Эмили Блант на шоу Эллен ДеДженерес

Эмили Блант рассказала, что могла бы накормить деревню своим грудным молоком и как она расплакалась перед Томом Крузом.

Эмили Блант на шоу Эллен ДеДженерес

Эмили рассказала, как они с мужем выбрали имя для дочери: "Давать имя человеческому существу это такой стресс! Мы перебирали варианты, а потом Джон нашел имя Хэйзел. Мы оба очень любим имена пожилых леди. Она такая милая. Она уже родилась готовой к фотосессии".

На съемках фильма "Грань будущего" актрисе пришлось носить очень тяжелый костюм, о котором ей до сих пор больно вспоминать: "Он весил около 38 килограммов. Когда я его надела, я заплакала. Том Круз пришел проверить, подошел ли мне мой костюм, ведь у него был такой же тяжелый. Я совсем не плакса, но меня просто переполнили эмоции, когда я поняла, что проведу пять месяцев в этом наряде". Когда Том поинтересовался, в порядке ли актриса, она не смогла сдержать слез. "Он сделал самое лучшее, что только мог. Нет, он меня не обнял. Он сказал мне перестать жаловаться. И все стало хорошо".

Актриса также раскрыла секрет, как ей удалось сбросить вес после родов: "Кормление грудью действительно помогает! Моя грудь считает, что у меня 12 детей, так что... Я помню утро, когда пришло молоко. Было три часа утра, Джон проснулся вместе со мной, я пошла, согнувшись, в ванную, как в фильме ужасов. Потому что было больно! Я вырабатываю так много молока, что это помогает сбросить вес. Я могла бы быть кормилицей в средневековье. Я бы кормила всю деревню, пока взрослым надо было работать".