Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В Калифорнии приняли закон против папарацци

Холли Берри и Дженнифер Гарнер общими усилиями добились принятия закона против преследования детей фотографами и журналистами.

В Калифорнии приняли закон против папарацци
Выступления Холли и Дженнифер перед Комитетом по общественной безопасности не прошли даром. В Сакраменто был принят закон, защищающий детей знаменитостей от вторжения в их личную жизнь. Под преследованием в данном случае стоит понимать "попытку или создание изображения или записи голоса ребенка без согласия родителей через слежку за ними или выжидание в засаде их появления". Теперь папарацци, которых признают виновными в нарушении данного закона ждет тюремный срок и штраф в десять тысяч долларов. В своей речи, доказывающей необходимость подобных мер, Дженнифер сказала: "Дети прекрасны, невинны и милы, и я не хочу перед ними кричать и спорить с фотографами, которые преследуют нас повсюду каждый день, и травмировать этими сценами малышей".



Фото: Splash News
Комментариев: 78 Просмотров 8053 Опубликовано 25 сентября 11:15

комментарии

78 Написать новый

Молодцы! Наконец-то детишки смогут вздохнуть спокойно!

Marissol 25 сентября 2013, 11:21
183

Давно пора!!

sexygifted 25 сентября 2013, 12:35
303

Холли не один год этого добивалась, а Джен добила всё же. какие умнички!

Dzhamilevna 26 сентября 2013, 23:52
8447

молодцы девчата, поделом этим папикам, пускай вон идут фоткают всяких бибров и срайрусов, а их детей теперь не сфоткают, если не хотят попасть за решетку и платить 10 штук))))

Blair_18 25 сентября 2013, 11:25
12315

Фуфло закон! Там тюрьмы и так переполнены ведь!

Конь пеедальный 25 сентября 2013, 11:27
172

отпускать будут? или поголовно штрафовать?

fasca 25 сентября 2013, 13:36
54106

И когда этот закон вступит в силу? Наверняка папцы сейчас активизируются,чтобы заполучить побольше фото пока это еще законно...

вьюга 25 сентября 2013, 11:30
4279

про запас
штука что когда дети с нянями их многие не узнают и не фоткают..

fasca 25 сентября 2013, 13:38
54106

супер, замечательная новость)

Vitola 25 сентября 2013, 11:33
18458

возраст до которого они считаются детьми в законе регламентируют или папцы на глаз будут определять?

вьюга 25 сентября 2013, 11:35
4279

замечательно!

who is who 25 сентября 2013, 11:37
75654

Теперь снимок знаменитости с ребенком по стоимости будет превышать штраф в 10 раз минимум, так что чихать они хотели на этот закон.

DEVITSA 25 сентября 2013, 11:38
380

но еще и тюрьма полагается

stanly66 25 сентября 2013, 13:26
1047

Алилуя!!!хоть от деток отстанут,родителям если надо они в соц сети и сами фотки выложат
скоро папсам надоедам и доставалам взрослых тоже достанется

kseniy 25 сентября 2013, 11:48
1313

мне кажется это правильным. по мимо работы есть личная жизнь, которая частная. и дети-ее часть. если некоторые артисты выставляют все на показ и всеобщее обсуждение, то это их выбор. и никак не обязаловка для всех остальных.
и совершенно верно сказала Гарнер, что скандалить с папарацци перед детьми-не самый достойный пример поведения, а уж про вред психики тут и писать нечего.

magpie 25 сентября 2013, 11:56
4097

ну круто,а то некоторые вообще уже офигевшие..

sofy 25 сентября 2013, 12:21
8713

сказать что я удивлена ничего не сказать

fasca 25 сентября 2013, 12:30
54106

меня уже бесит это гарнер..блин, если у тебя есть воспитание ты не будешь ругаться с папикиами как базарная баба, огромное количество селебрити этого не делают хоть тоже не довольны

fasca 25 сентября 2013, 12:31
54106

а я считаю что она молодец! Она прежде всего думает о своих детях. Получается у ребенка знаменитости нет детства, а ведь он не виноват в том, что их мама или папа когда решили сняться в кино! Вспышки портят детям глаза, да и дети балуются, они на то и дети, а папики все перевирают. Ну лично я бы не хотела чтоб моих детей фоткали и выставляли в инете или в дешевой газетенке.

Окси 25 сентября 2013, 13:42
1971

молодец что рагается с папиками на глазах у детей или как?
при чём тут балуются? как фото могут переверать ?
аааааааааая молчу, я поняла тебя )

fasca 25 сентября 2013, 13:48
54106

да я б с папиками передрадась бы. Бесят меня такие. Китайца кстати ведут себя как папики на отдыхе. Постоянно подходят и моих детей фоткают. И сколько им не говори делают вид что не понимают, однажды пришлось по фотоаппарату стукнуть. Так что я очень хорошо понимаю Гарнер как бы она мне не нравилась. А за ее детьми, особенно после оскара Бена, папики глаз не спускают

Окси 25 сентября 2013, 15:42
1971

да будет так )

fasca 25 сентября 2013, 17:36
54106

не ну нет детства из за пару фоток , сильно сказано

fasca 25 сентября 2013, 17:39
54106

они других деток будут выдавать за детей селебрити

fasca 25 сентября 2013, 12:33
54106

да по большому счёту детям пофиг, их это никак не травмирует, им начихать что они не одеты , грязные, дырявые, лохматые или ещё что то ( как часто дети гарнер) ..это все камни в огород предков,
сури должна радоваться

fasca 25 сентября 2013, 12:37
54106

Комментарий удален

nata2008 25 сентября 2013, 12:50
1221

Комментарий удален

fasca 25 сентября 2013, 12:58
54106

Комментарий удален

nata2008 25 сентября 2013, 13:16
1221

Комментарий удален

fasca 25 сентября 2013, 13:19
54106

Комментарий удален

nata2008 25 сентября 2013, 13:24
1221

Сури разве в Калифорнии?

вьюга 25 сентября 2013, 13:14
4279

не знаю..я не слежу за ней
я о том что её сильно вроде раздражало

fasca 25 сентября 2013, 13:17
54106

После развода они же перебрались в НЙ, а в Америке принятый закон в одном из штатов, не распространяет свое действие на другие штаты

вьюга 25 сентября 2013, 13:21
4279

я это прекрасно знаю что во всех штатах законы разные , ещё бы не знать ..
я повторюсь , я не знаю где сури живёт , ну раз вы говорите что в НЙ так оно и есть )
когда в Ла будет приежать не будут доставать )

fasca 25 сентября 2013, 13:24
54106

вспомни как папик Кидман сбил на велике, а вот представь они так на детей охотиться будут. Если б папики были воспитанные, это другой вопрос, но они такие наглые, я б половине зарядила чем-нибудь тяжелым. Единственное что меня очень огорчает, что не будет фоток Эмми и Макса. Ну хотя если с разрешения родителей, то Лопес разрешит, да еще и сама приплатит

Окси 25 сентября 2013, 13:49
1971

ты сильно преувеличиваешь ..
а разве папикики были наглые с максом и эмми? это как пример, ибо этих деток мы знаем лучше всего.. не их ли учили им махать по примеру родителей ..а теперь скажи мне что не тока с воспитания папиков всё начинается ?!порой селебрити меньше воспитаны ..
ты видела что альба, керр ( как пример ) с ними ругались? да та же кидман !
а именно их фоткают чаще чем ту же гарнер с детьми ..
я предлагаю закрыть нашу беседу ))

fasca 25 сентября 2013, 13:58
54106

А ты вспомни Марка с теми же самыми близнецами, разве он был доволен когда его и детей фоткали? Это уже Ло научила детей руками махать и т.д. Они ж как ее аксессуар должны соответствовать своей звездной маме

Окси 25 сентября 2013, 15:44
1971

вспомнила, марк с ними не ругался, ногами не махал, при детях факи не показывал, да был недоволен ..и на этом всё..он же не судился с журналами что б не печатали фото его детей..во всём есть границы ..

fasca 25 сентября 2013, 17:36
54106

хороший закон, надеюсь он подействует на безбашенных папиков

nata2008 25 сентября 2013, 12:42
1221

Молодец мамочки! Добились, что хотели, жаль, что только в Калифорнии приняли

Соэ 25 сентября 2013, 12:46
21364

Комментарий удален

javoronok 25 сентября 2013, 13:35
331172

Теперь все звездные мамы-папы попереезжают в Калифорнию :)

Epidemka 25 сентября 2013, 13:36
287

массовая миграция в калифорнию)

miss del rey 25 сентября 2013, 13:56
19486

я знаю что во Франции вообще запрещено законом охота на звезд. Поэтому многие туда уехали, например семейка Джойли.

Окси 25 сентября 2013, 15:46
1971

ага, по этому она продала первое фото своих детей ..

fasca 25 сентября 2013, 19:29
54106

не ну че? продала, чтоб не охотились. и денег заработала на пеленки, распашонки, и первое фото никакому журналюге не достанется)

miss del rey 25 сентября 2013, 21:46
19486

так я тоже за, я никогда не осуждала за то что фото деток продают, это красивые фото а не перекошеные от папиков ..я про то что если б ей капец как неприятно что деток фоткают не продавала а до совершенолетия их скрывала

fasca 25 сентября 2013, 22:40
54106

да, во всем меру только надо знать и все)

miss del rey 25 сентября 2013, 23:00
19486

я тоже так считаю..уже где-то в этой теме писала про меру

fasca 25 сентября 2013, 23:45
54106

да я особенно не читала

miss del rey 26 сентября 2013, 06:57
19486

fasca 26 сентября 2013, 10:02
54106

молодцы девчонки!

miss del rey 25 сентября 2013, 13:56
19486

думаю это не плохо!

el.vermin 25 сентября 2013, 13:58
2717

не поняла-детей нельзя будет фотографировать или выкладывать их снимки в сеть?в Лондоне кажется есть похожий закон

lavanda 25 сентября 2013, 15:09
1702

Комментарий удален

Daenerys 25 сентября 2013, 15:23
121975

да уж. звучит великолепно, но хочется теперь глянуть на него в действии. что выкладываются фотки звезд с детьми, где из лица заштрихованы, это не то ведь, так? теперь такие фотки с детьми вовсе нельзя будет печатать, так?

Альфа 25 сентября 2013, 17:31
13614

Комментарий удален

Daenerys 25 сентября 2013, 17:39
121975

Молодцы девочки, детей надо беречь. Но на что я обратила внимание, с разными звездами папики себя ведут по разному. Они знают с кого получат сенсационные снимки. Особо стараются с Бибером, мужем той же Холли Бэрри, с Болдуиним, знают, что можно рассчитывать на нужную им реакцию.

grafini 25 сентября 2013, 15:26
132

Конечно,большее зависит от поведения самой звезды

Vallensiya 25 сентября 2013, 15:31
10782

с этим я согласна. У каждого есть слабые стороны и любого можно спровоцировать

Окси 25 сентября 2013, 15:45
1971

Вот-вот,а большинство папсов в этом профи)Оправдываются тем,что это "их хлеб"

Vallensiya 25 сентября 2013, 15:51
10782

Молодцы,что еще добавить)

Vallensiya 25 сентября 2013, 15:30
10782

Ну и правильно сделали. Толпа озверевших мужиков с фотиками которые бегают вокруг и постоянно орут, могут очень испугать ребенка.

Miss Marie 25 сентября 2013, 15:31
4819

Жаль что только в Калифорнии

Tamara Riley 25 сентября 2013, 15:37
2948

молодцы! Давно надо было принять такой закон и не только в Калифорнии, но и везде вообще!

Joke is on you 25 сентября 2013, 15:46
321

Большая новость! Надеюсь, что со временем удастся ввести закон о запрете преследования всех публичных лиц в независимости от возраста

YuliaK 25 сентября 2013, 15:48
140

Джен все верно сказала!

Lady GYLLENHAAL 25 сентября 2013, 17:35
14392

Молодцы дамы! Добились своего!

Lady GYLLENHAAL 25 сентября 2013, 17:35
14392

я так и знала !

Wayfarer 25 сентября 2013, 18:27
8142

только не понятно .. теперь вообще что ли детей фоткать нельзя

Wayfarer 25 сентября 2013, 18:28
8142

благое дело сделали, осталось теперь проверить как закон будет работать на практике
и чего не уточнили какой именно тюремный срок?

Selen@ 25 сентября 2013, 19:29
5098

дело хорошее конечно)посмотрим что из этого получится)

Jaisona 25 сентября 2013, 19:36
3972

Ну и хорошо.

LoReN 25 сентября 2013, 23:37
6401

Поздравляю

alex-ty 25 сентября 2013, 23:44
6617

Этот закон не с той стороны применили. Приименить его надо бы к СМИ. "Спрос рождает предложение" Папс в данном случае стрелочники.

ignat 26 сентября 2013, 05:58
5

Ура! Мои поздравления звездам!!!

Sirafima 26 сентября 2013, 07:22
1914

Молодцы!