Джонни Депп на шоу Джимми Киммела

Джонни Депп рассказал Джимми Киммелу о своем детстве и ненависти к чемоданам, а после запечатлел на его губах звездный поцелуй.

Джонни Депп на шоу Джимми Киммела

Джимми очень расстроен известием о помолвке Джонни, ведь во время прошлого визита на шоу актер его поцеловал. "Я чувствую себя ужасно из-за этого, - пошутил Джонни. - Я чувствую, что между нами... На знаешь, все возможно". Джимми также напросился в медовый месяц вместе с будущими супругами.

Актер признался, что больше всего в поездках он ненавидит собираться багаж: "В детстве я слишком часто переезжал, так что меня до сих пор травмируют сборы. Разбирать чемоданы я тоже ненавижу. У меня до сих пор где-то стоит неразобранный чемодан со времен "Эдварда руки-ножницы". Своеобразная капсула времени".

Детство актера было наполнено разными играми: "Мне было интересно изображать людей, поэтому я записывал разговоры людей тайком на диктофон. А еще я прорыл тоннель со своего заднего двора в мою спальню". Ведущий после таких рассказов сравнил детство Джонни с "Побегом из Шоушенка". "Да, самое забавное, что со мной тоже постоянно был рядом Морган Фриман," - пошутил гость.