Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фанаты требуют номинировать Дженнифер Лоуренс на "Лучшего героя"

Поклонники франшизы "Голодные игры" и Дженнифер Лоуренс составили петицию с требованием включить актрису в список номинантов на премию "Лучший герой" на MTV Movie Award.

Фанаты требуют номинировать Дженнифер Лоуренс на "Лучшего героя"
На грядущей церемонии MTV Movie Award приз в номинации "Лучший герой" будет разыгран между пятью мужчинами: Генри Кэвиллом за Кларка Гейбла в "Человеке из стали", Робертом Дауни младшим за Тони Старка, Мартином Фриманом и его Бильбо Бэггинсом, Крисом Хемсвортом в продолжении "Тора" и Ченнингом Татумом за роль в "Штурме Белого дома". Фанаты "Голодных игр" требуют включить Дженнифер Лоуренс и ее Китнисс Эвердин в этот список. "У молодых девушек теперь тоже есть несколько своих героев-женщин, представляющих их на ТВ и в кино, - говорится в петиции. - Развлекательная индустрия постоянно внушает нам, что мужчины отважны, сильны и успешны, пока женщины появляются лишь на второстепенных ролях". Активистам уже удалось собрать больше десяти тысяч подписей в пользу включения Дженнифер в список номинантов.

Комментариев: 24 Просмотров 2915 Опубликовано 11 марта 14:05

комментарии

24 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2014, 14:11
331172

Не знаю... вдруг любовь к Кэвиллу перевесит...)

BecHa 11 марта 2014, 14:21
13538

разбавит эту мужскую компанию))

miss del rey 11 марта 2014, 14:14
19495

У меня сейчас не то настроение, чтобы размышлять о серьезных темах. Поэтому на ум приходит только одно - что за бред! У Лоуренс в 23 года уже есть Оскар, Золотой глобус, Бафта. Нафига ей какая-то там премия MTV.

Городской сумашедший 11 марта 2014, 14:15
14122

Я за

Комментарий удален

***izabelll*** 11 марта 2014, 14:16
2387

А где Россомаха

***izabelll*** 11 марта 2014, 14:17
2387

ой-ой,ну что за бред,ох уж эти феминистки!пусть напишут петицию на новую номинацию "Лучшая героиня",если уж их так прет,потому что вряд ли Китнисс протянет хоть раунд с одним из них)

Иринчик92 11 марта 2014, 14:37
1399

Ну посмотрим ,что из этого выйдет ....

Мего Пчёлка 11 марта 2014, 15:21
2362

Бильбо! Хоббиты вперед!

Crystal Soul 11 марта 2014, 15:41
121

Введите номинацию "Лучшая героиня".

Fashion5 11 марта 2014, 16:04
12703

Комментарий удален

Daenerys 11 марта 2014, 16:49
122061

Lady GYLLENHAAL 11 марта 2014, 19:16
14392

Комментарий удален

Daenerys 11 марта 2014, 16:50
122061

да да да

Lady GYLLENHAAL 11 марта 2014, 19:16
14392

Я бы добавила Китнис в герои! Когда я голосовала,я подумала сейчас раз герои проголосую за Китнис,но ее не нашла,поэтому не проголосовала(((

Kamakinoman 11 марта 2014, 16:57
115

поддерживаю фанатов

who is who 11 марта 2014, 17:06
75654

Пусть требуют дальше.

Сумеречная09 11 марта 2014, 17:38
24628

смешно

Lady GYLLENHAAL 11 марта 2014, 19:16
14392

хорошо, что не номинировали

Lady GYLLENHAAL 11 марта 2014, 19:16
14392

вот номинируют ее, а она не победит

сюзи 11 марта 2014, 20:16
4027

я всеми "ЗА"!

Lela' 11 марта 2014, 21:40
1200

А никто не заметил невинную опечатку в статье? Сколь мне помнится Суперменом был Кларк Кент, а вот Кларк Гейбл воплотил в кино идеального мужчину из "Унесенных ветром"..

Epidemka 12 марта 2014, 01:34
287

Кисс-Кисс одназначно заслуживает хотя бы быть номинированной)
Но если её не включили в список, не думаю, что это велика потеря для Джен.
Даже незнаю, молодцы фанаты, или наоборот.

LiNa Winchester 12 марта 2014, 10:46
8090