Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эдварда Нортона обвинили в нападении

Эдвард Нортон не из тех, кто жаждет внимания прессы. Нью-йоркский папарацци заявил, что пытаясь снять на видео актера, пострадал от его кулаков.

Эдварда Нортона обвинили в нападении
Увидев 43-летнего актера на одной из улиц Манхэттена, папарацци решил заснять его на видео с помощью мобильного телефона. Эдвард, как сообщают, пришел в ярость, грубо оттолкнул журналиста и выкинул его камеру. Через несколько дней папарацци обратился к врачу, жалуясь на сильную боль в руке. Полиция начала расследование после того, как он заявил о нападении со стороны актера, опираясь на результаты медицинского обследования. Однако, дело было вскоре закрыто, потому что не удалось найти ни одного свидетеля этого инцидента. Пока неизвестно, будет ли папарацци пытаться подать иск в гражданский суд. Представители Эдварда Нортона никаких комментариев не давали.



Фото: Legion Media
Комментариев: 35 Просмотров 2739 Опубликовано 26 апреля 12:41

комментарии

35 Написать новый

побили парня, аж ручка заболелаНехороший Нортон

koshmarik 26 апреля 2013, 12:43
431

не верю, что так сильно он его толкнул, что к врачу надо было обращаться) этот фотограф тож решил бабла срубить!!!!

Vitola 26 апреля 2013, 12:46
18458

наш чувак

Foxxy Cleopatra 26 апреля 2013, 12:49
16116

Господа "журналисты"! Уж если вы свои тараканьи бега, свою блошиную возню всерьез считаете профессией, то будьте готовы подобную реакцию своих "жертв" воспринимать исключительно как ее издержки )))

Пользователь удален 26 апреля 2013, 12:49 ! пожаловаться

полностью согласна)))

Vitola 26 апреля 2013, 12:50
18458

Комментарий удален

javoronok 26 апреля 2013, 13:05
331172

О том и говорю ))). До сих пор помню, какой скандал раздули в прессе вокруг агрессивного поведения нашего актера Дмитрия Певцова. А он всего-навсего, забирая жену из роддома, оберегал своего новорожденного сына от озверевшего папса, который обнаглел настолько, что лез в личико малышу, буквально тыкая в него своей камерой. И в итоге этот придурок еще решил выставить себя жертвой. Да сколько таких случаев...

Пользователь удален 26 апреля 2013, 13:10 ! пожаловаться

а нечо было злить мужчину!

MrsDV 26 апреля 2013, 12:49
51530

Комментарий удален

javoronok 26 апреля 2013, 13:05
331172

ну как-то так
показать изображение

MrsDV 26 апреля 2013, 13:08
51530

Начинающий На камеру не заработал еще

Пользователь удален 26 апреля 2013, 13:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 26 апреля 2013, 13:42
331172

Тоже неплохо, в принципе Для некоторых

Пользователь удален 26 апреля 2013, 13:44 ! пожаловаться

ни вздохнуть, ни п***ь, бедным нашим звездам!

Виннидам Пухеин 26 апреля 2013, 12:58
313

Молодец!!!!!!МУЖИИИИК!!!

who is who 26 апреля 2013, 12:59
75654

на вид такой милый))

Juli911` 26 апреля 2013, 13:00
1290

В тихом омуте....

Пользователь удален 26 апреля 2013, 13:01 ! пожаловаться

Ага, а мог бы гаркнуть: Зубы на поребрик! Как в "Американской истории Х". В ней он не был милым.
Журналист нарвался на самого Тайлера Дердена.

ProfiCinic 27 апреля 2013, 15:23
234

Комментарий удален

javoronok 26 апреля 2013, 13:03
331172

Какой нежный папик))) Вот если бы его рука вместе с телефоном улетела, тогда - да, надо было бы полечиться)))

Lalika 26 апреля 2013, 13:26
8807

Бедный папик!В следующий раз будет думать,прежде чем смимать всех подряд

Vallensiya 26 апреля 2013, 14:17
10782

журналисты такие фантазеры))

&bagira 26 апреля 2013, 14:22
7789

Комментарий удален

Пользователь удален 28 апреля 2013, 20:44 ! пожаловаться

Да ладно, чтобы папик снимал на мобилу... тогда и я тож в папики подамся...у меня мобила имеется...
А Нортон молодца, не забыл школы Бойцовского клуба...

lena10b 26 апреля 2013, 15:04
1582

Мы все получаемся папараци, у всех есть телефоны с камерами, и мы для этого их покупаем, чтобы иметь возможность сфотографирывать что хотим. Этот папик какой-то странный, наверное, славы захотел.

*Лекси* 27 апреля 2013, 13:18
908

а чойта папик такой тормознутый, только через несколько дней к врачу пошел)))
эта липкая назойливость кого угодно доведет...

Лана 26 апреля 2013, 15:43
8851

Где улики? Распухшая рука? Сломанный телефон?

Соэ 26 апреля 2013, 15:55
21380

Комментарий удален

Пользователь удален 28 апреля 2013, 20:37 ! пожаловаться

Да пошел бы он со своими жалобами, я думаю, в полиции его тоже пошлют.

*Лекси* 27 апреля 2013, 13:19
908

Да ладно, не верю

Lita@ 27 апреля 2013, 20:12
6290

Глупые папарацци.

Wendy 27 апреля 2013, 22:06
4349