически во всех сериалах - актеры бездарности, которых строят из себя звездищ) про мишу все верно сказал

Blair_18 27 июня 2014, 13:57
12315

зато теперь Кэм настоящая задница)

Lenchik444 27 июня 2014, 14:04
7531

Мишу Бартон не узнать..

Fashion5 27 июня 2014, 15:31
12703

Ого как! Любит Кэм плохишей играть, видать и в жизни - плохиш!

kAlinka 27 июня 2014, 15:39
14822

Надо посмотреть этот сериал, интересно стало

KOLIN 27 июня 2014, 16:24
5306

типа сплетницы, там даже создатели вроде одинаковые

miss del rey 27 июня 2014, 17:43
19486

ну я тоже сразу о сплетнице подумал

KOLIN 27 июня 2014, 22:23
5306

Все не могут нравиться всем...

Сумеречная09 27 июня 2014, 19:40
24628

не помню, чтобы Кэм там снимался

Соэ 27 июня 2014, 20:10
21365

Он играл персонажа по кличке "Волчок", тот ещё засранец. =))

Miss NewYork 27 июня 2014, 21:58
8

теперь что-то припоминаю

Соэ 28 июня 2014, 14:06
21365

Вспомни главную трагедию сериала: когда Мариса (Миша Бартон) умирает на руках Брайана (Бена Маккензи) в финале предпоследнего сезона! Ошарашили сценаристы ничего не скажешь! С первой серии нам намекали, что Мариса и Брайн это эпиклав, эти двое через такие препятствия шли к своей любви! Казалось, ну вот-вот сейчас эти два ГГ найдут-таки свой хеппи-энд. А в итоге одиг ГГ погибает у другого ГГ на руках, ну просто Ромео и Джульетта, только Ромео оставляют жить и страдать. А виноват в смерти Марисы был как раз герой Кэма Жиганде, звали его его Волчек, он снес на своем автомобиле автомобиль, в котором ехали Брайн и Мариса(( Как же я этого Волчека ненавидела, когда смотрела сериал! Мерзкий такой пацан! Сколько он нервов Брайну и остальным потрепал, сколько Марисе голову дурил, а когда она его бросила, он просто ослеп от ярости и только жил мечтами испортить Брайну жизнь, по сути он этого добился, когда из-за него погибла Мариса, которую Брайн любил.

Альфа 28 июня 2014, 02:30
13614

Комментарий удален

javoronok 27 июня 2014, 22:41
331172

Я бы досмотрела этот сериал.

Anna Evans 27 июня 2014, 23:13
2178

Комментарий удален

oam-asta 28 июня 2014, 13:13
718

Ничего незнаю, мне нравятся и Бен, и Адам и Рейчел. И сериал был чертовски хорош!
Гораздо интереснее той же сплетницы!
И я не знаю, как там все было на площадке, но в результате мне кажется все сыграли более чем правдоподобно.
P.S. Обожала Волчка:D

LiNa Winchester 28 июня 2014, 13:29
8090

Я досмотрела по половины 4 сезона, понимаю, та еще мыльная опера, но досмотреть, чтоли

Мне ну очень нравился персонаж Броди

Акнурик 28 июня 2014, 19:26
13655

Комментарий удален

Daenerys 29 июня 2014, 16:33
121975

ХОРОШИЙ СЕРИАЛ

Lady GYLLENHAAL 29 июня 2014, 18:37
14392

Думай что говоришь Кэм.

Anna Evans 01 июля 2014, 16:54
2178

сколько грязи он на них вылил...