Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миранда Керр отрицает слухи о романе Орландо Блума

Орландо Блум больше не грустит из-за разрыва с Мирандой Керр. В последнее время актер проводит время в компании другой модели - Лауры Пейн. Впрочем, экс-супруга Орландо отрицает все слухи о его романе.

Миранда Керр отрицает слухи о романе Орландо Блума
В минувшие выходные Орландо и Лаура были замечены во время прогулки по вечернему Лондону. Пейн держала своего спутника под руку, и Блум совсем не возражал. Тем не менее, Миранда Керр заявила, что ни о каком романе не может быть и речи. «Они просто друзья, - сказала Миранда. - Они дружат уже много лет. Мы говорили с ним об этом. Мы каждый день разговариваем. Все прекрасно».

Самой Керр, к слову, тоже приписывают роман с миллиардером Джеймсом Паккером. Но модель не подтверждает и эти слухи: «Люди постоянно пытаются свести меня с теми, с кем мы просто дружим. Но самое главное, что мы с моими близкими знаем правду. В конце концов, я не могу переживать из-за чужого мнения, да и каждый человек имеет право на собственную точку зрения. Кто-то приписал мне роман с Брэдом Питтом. А я разговаривала с ним всего лишь раз в жизни».










Фото: legion-media
Комментариев: 45 Просмотров 8352 Опубликовано 21 мая 12:38

комментарии

45 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 21 мая 2014, 12:42
42766

даааааааа

Jo_Bi 24 мая 2014, 17:12
2561

им еще долго будут приписывать романы)

miss del rey 21 мая 2014, 12:42
19488

Миранда сама может многого не знать

burapuh 21 мая 2014, 12:44
4939

не говори. Бесит она меня. Бросила его. Ещё как-то гнёт палку, мол, никого у него нет. Да ему только свистнуть надо. Моментально и любящую и заботливую найдёт.
Мне кажется она его держит. Он испытывает к ней чувства, а она вертит и крутит как хочет. Из серии: ни себе, ни людям

Mistika 21 мая 2014, 13:10
486

она бросила его?...просто судя по ее интервью, как она себя превозносит, я думала на разводе настоял Блум

Джон Кристофер Депп II 21 мая 2014, 13:47
302

не-не. Она от него ушла. Мне кажется даже по фоткам видно, что он как пришибленный ходит.
Захотелось кутнуть. Типа молода, хороша, востребована, столько возможностей, а тут муж какой-то...

Mistika 21 мая 2014, 16:24
486

спасибо, теперь ясно

Джон Кристофер Депп II 21 мая 2014, 19:42
302

вообще, судя по ее вбросам в интернеты, появилось ощущение, что она немного недалекая плюс завышенное чсв. Раньше как-то не обращала внимания) n Может интрижки Орландо ее малех усадят

burapuh 21 мая 2014, 19:50
4939

даа!! чсв то ещё. именно так. Раньше мне так нравилась, а теперь какая-то вся выпендрежная, то тут, то там.. отрицательные эмоции стала вызывать.
Надеюсь Орландо и вправду закрутит с кем-нибудь, да ещё желательно, чтоб всё серьёзно было. Тогда Миранда погрызёт свои тонкие локти

Mistika 23 мая 2014, 15:09
486

А ей сейчас какое дело до его романов?

люка 21 мая 2014, 12:46
770

Зачем они спрашивают о его романе ее. Они оба теперь свободные люди.

Городской сумашедший 21 мая 2014, 12:47
14105

Это их дело...

Fashion5 21 мая 2014, 12:49
12703

Как Миранда может что-то утверждать?..)

BecHa 21 мая 2014, 12:50
13532

Миранда сколько хочет может отрицать, но Орли все же свободный мужчина)). "Рано или поздно" как говорится.

Lela' 21 мая 2014, 12:51
1200

Прям он ей все докладывает. О каких близких она говорит? У нее же семья жаловалась что у миранды нет на них времени

fasca 21 мая 2014, 12:52
54106

Лучше бы они снова сошлись

who is who 21 мая 2014, 12:52
75654

а почему нет-то? они люди свободные

MrsDV 21 мая 2014, 12:53
51530

он свободный
пусть гуляет с кем хочет

Foxxy Cleopatra 21 мая 2014, 13:02
16116

Даже если он с ней и встречается и чо? Свободный мужчина, имеет право

Ladka 21 мая 2014, 13:14
532

Жаль, конечно, что Миранда и Орландо расстались. Хотя мне она не нравится, но парой они были красивой.

Дианчикус 21 мая 2014, 13:15
1410

ну вот откуда она может знать на 100%?

Vitola 21 мая 2014, 13:15
18458

Миранда так в этом уверена?))
Не понимаю зачем об этом спрашивать у нее, все таки они расстались, и по идеи это уже не ее дело)

Veraaa 21 мая 2014, 13:28
1893

Миранда явно чего то не знает...

lavanda 21 мая 2014, 13:28
1703

Ой, мне интересно , а какое она теперь имеет отношение к личной жизни Орландо? что бы говорить от его имени. Все, разошлись как в море корабли.

Лона 21 мая 2014, 13:35
2602

Миранда молодец, выбрала правильную позицию. Все равно всем всегда будет все интересно обо всех.

Катя Каббинс 21 мая 2014, 13:52
2899

Ну ничему жизнь не учит. одну модель на другую поменял.

rirka 21 мая 2014, 13:52
620

Не понимаю как она могла бросить Орландо....

Мего Пчёлка 21 мая 2014, 14:33
2362

мило)

Anna Tenor 21 мая 2014, 14:39
3

А что?девушка красивая,могли бы и замутить.

Ayu_Baldan 21 мая 2014, 14:43
569

они просто друзья, а вот мне приписали роман с Бредом Питтом

Джон Кристофер Депп II 21 мая 2014, 14:53
302

молчала бы миранда
Орландо ее не спросит! захочет замутит!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady GYLLENHAAL 21 мая 2014, 15:58
14392

она откуда знает смешно отпустила теперь пусть там сидит себе..

Star.L.A 21 мая 2014, 16:28
300

Я не была бы так уверена...

Сумеречная09 21 мая 2014, 17:24
24628

Совсем не похоже, что они просто друзья. И что это за фраза Керр "Они всего лишь друзья... Все прекрасно". У кого именно хочется спросить?

DianaKa 21 мая 2014, 18:03
210

а почему бывшая жена собсна комментирует времяпрепровождение бывшего мужа?)) ей то какое дело)

&bagira 21 мая 2014, 18:31
7789

похоже, она считает его своей собственностью.

сюзи 21 мая 2014, 18:55
4027

Комментарий удален

javoronok 21 мая 2014, 20:15
331172

На этих фото Орландо явно перебрал. Их разрыв долго будут мусолить. Оба красивые,успешные.

yulix 21 мая 2014, 22:17
1205

даже не знаю,где он явно перебрал) Если бы кто-то вздумал фотографировать вас в режиме слайдов в движении,у вас бы тоже набралось порядочно фото с полузакрытыми глазами, а если при этом с кем-то мило беседовали,так еще и с глупыми недоулыбками)))
Тут дело в фото "каждый шаг")

burapuh 22 мая 2014, 20:01
4939

Ну я не фотограф. Таких нюансов не знаю. Пишу о том что вижу на фото. Причём это не только одно такое мнение.

yulix 23 мая 2014, 18:19
1205

Странно слышать комментарии о романах Орландо от бывшей жены. Они теперь свободные люди. Хотя в данном случае, надеюсь, что Миранда права. Не смотрятся они как пара с этой девушкой совсем.

Temperance 21 мая 2014, 20:28
2107

да тут кто кого поддерживает ( здесь орли явно навеселе