Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Уилл Смит вступился за Джастина Бибера

Уилл Смит считает, что СМИ объявили войну против молодых исполнителей. Особенно обидно актеру за Джастина Бибера, хорошего друга его сына Джейдена.

Уилл Смит вступился за Джастина Бибера
Джада Пинкетт Смит в прошлом месяце в своем Facebook выложила пост, в котором осуждала СМИ за "травлю молодых исполнителей, вроде Джастина Бибера". Теперь и Уилл решил публично заявить о том, что считает несправедливыми нападки на юные таланты: "Когда кому-то 19, они делают то, что им хочется делать. Так поступали и мы". Актер не беспокоится о дружбе его сына Джейдена с Бибером, чье имя кочует из одной скандальной новости в другую: "Для меня самое важное, что он знает, что может позвонить в любой момент, и я приду. В этом возрасте это самое важное - знать, что ты можешь делать, что хочешь, но у тебя есть безопасное место, где тебя ждут. Невероятно важно поддерживать творческих людей, особенно молодых творческих людей. Сейчас идет какая-то война против них, против их вида творчества".



Фото: Legion Media
Комментариев: 76 Просмотров 10162 Опубликовано 08 апреля 14:16

комментарии

76 Написать новый

ой бесит этот бибер!

Lady GYLLENHAAL 08 апреля 2013, 14:18
14392

"делать что хочешь"? это Уилл перегнул с вседозволенностью, Уголовный кодекс никто не отменял )))

MrsDV 08 апреля 2013, 14:22
51530

как бибер уже надоел. вызывает блевотные рефлексы

таня к 08 апреля 2013, 14:22
239

Своих детей он защищает на примере Бибера. А не самого Джастина Бибера.

Городской сумашедший 08 апреля 2013, 14:23
14057

Тоже так подумалось.)

BecHa 08 апреля 2013, 14:33
13530

вот вот!

who is who 08 апреля 2013, 15:03
75654

Мне тоже так кажется

Пользователь удален 08 апреля 2013, 17:19 ! пожаловаться

В этом возрасте это самое важное - знать, что ты можешь делать, что хочешь, но у тебя есть безопасное место, где тебя ждут Что значит - можешь делать, что хочешь? Я поняла, что если натворил гадостей, то есть место, где можно отсидеться?

Lalika 08 апреля 2013, 14:24
8807

В тюремной камере лучше о_О

ALF111 08 апреля 2013, 14:27
2193

----
Он преувеличил, соглашусь. Но суть то она ясна, верно? Во многих новостях я и пытаюсь доказать то, что молодость таких исполнителей, как Джастин Бибер, никто не отменял. Они так же как и все люди могут хулиганить (в разумных пределах), высказывать дерзко свое мнение, ошибаться и веселиться. Это их жизнь и никто лучше них эту жизнь не проживет. И им, как никому другому, нужна поддержка и уверенность в том, что их дело нужно многим - они стараются не только для себя (как многим кажется). Они вдохновляют людей, поддерживают их своими песнями и иногда присутствием. Все же очень просто :)

Wendy 08 апреля 2013, 19:05
4349

он молодец..правильно все сказал)сейчас идет травля...как только кто то появляется,его уже автоматически не любят,а когда он еще становится популярным,то его только и хотят скинут)

Robsten))) 08 апреля 2013, 14:25
2548

Вести себя нужно прилично в любом возрасте и в любом статусе и тогда проблем не будет! И слово "травля" здесь не уместно. Травля это совсем другое, когда из норки и носа не покажешь! По журили Бибку, можно так сказать, немного и делов-то.)))

Lalika 08 апреля 2013, 14:44
8807

Выживает каждый как может!его ненавидят...а почему???и уж не только дело в поведении...поведение у него в отличае от многих других "звезд" хорошее)на него просто налетели со всех сторон)и не подумай я его не защищаю)просто иногда даже жаль его...

Robsten))) 08 апреля 2013, 17:21
2548

Я больше не буду отписываться на новости Бибера,если же конечно только это не будет касаться моих кумиров

exklusivdavo. 08 апреля 2013, 14:25
1168

Правильно заступился, я не понимаю что все на него так набросились?! НЕ НРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЙТЕ!!!

immortal Bloody Mary 08 апреля 2013, 14:25
1843

А кто на его творчество нападает?! Мне не нравится, я и не слушаю. Мне и Тимберлэйк не нравится, но в него по большому счету тапком кинуть не за что! Но о Бибере, если уж тебя слушают миллионы, ты их кумир, а фанатов у него предостаточно, против которых я тоже ничего не имею, ты публичный человек, то и вести себя нужно соответствующе, или хотя бы адекватно. А то в последнее время все чаще задаешься вопросом: А все ли у парня в порядке с головой. И творчество здесь абсолютно ни при чем.

grafini 08 апреля 2013, 16:18
132

точно.

сюзи 08 апреля 2013, 18:16
4027

а никто и не слушает! ща тут мы ещё будем его слушать -конечно! мы осуждаем его по его поступкам, по песням и однодневной музыке которую ДЛЯ него пишут.

holly_pinteil 08 апреля 2013, 19:32
399

семейство смитов такие правильные аж тошно

таня к 08 апреля 2013, 14:25
239

Уилл чушь гонит!

ALF111 08 апреля 2013, 14:26
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2013, 14:29 ! пожаловаться

пусть бибер делает,что хочет,хоть голым ходит,хоть пьяным и т.п.,в его то возрасте можно,до сих пор "старые"звезды видут себя неподобающе своему возрасту)

Robsten))) 08 апреля 2013, 14:28
2548

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2013, 14:29 ! пожаловаться

хорошо что его сын дружит с Джастином

Пользователь удален 08 апреля 2013, 14:31 ! пожаловаться

зря он за него заступается...

Zoppina 08 апреля 2013, 14:33
428

Комментарий удален

javoronok 08 апреля 2013, 15:17
331172

Так мило что его все поддерживают

Masha_USA 08 апреля 2013, 14:41
749

Усё, у Бобра теперь отмаза на это его ""всёчтохочуделание."

Justin Bieber FAG 08 апреля 2013, 14:43
281

Комментарий удален

Little Dream ^_^ 08 апреля 2013, 14:44
41

еще бы, его дети тоже занимаются аналогичным "творчеством"

*Эkzotika* 08 апреля 2013, 14:54
11667

мне кажется, все это стереотипы. Сейчас просто круто ненавидеть Бибера.

Lena 08 апреля 2013, 15:00
1034

еще защитник, ну удачи им)

Соэ 08 апреля 2013, 15:01
21364

Я нейтрально отношусь к Биберу, мне плевать что он там вытворяет на публику и какая у него музыка, но мне тоже надоело - травля его началась задолго до его выходок. Просто вырубают комментарии неудачников просиживающих задницы за компами и жрущими что попало типа "Бибер урод и музыка его говно". Да на себя бы посмотрели, одни красавцы и таланты) Если людям не нравится музыка, они не вправе называть её говном, пока сами не достигнут определенного уровня мастерства. А называть человека уродом или всячески высмеивать его внешность вообще низость, парень не виноват что у него в таком возрасте ни взрослости, ни мускулов, у него есть его внешность и он пытается из этого что-то сделать. Людям, которые так говорят, посмотреть бы на свою морду в зеркало и не блевануть для начала. Да, и ещё все вокруг такие святые и никогда ничего не вытворяли...

Alenastef 08 апреля 2013, 15:03
2240

согласна с вами...с каждым вашим словом))

KsuHa9318 08 апреля 2013, 15:38
5560

ну его музыка и вообще он сам не всем может нравится... тут дело вкуса... во всём остальном вы правы.. никто не вправе гнобить человека

Ириска 08 апреля 2013, 16:11
10582

_____
Ну это естественно, что его музыка не всем нравится, мне к примеру тоже не нравится, у меня другой вкус, но люди не вправе поносить его музыку последними словами только потому что у них вкус другой, выражаться нужно корректнее, быть гуманнее. Любое творение имеет право на жизнь, это полет фантазии человека, его творчество.

Alenastef 08 апреля 2013, 16:15
2240

_______________________________________
Хорошие слова!

Natusechka 08 апреля 2013, 16:24
635

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!

stanly66 09 апреля 2013, 09:13
1047

Ну давайте Джасу ещё памятник возведём!

Nastya_Midway 08 апреля 2013, 15:05
1767

а кто на него нападает-то? сам провоцирует, в большинстве случаев!!!

Vitola 08 апреля 2013, 15:07
18458

Комментарий удален

javoronok 08 апреля 2013, 15:16
331172

че за него так переживают))руки-ноги на месте)лишь бы поныть)

Lenchik444 08 апреля 2013, 15:11
7530

Комментарий удален

javoronok 08 апреля 2013, 15:15
331172

До добра эта дружба не доведет.

Tamara Riley 08 апреля 2013, 15:21
2948

ну, он как отец поступил правильно

Foxxy Cleopatra 08 апреля 2013, 15:38
16116

А что такого страшного о Бибере писали? ) Если вранье, пусть в суд подаёт, если правду, пусть терпит )

♥Red♥Cat♥ 08 апреля 2013, 15:40
1503

Это очень мило с его стороны

good weather 08 апреля 2013, 15:49
651

Уииилл, ну блин. Я понимаю,что ты беспокоишься за своего сына, но Бибера зачем покрывать?

Megan81 08 апреля 2013, 16:02
267

невероятно важно поддерживать творческих людей... особенно когда они делают, что хотят... круто вообще.. может лучше в творчестве и поддерживать

Ириска 08 апреля 2013, 16:08
10582

Пора уже партию создавать из тамошних селебритиз "В защиту Бибера". Предлагаю девиз: "Не отдадим нашего Бибку на поругание СМИ!"

Amelika 08 апреля 2013, 16:12
13878

слусайте есле вам не нравится justinbieber что вы тогда смотрите его новoсти или четаете про него нелестe и все. и не пешите дурацкие комнет

jbmarta 08 апреля 2013, 16:15
4

это скоро станет их семейной традицией

DELIS 08 апреля 2013, 16:23
4790

Здорово, однако, что семья Смит заботится о друге их сына.

Natusechka 08 апреля 2013, 16:26
635

Я его обожаю,я непонимаю за что его ненавидят?Кто нибудь обьяснит? Джастин Бибер -Не умеет петь? -За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк. -Урод? -Миллионы девчонок думают,что он самый красивый парень в мире.-Слабый? -Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь.-Бессердечный? -Послушай песню "Pray".-Он не удачник? -18 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 2 фильма, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов. P.S. Посмотри на себя, прежде чем смеяться над ним.*)))

hahahahahahahahahhahaha 08 апреля 2013, 16:35
185

Не являюсь почитателем сопливой попсы, тем не менее, ничего не имею против его творчества, оно тоже имеет право на существование. Некоторые клипы очень даже хороши, клеймить все не хочу. Кумир глупых девочек? Ну ничего, кто же виноват, что интеллектуальному большинству нужны кумиры? И еще: поливать грязью того, который сам добился известности (предложения от Тимберлейка и Ашера на голову не падают, согласитесь?), выглядит как зависть. Развернувшаяся в англоязычном инете целая кампания по моральному "унижению" МАЛЬЧИШКИ, едва переставшего быть ребенком, внушает грустные мысли: неужто мы такие злые?

_fuck_тически принцесса 08 апреля 2013, 16:41
484

Я согласна с Уиллом.

Даона 08 апреля 2013, 16:51
243

Джада на фото роскошна!!

Dzhamilevna 08 апреля 2013, 17:13
8447

да нормальный он. просто одевается не так, и эпатирует постоянно, просто не знает, как ещё к себе внимание привлечь. одевался бы как Крис Браун, чтоб мотня не висела, чтоб трусов не было видно, рубашечки там, чтоб прилично. да и вёл бы себя так же, недоброжелателей было б меньше.

Dzhamilevna 08 апреля 2013, 17:18
8447

Че за него заступаться-то? Язык у Бибера вроде есть.

Сумеречная09 08 апреля 2013, 17:26
24628

бибка бяка

Lady GYLLENHAAL 08 апреля 2013, 17:42
14392

чтобы там не было. он очень талантливый музыкант.

сюзи 08 апреля 2013, 18:16
4027

Делать, что хочешь? Перегнул ты палку.
19 лет не 10 лет...Так что прекращайте делать из него ребенка.

Nixel Rout 08 апреля 2013, 18:31
375

Комментарий удален

javoronok 08 апреля 2013, 18:37
331172

да прям "война", загнул Уилли)) оно конечно понятно, что жену надо было поддержать

Лана 08 апреля 2013, 18:32
8765

скоро вся семья заступаться будет)

Nixel Rout 08 апреля 2013, 18:43
375

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2013, 19:09 ! пожаловаться

Флаг ему в руки

Lita@ 08 апреля 2013, 19:36
6290

Если бы парень действительно творил-это одно дело,но петь попсовые,тупые песенки и слащаво улыбаться в камеру - это к искусству самое последнее отношение имеет.У парня неплохой голос,есть талант и всё такое,но то как он этим талантом распоряжается,уважения не вызывает.

cherrypie 08 апреля 2013, 19:51
407

уилл, и ты туда же?
сначала появляются новости одна абсурднее другой, скандал за скандалом, а потом удивляется: за что его пресса травит???
в 19 делай, что хочешь: бухай, кури, гужбань с друзьями, но не жди, что тебя будут в жопу целовать за всю твою дурь. и это не только бибера касается.

aqua 08 апреля 2013, 19:52
649

А считаю так: Бибер - виноват лишь в том, что доверился людям, чье общество ему нравится, тоесть те люди, которые имеют репутацию плохих мальчиков(я не могу не отнести к этим людям Лила Твиста), только если Jay-Z, Kanye West и др. репутация строго - "крутой парень", то те, с кем "дружит" Бибер - совершенно противоположная;
Вспомните старого доброго мальчишку, у которого и в правду было большое сердце, а также кучу энергии и веры лишь в свое великое будущее(не славу, как вы подумаете), искренне желание доказать всем, что талант - все, что ему помогло и что его песни и его голос - достояние от Бога, в которого он все также свято верит(что мне кстати очень симпатизирует)...
А затем, когда толстые туши, сидя за пыльным компьютерным столом засорили всю Всемирную Паутину бредятиной о том, что у мальчишки таланта нет и все, что ему помогло - сопливые песни о неразделенной любви и т.д., на которые вешаются лишь маленькие девочки(хотя это ни так, сама встречала девушек, которым за 20 и даже за 30, а сами верные фанатки Бибера), Джастину стало не выносимо каждый день слышать про него песен такое и он решил что-то поменять, а когда у тебя переходный возраст, к тому ты еще и парень - слово надо держать...
Вообщем, так искренне его жаль, но мне все равно он нравится, я не белибер, мне нравится лишь его песни, как например 30STM, СoldPlay, Бруно Марс... Короче, к чему веду, Джастин - потерялся, хотя горжусь тем, что он САМ пытается выбраться, а все что с ним происходит - череда нелепых случайностей, к тому же при помощи пиарщиков и папариции это не слишком и сложно(((А Смит большой молодец, хотя считаю, что многие не поймут и половины из того, что он говорил и к чему клонил, вот такой народ сейчас во все мире, а жаль...

Pacifist 08 апреля 2013, 21:04
203

Комментарий удален

Mallory 09 апреля 2013, 06:46
42766

Хоть он прав, но Бибер ужас

albina99 09 апреля 2013, 12:19
542

Красивые на фото)

L*VICA 09 апреля 2013, 18:47
9100

Правильно! А то прилипли!

~Becky~ 10 апреля 2013, 17:59
225

если бы бибер не был другом его сыну то бибер ему и на хрен не нужен был