Рэйчел МакАдамс на шоу Джимми Киммела

Рэйчел МакАдамс рассказала о мерах предосторожности при встрече с буйволами и о неудачном совете продавца на шоу Джимми Киммела.

Рэйчел МакАдамс на шоу Джимми Киммела

Рэйчел живет в Канаде, где ей не приходится страдать от навязчивости папарацци. "Это место не очень привлекательно для них, - объясняет актриса. - У меня даже машины нет. Я езжу повсюду на велосипеде". Рэйчел нравится самой ходить за продуктами в ее любимый магазинчик. Правда продавец этого магазина однажды дал актрисе очень плохой совет. Она мучилась от бессонницы, и сотрудник магазина предложил ей попробовать чай из марихуаны, пообещав, что у этого напитка только лекарственный эффект, в не наркотический. Наивная актриса поверила ему. Однако от чайной ложки этого зелья она не смогла уснуть: "Я легла в постель и поняла, что что-то не так. Мои мысли не были нормальными. У меня начались галлюцинации. Мне в течение пяти часов мерещилось, что я слушаю оперу. Я проклинала этого продавца".

После просмотра отрывка из нового фильма Рэйчел, ведущий спросил, не страшно ли ей было сниматься с сцене, где присутствовало стадо буйволов: "Да, это небезопасно. Они выглядят безобидными, волосатые, с маленькими ножками. Но не стоит обманываться: они очень быстрые. Если они решат напасть - ты труп. Но у нас была там машина. если что-то пошло бы не так, мы должны были запрыгнуть на нее". Джимми решил открыть актрисе глаза на огрехи такого плана: "Если бы вы запрыгнули на машину, то буйволы бы стали об нее биться, и вы бы свалились. Кто вам посоветовал запрыгивать на крышу автомобиля?" Оказалось, что столь небезопасный совет Рэйчел и Бену Аффлеку дал режиссер Терен Малик.