Кейли Куоко не вынесла славы Генри Кэвилла

Кейли Куоко и Генри Кэвилл так же быстро расстались, как и начали встречаться. Казалось, что у них все хорошо, но отношения не продлились и месяца.

Кейли Куоко не вынесла славы Генри Кэвилла

Как сообщают, пара распалась из-за того, что Кейли устала от популярности Генри и постоянного внимания к нему после выхода «Человека из стали». Друзья 27-летней актрисы «Теории большого взрыва» сказали, что она просто не смогла справиться с тем, что постоянно находилась под прицелом СМИ, которые следили за каждым ее шагом. «Она была просто поражена столь пристальному вниманию к их паре. Она не привыкла к такому вниманию и хаосу в своей жизни, - сказал источник. - С выходом фильма их жизнь была как на витрине. Генри раньше заявлял, что всегда хотел встречаться с Кейли, так как является большим поклонником «Теории большого взрыва», и она ему казалась милой и симпатичной. Не многие тогда осознали, что он только что закончил отношения с Джиной Гарано».

Что касается Кейли Куоко, она не стала долго искать нового кавалера и уже начала встречаться с теннисистом Райаном Смитингом. Согласно исчтоникам, близким к Куоко, она чувствует себя более счастливой в непубличных отношениях. Некоторые СМИ предположили, что Кейли не понравилось, что Генри слишком быстро забыл о прежних отношениях и завел новые.

Источник фото: Splash News