Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоди Фостер и Александра Хедисон поженились

Джоди Фостер обменялась клятвами вечной любви и верности со своей возлюбленной Александрой Хедисон.

Джоди Фостер и Александра Хедисон поженились
51-летняя актриса сочеталась законным браком со своей возлюбленной Александрой Хедисон. Впервые пара стала появляться на публике прошлым летом, но уже тогда было ясно, что женщин связывают искренние чувства. Церемония состоялась еще в выходные, но официальное подтверждение удалось получить лишь сейчас.

Ранее Джоди связывали почти 20-летние отношения с Сидни Бернард, с которой актриса завела двоих детей. Ну а Александра три года встречалась с Эллен ДеДженерес, пока та не оставила ее ради Порши де Росси.



Фото: All Over Press
Комментариев: 65 Просмотров 9083 Опубликовано 24 апреля 11:46

комментарии

65 Написать новый

Счастья им...

Fashion5 24 апреля 2014, 11:49
12703

Поздравляю! Совет да любовь! Нравится мне Фостер - талантливая, красивая. Кароч, пусть все хорошо у нее будет!

Пользователь удален 24 апреля 2014, 11:50 ! пожаловаться

аналогично

who is who 24 апреля 2014, 12:01
75654

Чтооо? Джоди Фостер лесбиянка???

Inara-Inara 24 апреля 2014, 11:51
96

Давно ).

Пользователь удален 24 апреля 2014, 11:57 ! пожаловаться

обалдеть! я только сейчас узнала! ШОК!!!

Sэмми 24 апреля 2014, 16:24
174

аналогично,очень люблю эту актрису))я в шоке,даже не подозревала

Иринчик92 24 апреля 2014, 22:54
1399

И она туда же..... Скоро все ......

Алехандра 25 апреля 2014, 22:10
1621

сама в шоке, только узнала...

loose 24 апреля 2014, 11:59
1512

И я не в курсе была!!!!И пребываю в глубочайшем шоке

Sirafima 24 апреля 2014, 12:10
1914

И я! В паре, где девочки, одна обязательно на мальчика похожа, и наоборот! Так зачем оно все?! Нет, я не против них, просто странно это!

1ANN 24 апреля 2014, 12:36
75

у них аллергия на мужское достоинство

fasca 24 апреля 2014, 12:39
54106

да уж!

сюзи 24 апреля 2014, 13:40
4027

Её мать была лесбиянкой, дурной пример заразителен.

molgmi 24 апреля 2014, 14:54
7623

По-этому у нас в стране и запрещены однополые браки и различная пропаганда для детей. Однополый брак - самая явная пропаганда.
Хорошо, что мой сын растет в России!

Sэмми 24 апреля 2014, 16:25
174

ещё какая пропаганда!

fanfan 24 апреля 2014, 16:54
6313

Потому я просто категорически настаиваю, что бы извращенцы не "воспитывали" детей.

fanfan 24 апреля 2014, 16:53
6313

согласна! каждый человек в той или иной степени берет модель семьи со своих родителей и привносит ее в свою семью.

Sэмми 24 апреля 2014, 17:10
174

Согласна с Вами.
Если бы мы увидели двух родителей алкашей или к примеру нариков,что б гуляли у всех на виду с наглым видом,да ещё и с кучей ребятишек,все бы тут дружно заверещали,что детям в такой семье не место!
А тут вся беда в том,что геи и лесби для многих считаются нормой и ути пути няшными, добрыми и светлыми.
Но ведь , к примеру при сильном желании ,обработке и влияния на психологию людей(как в случае с нетрадиционными)и алкашей можно воспринимать нормальными и ути пути няшными.Учёные тоже доказали,что сия зараза сидит в генах,и алкаши не виноваты,что они любят выпить.И вообще их незаслуженно гнобят и не уважают.
Ват вам и двойные стандарты.

fanfan 24 апреля 2014, 17:28
6313

Как верно подмечено! и аналогия весьма четко описывает всю проблему.
Мне все равно кто с кем в постели время проводит. Я к ним ровно отношусь. НО! Когда они рожают детей, я здесь категорична. С их стороны это эгоистично, как минимум. Как бы запад не защищал их права, но факт остается фактом: их не любят. Их унижают. Особенно жестоки дети в школе. Им ведь только повод дай для унижений. А сын или дочь гей-семьи идеальный повод. Лучше просто не придумаешь.
Все-таки нетрадиционность - это противоестественно.

Sэмми 24 апреля 2014, 17:39
174

правда эгоисты.
Детей под удар ставят,а возможно и жизнь им ломают вместе с психикой.
Можно пойти и дальше по аналогии.У алкашей детей отнимают и когда мать или отец хотят их вернуть,им говорят..перестаньте пить.Дети не должны видеть ваши пьянки в доме.А вот мамаше лесби...ничего не говорят.Более того официально и законно разрешают ей показательно вести свой образ жизни у детей на виду.Это всё равно,как разрешить Алкашу обвенчаться с бутылкой,нарику со шприцом,и бухать,колоться нигде не прячась,ещё и при детях..не важно своих или приёмных.Им не говорят приструнить свои пиписки, ради детей,а бедных алкашей изводят и заставляют бороться со свои пагубным естеством.
Обидно в конце концов.
В мире нет справедливости.
Люди не хотят думать.А если и думают,то так отстранённо и поверхостно,что не видят всей глубины трагедии,за сопливо-розовами очками..или просто от безразличия и равнодушия

fanfan 24 апреля 2014, 18:13
6313

А им это выгодно. В правительстве нет алкашей, зато есть геи. Как во Франции и в Германии. Вот и разрешают однополые браки. В угоду лишь себе, а не народа. Этими законами они показывают свою истинную сущность и отношение к детям.

Sэмми 24 апреля 2014, 18:22
174


В точку!

fanfan 24 апреля 2014, 18:38
6313

Девочки!!! Вы меня радуете))) я думала сейчас начнется защита педоросни...)) а тут еще есть здравомыслящие люди!!!!

Алехандра 25 апреля 2014, 22:12
1621

Что-то в последнее время слишком много новостей про нетрадиционных. В любом случае счастья им.

Городской сумашедший 24 апреля 2014, 11:53
14057

Комментарий удален

Daenerys 24 апреля 2014, 11:58
121975

Точнее и не скажешь.

Городской сумашедший 24 апреля 2014, 11:59
14057

who is who 24 апреля 2014, 12:00
75654

*ржунимагу*

Алехандра 25 апреля 2014, 22:15
1621

поздравляю!

MrsDV 24 апреля 2014, 11:58
51530

какой маленький мир лесбиянок, все с друг другом повстречались )
я думала что она от мужа родила, как она ловко скрывала свою ориентацию

fasca 24 апреля 2014, 12:00
54106

а она сама рожала или как указано в статье "завела" детей?

вьюга 24 апреля 2014, 12:16
4279

я всегда думала что она замужем и у неё дети от мужа, пока не узнала что она лесба( ещё давно) а вот сегодня что у неё оказывается дети с женщиной ..понятия не имею сама рожала или нет ..
а в русском сама рожала , не сама рожала все рано говорят " завесети детей " ведь так?
в новости же не написано усыновила ..

fasca 24 апреля 2014, 12:48
54106

сама рожала

&bagira 24 апреля 2014, 14:30
7789

Она никогда не скрывала, просто мало светилась в СМИ. Родила вроде от донора, замужем никогда не была. Помню статью лет 12 назад читала, и там уже упоминалось, что она живет с женщиной.

Novela 24 апреля 2014, 12:47
1486

теперь я знаю что никогда не была замужем) как то никогда не интересовалась её личной жизнью ...
интеерсно она сейчас жената или как назвать?
лучше б не натуралы молчали про ориентацию..

fasca 24 апреля 2014, 12:59
54106

Вот это поворот! Я чё-то пропустила новость про ее гомосексуальность. Хотя всегда догадывалась

*М* 24 апреля 2014, 12:00
65

эээ..Поздравляю

who is who 24 апреля 2014, 12:01
75654

поздравляю)

Vitola 24 апреля 2014, 12:02
18458

Смотря на это фото я думала это парень,и если честно я тоже в шоке что она лесбиянка,т.к только сейчас об этом узнала...

До Выходных 24 апреля 2014, 12:08
841

Там Кудинг после 20 лет брака разводится с женой, здесь Фостер обзавелась... женой. В каком странном мире мы живем.

Erica Cartman 24 апреля 2014, 12:10
2297

а я уж сначала подумала что Джоди с мужчиной в обнимку идёт...

sofy 24 апреля 2014, 12:24
8713

Поздравляю, наконец-то! )

I_were_a_boy 24 апреля 2014, 12:36
2744

понимаю, если бы она влюбилась в Эмбер, но что бы в эту мужеподобную женщину?

Nikkki 24 апреля 2014, 12:48
754

удивительно, что Элтона Джона тут поливали грязью, а Джоди Фостер - молодец.

Стерва 24 апреля 2014, 12:50
1426

Двойные стандарты, че))

Erica Cartman 24 апреля 2014, 12:58
2297

Комментарий удален

БУ2 24 апреля 2014, 12:55
2464

А че, активная пропаганда этого дела на лицо, сплошные признания и нетрадиционные свадьбы, освещаемые прессой

Лона 24 апреля 2014, 13:05
2601

пресса освещает любое событие жизни селебрити
не нужно видеть пропаганду там, где ее нет

Joely 24 апреля 2014, 13:54
1628

Фигасе я и не знала что она женщин предпочитает...
Ну, как говорится:" горько!"))

Ягодка 24 апреля 2014, 13:46
1431

счастья им что ли)

miss del rey 24 апреля 2014, 14:08
19486

Начали геи и лесби вылезать как змеи на солнце. Противно, что подобное освещается в СМИ как нечто нормальное. Что каждый, если захочет может попробовать подобные отношения. Вот такая вседозволенность. О времена, о нравы ((((((((((

Alabama 24 апреля 2014, 14:47
674

Не знала что она гомо... Ну поздравляю))

Darin'chik_=)* 24 апреля 2014, 15:03
10317

Вот за них рада)
Это вам не Кара и Мишель.
Счастья им)

LiNa Winchester 24 апреля 2014, 15:03
8090

Класс, с таким уровнем пропаганды, я чувствую что через лет сто у нас будут только лесбиянки и геи, и будем мы жить в безликом обществе)

sp_Angl 24 апреля 2014, 15:26
33

Какое-то очень неудачное фото с Фостер.

BecHa 24 апреля 2014, 15:49
13530

мерзотно от этого всего
Господи,лишь бы в России не было такого безобразия.

fanfan 24 апреля 2014, 16:48
6313

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2014, 17:06
42766

Поздравляю!

KOLIN 24 апреля 2014, 19:12
5304

буээээ

tallil 24 апреля 2014, 20:19
510

Вот тот случай, когда гомосексуализм не выпячивается наружу! Фостер сто лет уже как лесби - и не кричит об этом на всех углах, просто живёт.

Robin 24 апреля 2014, 21:45
28268

И В ПРАВДУ