Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джош Хатчерсон в журнале Out. Ноябрь 2013

Джош Хатчерсон появился на ноябрьской обложке журнала Out. Он говорил о своей сексуальной ориентации, вопросах равенства и издевательств над подростками.

Джош Хатчерсон в журнале Out. Ноябрь 2013

О своей сексуальной ориентации: «Может, сейчас я и назову себя 100-процентным натуралом, но кто знает наверняка? Возможно, когда-нибудь я встречу парня, о котором подумаю: «Эй, он меня привлекает». Я постоянно встречаю парней, про которых думаю: «Черт, а он отлично выглядит». У меня никогда не возникало желания поцеловать какого-нибудь парня, мне действительно нравятся девушки. Но, думаю, причислять себя к какой-то категории со 100-процентной уверенностью — это признак близорукости и узкого мышления».

О равенстве в вопросе сексуальных меньшинств: «Я мечтаю о том, что когда-нибудь наступит такое время, когда мои дети придут домой из школы и скажут: «Папа, мне нравится одна девочка и один мальчик, и я не знаю, кто из них нравится мне больше. Что мне делать?» И это не будет проблемой. Останется только решить, кто из них лучше по своим человеческим качествам, кто заставляет тебя чаще смеяться».

О необходимости прекратить издевательства над детьми и подростками: «Разговоры с детьми в школах и обращение через социальные сети очень эффективно. Именно там формируется личность, в которую они вырастут. Иногда дети слишком сильно влияют друг на друга. Ты начинаешь осознавать, кто ты, но не уверен до конца. Особенно, если у тебя неблагополучная семья, или на тебя слишком сильное влияние оказывает религия. Иногда пытаешься почувствовать себя увереннее, издеваясь над кем-то другим. Наша цель — научить детей состраданию и пониманию. Нужно просто быть собой».





Комментариев: 78 Просмотров 8965 Опубликовано 10 октября 13:41

комментарии

78 Написать новый

Уже не мальчик...
Сет понравился)

Дианчикус 10 октября 2013, 13:44
1410

Какой милашка!!! Надеюсь геем не станет:)

larvae 10 октября 2013, 13:44
172

простите меня если это прозвучит резко, но он тут чистый ПЕДИК
я имею ввиду фото сет

Nastya ` 10 октября 2013, 13:46
548

А что, быть геем возбраняется? У нас свободный мир!

ChanelCocco 10 октября 2013, 13:50
10340

я про фотки говорила
фото сет какой-то гейский
а с его точкой зрения я согласна

Nastya ` 10 октября 2013, 14:15
548

я про фото сет говорю

Nastya ` 10 октября 2013, 14:16
548

Хм... Не знаю, может быть) Сколько людей - столько мнений!

ChanelCocco 10 октября 2013, 14:20
10340

С чего это ты взяла?Только потому,что он толерантен к людям? Умный парень.Приятно удивил.

eva 10 октября 2013, 14:09
1485

Хорошая фотосессия... Джош чем-то смахивает на российского актера Ивана Рудакова)

ChanelCocco 10 октября 2013, 13:49
10340

Комментарий удален

Daenerys 10 октября 2013, 13:50
122044

Комментарий удален

Daenerys 10 октября 2013, 13:53
122044

Он же сказал совсем не о том.Нельзя же так примитивно мыслить .Вниматльно прочтите и постарайтесь понять о чем сказал человек.

eva 10 октября 2013, 14:10
1485

Комментарий удален

Daenerys 10 октября 2013, 14:16
122044

да не говори...

who is who 10 октября 2013, 18:25
75654

красавчик)*

a fallen angel 10 октября 2013, 13:55
83

супер

Vitola 10 октября 2013, 14:08
18458

милашка)

Faffka 10 октября 2013, 14:12
4748

ну почему он так одержим этой идеей?(
основал кампанию SBNN (направленной на борьбу с гомофобией), за свою работу в которой получил престижную премию на церемонии GLAAD, и стал самым молодым в истории участником этой премии. это все конечно отлично, но блин...
я знала что его "БОЛЬШАЯ" любовь к геям до добра его не доведет... начал сомневаться уже в своей собственной сексуальной ориентации...
но слухи о том что он гей для меня не новость! они и раньше ходили, из за этого его отношения к геям. но клянусь, еще ни разу не было ни одного намека на это в реале! он совершенно точно натурал!

XS Extreme Girl 10 октября 2013, 14:20
10903

Не нравится мне здесь Джош,и интервью его смахивает на пропаганду нетрадиционной ориентации.И "спасибо",Джош,что назвал близорукой и узкомыслящей.

Mayflower 10 октября 2013, 14:27
5767

тоже заметила пропаганду) сейчас такая мода на голубизну пошла,что любое отрицательное мнение является недалеким или близоруким)

Lenchik444 10 октября 2013, 14:43
7562

Согласна. Это уже слишком. Если мой ребенок придет домой и скажет:"Эй мам, мне нравится один парень и одна девушка, это для меня будет огромной проблемой. Я нормально отношусь к геям и т.п, но в последнее время их слишком много. везде про них слышу. пусть живут мирно себе с партнерами и все. Пусть их никто не трогает.
Но если мой ребенок будет геем или лезбиянкой, для меня это будет трагедия. Не дай Бог такого!

danger angel 11 октября 2013, 00:14
2114

вообще что ли мир сошел с ума и Джош вместе с нимне дай Бог придет мой ребенок, допустим мальчик, и заявит - мам,мне нравится один мальчик и одна девочка,не могу выбрать))жесть

Lenchik444 10 октября 2013, 14:36
7562

Он мечтает что наступит такое время - ДА ЭТО БУДЕТ ППЦ, когда нормально детям заявлять что им нравиться мальчик или девочка..... именно это жесть

Vettaify_kiss 10 октября 2013, 16:33
610

брутальненько так...

sofy 10 октября 2013, 14:36
8713

о своей ориентации: блин,что значит "я постоянно встречаю парней про которых думаю,чёрт а он отлично выглядит.." это что повод усомниться в своей ориентации, я постоянно обращаю внимание на стильно и модно одетых девушек,это же не значит что я лесби или би...

sofy 10 октября 2013, 14:39
8713

спасибо администрации за то, что пропустили самую "ужасную" часть этого интервью!

XS Extreme Girl 10 октября 2013, 14:42
10903

ой,ля...точно,спасибо

TUSA 10 октября 2013, 22:40
19601

оу, это опять вы) как всегда в своем репертуаре)
вам же вроде как абсолютно насрать на ГИ и его актеров! ГИ вы терпеть не можете, Дженнифер вы не выносите (как написали в последнем своем комменте к новости о ней), ну а Джоша вы вообще считаете уродцем! но почему то частенько заходите таки к новостям о них, смотрите их фото, читаете интервью) и оставляете всегда "негативные" комментарии
вопрос только: почему?
неприязнь к ним у вас через край! они вызывают у вас полное "отторжение"!
вам они не нравятся, а значит вам они абсолютно неинтересны!
но почему то вместо того, чтобы насрать и пойти мимо, вы заходите, интересуетесь фотками и интервью, вам не лень написать комментарии.
странно это все.... только... если вы не антик... еще чуть-чуть, и я поверю что так и есть)

XS Extreme Girl 10 октября 2013, 23:13
10903

К чему столько слов)куда мне заходить и что писать я сама решу)

TUSA 11 октября 2013, 19:48
19601

кто ж запрещает то? ради Бога) я всего лишь говорю что это немного странно, если мне что то или кто то абсолютно не нравится, мне просто пофиг на них, мне они неинтересны! мне жалко тратить свое время на чтение их интервью, просмотры их фотографии и тем более постить комменты. вместо этого я лучше почитаю что нибудь про тех, кто мне нравится и интересен)

XS Extreme Girl 11 октября 2013, 19:56
10903

Не поняла с какого ....он начал говорить про ориентацию ??

who is who 10 октября 2013, 14:45
75654

потому что журнал такой, Out - американский глянцевый, мужской журнал для гомо и бисексуальных мужчин. один из самых влиятельных печатных изданий ЛГБТ-СМИ. в этом журнале только о сексе и говорят. и вопросы звездам в интервью они задают самые неприличные

XS Extreme Girl 10 октября 2013, 14:59
10903

а я уж подумала он точно биссексуал, либо латентный гомик.
а это скорее всего чтобы интересно читать было)

KINA 10 октября 2013, 18:15
2274

а понятно) спс за инф.)

who is who 10 октября 2013, 18:22
75654

Аж страхово становиться

who is who 10 октября 2013, 14:47
75654

Lady GYLLENHAAL 10 октября 2013, 17:16
14392

не правда ....как только представлю что завтра почитаю новость что он перешол на другую баррикаду так дурно становится

who is who 10 октября 2013, 18:23
75654

не ну смелый же парень, не стал рвать на груди волосы и утверждать что гетеро навсегда, жизнь штука странная, всё может случится

MrsDV 10 октября 2013, 14:49
51530

мне понравилось его вью, было интересно почитать

MrsDV 10 октября 2013, 14:51
51530

да мне тоже оно понравилось. хорошо ответил на поставленные вопросы достойно!

депоманка 10 октября 2013, 15:05
202

Не нравятся мне мелкие мужчины...да и прилизанный какой-то, ножки коротенькие-вообще никак..Когда мальчишечкой в Мост в Терабитию играл. то больше нравился..

Японка 10 октября 2013, 15:02
2076

вообще-то личность формируется в семье, конечно, если нормальные родители. все остальное безусловно влияет, но основы человека, восприятие окружающего, все на личном примере, соответственно атмосфере семьи.
и что за "страховка" на всякий случай, если вдруг поголубеет когда у него появятся дети, вряд ли он захочет от них такое услышать.

Лана 10 октября 2013, 15:29
8814

я всегда боялась,что для общества однополые отношения станут нормой,а он,ёпт,мечтает об этом! Без гОлубокой личной заинтересованности копаться в чужом дерьме никто не станет(
"папа,мне нравиться мальчик и девочка,но не знаю,кто больше..." - "Бери мальчика,сынок,все бабы дуры..." - ответит папаша-педиктьфу,дурдом

TUSA 10 октября 2013, 22:38
19601

а все потому что у товарисча дальнозоркость и широкое мЫшление
вообще, судя по инью и выражению лица - глуповат мальчонка:)

Лана 11 октября 2013, 13:14
8814

красивый он!

Carolina 10 октября 2013, 15:39
13023

мне не нравится, не идет ему такой образ.

Katрин 10 октября 2013, 15:43
10610

лишь подлил масла в слухи о том, что он гей.

miss del rey 10 октября 2013, 15:49
19488

Круто ответил на вопросы,прям для американцев то,что надо! Умный парень,мне он нравится.

Ayu_Baldan 10 октября 2013, 15:51
569

сет довольно средний

miss del rey 10 октября 2013, 15:51
19488

ого, какие откровения насчет собственной ориентации.
он дал надежду многим мальчикам и наверно разочаровал не меньше девочек)

magpie 10 октября 2013, 15:57
4097

лицо везде одинаковое...никаких эмоций(

Robsten))) 10 октября 2013, 16:17
2548

мда,оказывается люди,которые на 100 % уверенны в своей ориентации и не заглядываются на представителей своего пола - близорукие и узкомыслящие)Пойду своему папе скажу,чтобы он срочно посмотрел на мужиков,а то мыслит как-то узко американцы уже с ума сходят. скоро выяснится что быть натуралом это зазорно.

cherrypie 10 октября 2013, 16:21
407

Чудесно - у меня ПРИЗНАКИ БЛИЗОРУКОСТИ И УЗКОГО МЫШЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОРЕ
УШЛА ЛЕЧИТЬСЯ

Vettaify_kiss 10 октября 2013, 16:29
610

Джош оставайся натуралом!я ж не выдержу если ты пойдешь в эти ряда

In_Blood 10 октября 2013, 16:40
4092

страшно смотреть

Lady GYLLENHAAL 10 октября 2013, 17:16
14392

Что-то сет совершенно не впечатлил.
Интервью понравилось, интересно было почитать.

Naughty Girl 10 октября 2013, 17:22
4307

Неа, Джош оставайся натуралом.

Альфа 10 октября 2013, 17:26
13622

не нравится он мне, даже не знаю почему.

сюзи 10 октября 2013, 17:40
4027

Комментарий удален

Mallory 10 октября 2013, 17:57
42766

Комментарий удален

Mallory 10 октября 2013, 17:57
42766

повзрослевший такой

GRACE_KELLY 10 октября 2013, 18:03
10690

и все же если у него такие мысли возникают, то он точно латентный гомосекссуалист либо бисекссуал.

KINA 10 октября 2013, 18:16
2274

Когда женщин-звезд подозревают в нетрадиционке, это даже весело, а для мужчин так вообще секазно. Потому никто не зацикливается, а не лезби ли, например, Шарлиз Терон?nКогда звезд-мужчин обвиняют в гомосятине (а если не обвиняют, значит они еще недостаточно знамениты, увы, это уже давненько стало за правило!), то именно "обвиняют". Ведь только мужчины зациклены на своем мужском "я", поэтому эта тема для всех именно "больная", а для журналюг и простого люда хлебная, интересная, "горячая" и потому бесконечная.nИмхо конечно, но из тех интервью мужчин-звезд, которые мне попадались и в которых затрагивалась тема "А не голубика ли вы?", ответы либо категоричны, либо расплывчиты.n- Категоричны, это когда они отвечают типа: "да вы что!!! я натурал!!!". Увы, такие интервью вовсе не останавливают слухи и разговоры. Реакция такая: мол "нет дыма без огня" или "а что это он так отмазывается с пеной у рта подозрительно".n- Расплывчаты, это когда мужики в попытке избежать прямого отрицательного ответа, дабы не было вышеуказанных реакций, отвечают мол "если я скажу нееет, вы же все равно каждый останетесь при своем мнении", или "а какое всем дело до тем, с кем я сплю" или "я натурал, но мне симпатичны красивые мужчины, и почему женщины спокойны признаются в том, что они способны оценить и говорить комплименты красивым женщинам, а мужчины боятся, что их сразу все обвинят в гомосятине", и так далее. Но увы, такие ответы на деле еще более опасны, ведь как только мужчины смеют отвечать некратко и некатегорично "нет" и не креститься "чур меня, чур", как только они смеют рассуждать на эту тему, начинается иная реакция: "ааа, да он скрытый гомик!!!"

Альфа 10 октября 2013, 20:01
13622

такие инью его до добра не доведут

Selen@ 10 октября 2013, 19:59
5098

я в шоке от его интервью, если честно!

elen@ka 10 октября 2013, 20:17
24301

Слов нет... одни слюни

Aprelina16 10 октября 2013, 20:58
2668

Хорош)

Пользователь удален 10 октября 2013, 20:59 ! пожаловаться

подрос он заметно

annanaf 10 октября 2013, 21:16
2376

Что интервью,что сет - чистое лизание жопы геям

TUSA 10 октября 2013, 22:42
19601

журнал то гейский

XS Extreme Girl 10 октября 2013, 23:18
10903

В курсе. Необязательно ради угоды свой зад подставлять)

TUSA 11 октября 2013, 19:54
19601

ок) как скажете)
но это не лизание жопы геям) он на этом не зарабатывает, ему от SBNN (благотворительная кампания, которую он основал, направленная на борьбу с гомофобией) никакой пользы, один лишь вред, вот, народ уже вовсю пишет что он гей), наоборот он отдает деньги из своего кармана этой организации. это геи должны лизать ему задницу, а не он им) он же помогает им, защищает их права. так что...))

XS Extreme Girl 11 октября 2013, 20:13
10903

Вырос парень)) Красавец

Yulka)))) 10 октября 2013, 22:59
14283

Фотосет классный.Но его интервью!?!?!?!Джош может навечно оказаться в моём чёрном списке.

Anna Evans 10 октября 2013, 23:40
2178