Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аманда Байнс проведет в психиатрической клинике eще два месяца

Похоже, Аманда Байнс не скоро удивит нас своими сумасбродными выходками. Звезда, которую в июле направили на принудительное психиатрическое лечение, пробудет в клинике еще минимум два месяца.

Аманда Байнс проведет в психиатрической клинике eще два месяца
Суд удовлетворил прошение лечащих врачей Байнс и постановил, что звезда проведет в больнице еще 60 дней, после чего может продолжать лечение дома под присмотром матери. Источник рассказал, что «Аманда находится под наблюдением, и в ее состоянии произошло некоторое улучшение. Однако ее диагноз довольно сложен, и необходимое для эффективного лечения соотношение препаратов еще не было найдено. Поэтому ее лечащая команда считает, что Аманде пойдет на пользу длительное пребывание в клинике, хотя бы до конца этого года. У нее бывают улучшения и обострения, так что главная цель перед выпиской — нормализовать и стабилизировать ее состояние».

Официальный представитеь Байнс выступил со следующим заявлением: «Несмотря на некоторые сообщения, состояние Аманды улучшается каждый день, и она ведет себя хорошо. Ей все еще предстоит пройти долгий путь, но это не обязательно должно происходить в закрытом лечебном центре. С медицинской точки зрения, сейчас Аманда находится в лучших руках. За ее состоянием наблюдают каждый день. Точная дата ее выписки пока не известна, но, судя по тем хорошим показателям, которые имеются на сегодняшний день, ее выпишут из закрытой клиники, и она сможет продолжить лечение в другом месте в ближайше время».



Фото: Splash News
Комментариев: 30 Просмотров 8192 Опубликовано 02 сентября 14:34

комментарии

30 Написать новый

вот это попала

Tisha24 02 сентября 2013, 14:40
67

офигеть можно. а всё так хорошо начиналось((

Dzhamilevna 02 сентября 2013, 19:13
8447

Комментарий удален

javoronok 02 сентября 2013, 14:40
331172

бедная девка

who is who 02 сентября 2013, 14:47
75654

Комментарий удален

Daenerys 02 сентября 2013, 14:53
121975

Пользователь удален 02 сентября 2013, 15:07 ! пожаловаться

конечно! я очень надеюсь, что она вернётся к прежнему образу милой девочки.

Dzhamilevna 02 сентября 2013, 19:14
8447

Сначала меня забавляли истории про Аманду, а теперь реально печально

yokiyoki 02 сентября 2013, 14:53
491

жаль её. очень жаль. страшно представить, что она натворила столько дел, даже не подозревая что это всё не правильно.

Dzhamilevna 02 сентября 2013, 19:15
8447

Мне ее жалко..

Пользователь удален 02 сентября 2013, 14:56 ! пожаловаться

Только бы это лечение помогло ей.

BecHa 02 сентября 2013, 14:58
13530

Только бы не отпустили раньше времени с формулировкой "за хорошее поведение". Пусть лечат столько, сколько нужно.

Пользователь удален 02 сентября 2013, 15:06 ! пожаловаться

согласна

Dzhamilevna 02 сентября 2013, 19:15
8447

Думаю ей это на пользу. Главное что бы не сопротивлялась лечению.

Tamara Riley 02 сентября 2013, 15:11
2948

Прямо Мальвина на фото)

Solomka 02 сентября 2013, 15:58
3003

это хорошо! потому что уже вообще не смешно было в последнее время

MrsDV 02 сентября 2013, 16:45
51530

раз надо - пусть лежит. пусть возвращается нормальной Амандой.

miss del rey 02 сентября 2013, 16:48
19486

Еще бы.

Сумеречная09 02 сентября 2013, 17:24
24628

Что-то в последнее время все диснеевские звезды портиться стали...

Epidemka 02 сентября 2013, 18:21
287

потому что держат в ежовых рукавицах, не дают жить молодёжной жизнью, вот и кидаются из крайности в крайность. из всех Диснеевских только Тимберлейк и Гослинг бесконечно радуют. а у остальных бывали косяки.

Dzhamilevna 02 сентября 2013, 19:17
8447

пусть лечится и выздоравливает

Lady GYLLENHAAL 02 сентября 2013, 18:31
14392

жаль ее..... зато твиттер ее твиттер спит спокойно)

Nénuphar 02 сентября 2013, 18:50
308

ей бы его удалить к чертям, чтоб в новой дай Бог хорошей и здоровой жизни ей ничто не напоминало о былых проблемах. ато сорвётся снова.

Dzhamilevna 02 сентября 2013, 19:18
8447

да ей оттуда невылазить еще лет 5 такими темпами)

Глюки 02 сентября 2013, 21:12
188

Ну вот и хорошо,пусть подлечат хоть немного

Vallensiya 02 сентября 2013, 21:27
10782

А ее чудачеств нам итак хватит))

Vallensiya 02 сентября 2013, 21:30
10782

Надеюсь все образуется - жаль девченку все-таки

Vallensiya 02 сентября 2013, 21:32
10782

Я в надежде, что она станет как прежде.!

Hollianna 03 сентября 2013, 08:34
520

лишь бы не продлили ещё..
выходит до Рождества будет дома , ну и хорошо