Элизабет Бэнкс в журнале Women's Health. Сентябрь 2013

Элизабет Бэнкс появилась на обложке сентябрьского выпуска Women's Health. Она рассказала о своем здоровом образе жизни и целях на будущее.

Элизабет Бэнкс в журнале Women's Health. Сентябрь 2013

О питании: «Когда люди спрашивают, как мне удается оставаться стройной, я отвечаю: "Когда идете в продуктовый магазин, покупайте лучше бананы, чем печенье"».

О своей диете: «По большому счету, это безглютеновая диета: никакого риса, хлеба или пасты. Я ем очень много белка и овощей. И еще пью воду и чай... и алкоголь. Главная проблема — контролировать размер порции. Мы с мужем всегда берем одну закуску и одно основное блюдо на двоих. Я уверена, что официанты нас ненавидят».

О своем рабочем графике: «У всех, кого я знаю, стойкое чувство, будто они работают постоянно. Границы очень размыты. Мы принимаем звонки и отправляем электронные письма 24 часа 7 дней в неделю. Но лично я не проверяю почту после 9 вечера».

О своих будущих целях: «Я хочу научиться играть на фортепиано. Хочу выучить второй язык. Хочу научиться управлять самолетом. Все это не обязательно произойдет в следующие пять лет, но, как только дети пойдут в школу, я направлю свои усилия в этом направлении».