Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миранда Керр: "Мне повезло, что Орладно Блум есть в моей жизни"

Миранда Керр призналась, что она счастлива, что даже после развода Орландо Блум не исчез из ее жизни.

Миранда Керр: "Мне повезло, что Орладно Блум есть в моей жизни"
После развода Миранда и Орландо все еще вынуждены часто встречаться, ведь они вместе воспитывают сына Флина. Модель считает, что развод не должен плохо сказаться на ребенке: "Думаю, важно, чтобы у ребенка было двое счастливых родителей. Орландо счастлив, и я счастлива. Он прекрасный отец, и мне очень повезло, что он есть в моей жизни". Также модель призналась, что она абсолютно не боялась, что ее фигура может пострадать из-за беременности: "Мне пришлось смириться с фактом, что мое тело может уже никогда не вернуться к прежней форме. И меня это абсолютно устраивало".



Фото: Legion Media
Комментариев: 51 Просмотров 9524 Опубликовано 09 апреля 17:49

комментарии

51 Написать новый

Еще бы.Кем бы она была без него.

марика13 09 апреля 2014, 17:52
-390

Моделькой,каких миллион.

морин 09 апреля 2014, 17:53
393

моделькой на милионы! у неё множество контрактов на огромные денжище!

AneL8 09 апреля 2014, 21:05
99

ее карьера пошла в гору, когда все узнали, что она встречается с орландо. помнится, в новостях сначала появлялись "девушка Орландо Блума появилась", "невеста Блума снялась для ..." а когда они поженились, уже писали Миранда Керр...

danger angel 09 апреля 2014, 23:10
2112

Тогда их не было и в помине.

cати 10 апреля 2014, 11:56
1003

СОГЛАСНА, ЗА СЧЕТ ОРЛИ ПРОСЛАВИЛАСЬ

Lady GYLLENHAAL 12 апреля 2014, 15:38
14392

Почему вы так в этом уверены? Конечно свадьба с известным актером многое ей дала. Но это не означает, что она сама совсем не прилагала никаких усилий, ничего не добилась.

Городской сумашедший 09 апреля 2014, 18:02
14060

да и до него она была известна. почему вы думаете,что все только благодаря орландо?

HAARPy girl 09 апреля 2014, 21:18
4238

Ясен пень,что так все и случилось.Никто же ее не обвиняет.Повезло в свое время и все.

sem 09 апреля 2014, 19:38
359

В общем-то она права. Лучше счастливые родители по-отдельности. Чем постоянные скандалы на глазах у ребенка в семье.

Городской сумашедший 09 апреля 2014, 17:54
14060

хорошо они все-таки вместе смотрятся)))

Vitola 09 апреля 2014, 18:00
18458

Симпатичная... такие классные ямочки на щеках) Именно ямочки, а то у некоторых эти ямочки превращаются в какие-то складки.

BecHa 09 апреля 2014, 18:07
13530

А при чем здесь он к её карьере Не говорите глупостей. Они познакомились,когда она уже работала моделью в Victora's Secret.

sugarbaby 09 апреля 2014, 18:08
167

хоть кто-то в её поддержке. меня тоже не устраивает позиция людей, говорящих, что без него она никто. за её жизнью следили задолго до вести об их романе. несправедливо.

Dzhamilevna 09 апреля 2014, 18:26
8450

все равно о ней тогда никто не говорил.Внимание было обращено только на главных лиц Виктории сикрет,Лима, Амбросио и т.д. Она не открывала или закрывала шоу. А стоило начать встречаться с Орландо она начала светиться везде,даже удостоилась чести носить белье из бриллиантов.Лично я до их романа даже имени ее не знала,как и многие. То же самое было с девушками Стэтхема и Адам Левина.

Ayu_Baldan 09 апреля 2014, 18:51
569

ну о Роузи стали говорить после Трансформеров скорее

Joely 09 апреля 2014, 19:01
1628

А как вы думаете как она в трансформеры попала? Со Стэтхемом они начали встречаться в начале 2010.А трансформеры вышли в середине 2011

Ayu_Baldan 09 апреля 2014, 22:49
569

Вы серьезно думаете, что она без Джейсона туда бы не попала, и что Бэю просто не нужна была модель?)
Сами подумайте, оно Стехему надо

Joely 10 апреля 2014, 17:11
1628

Поддерживаю. Конечно, она добилась многого. Но все-таки была просто еще одной моделью. И настоящая известность пришла только с Орландо.

StesyJoy 09 апреля 2014, 19:07
482

Комментарий удален

danger angel 09 апреля 2014, 23:14
2112

Вот именно.

Монин 09 апреля 2014, 19:09
191

согласна. брак с орландо открыл ей много дверей.

danger angel 09 апреля 2014, 23:08
2112

И что? ясно ,что его имя и их роман сделал ее более известной.Ясно же.Так всегда и со всеми бывает.

Монин 09 апреля 2014, 19:08
191

Золотые слова))

Fashion5 09 апреля 2014, 18:10
12703

надо всё-таки стараться сохранить семью!

Jo_Bi 09 апреля 2014, 18:19
2561

"вынуждены часто встречаться" почему именно эта формулировка? если они развелись, это же не значит, что они стали врагами!! просто любовь перетекла обратно в дружбу, вот и всё. они же прекрасно ладят друг с другом.

Dzhamilevna 09 апреля 2014, 18:27
8450

они классно вмсте смотрелись

who is who 09 апреля 2014, 18:32
75654

Жаль,что расстались...Но хорошо,что отношения остались теплыми,без вражды.Ребенку нужны оба родителя,вне зависимости от того вмести они,или нет.

Lady Winchester 09 апреля 2014, 18:38
12784

Так у них так и есть.И славу богу,что сохраняют отличные отношения.

Монин 09 апреля 2014, 19:10
191

Вроде у них не было измены и подлостей при расставании.Умные,порядочные поэтому у них все будет и есть замечательно.

mixa 09 апреля 2014, 19:23
294

Молодцы если это так.

sem 09 апреля 2014, 19:36
359

Они же были счастливы.значит им повезло двоим.Стала популярна благодаря ему? Так не одна она.Закон жанра.Никуда от него не деться.

дита 09 апреля 2014, 19:50
371

главное, чтобы ребенок не страдал

miss del rey 09 апреля 2014, 19:59
19486

Такого мужчину потеряла...

До Выходных 09 апреля 2014, 20:55
841

Красивая пара. И мне кажется между ними всё равно остались чувства. Потому что даже дружба не возможна между мужчиной и женщиной без симпатии к друг другу. А когда её нет ни видеть человека не хочется, ни слышать о нём. В результате скандалы и т.д

yulix 09 апреля 2014, 21:39
1205

Что она говорит про селфи? Find you ... LUT?? не расслышала

Angels aont cry 09 апреля 2014, 21:50
73

Что она говорит про селфи? Find your что-то там ))) не расслышала

Angels aont cry 09 апреля 2014, 21:50
73

find your light.
найти свой свет, то есть свет души

danger angel 09 апреля 2014, 23:12
2112

найти свой свет, то есть свет души

danger angel 09 апреля 2014, 23:13
2112

Всегда восхищалась такими парами!!После развода все равно уметь поддерживать дружеские отношения и по-прежнему уважать друг друга - это похвально!!

Darin'chik_=)* 10 апреля 2014, 11:39
10317

Да и вообще они умнички!Воспитывают такого замечательного сынишку))
И так подходят друг друг... Жаль что им пришлось развестись!Они были идеальной парой!

Darin'chik_=)* 10 апреля 2014, 11:43
10317

Еще бы не повезло.

cати 10 апреля 2014, 11:54
1003

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2014, 13:18
331172

Молодцы что остались в дружеских отношениях.И не поливают друг друга грязью.

Пользователь удален 10 апреля 2014, 13:25 ! пожаловаться

Мне почему-то кажется, что пройдет сколько-то лет, и они снова будут вместе.

Фирюза 10 апреля 2014, 14:19
4448

Красивая была пара)

Сумеречная09 10 апреля 2014, 17:39
24628

Рада узнать, что они до сих пор поддерживают хорошие отношения друг с другом. И это не только из-за Флинна

Соэ 10 апреля 2014, 23:38
21365

Еще бы он то уж точно лучше чем она! Она мне напоминает конфету с красивым фантиком, а внутри испорченная!

Angel 11 апреля 2014, 14:55
8021

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Lady GYLLENHAAL 12 апреля 2014, 15:37
14392

я рада, что у них даже после развода хорошие отношения, и за фигурку Миранды я тоже рада))

Eve Ackles 11 апреля 2014, 15:26
2660

ОРЛАНДО ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЦ И ЧЕЛОВЕК