Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оскар для Брэдли Купера не самое важное после смерти его отца, сказал он журналу GQ

Брэдли Куперу не нужен Оскар. Актер сказал, что после того, как он ухаживал за отцом, умершим у него на руках, его преследует мысль о смерти и придает ему уверенности. Чарльз Джей Купер боролся с раком легких и умер в 71 два года назад.

«Смерть стала очень реальной. И очень ощутимой. Потому что мой отец, с которым я был бок о бок на протяжении 36 лет, просто, мать вашу, умер», - сказал Купер. «Я наблюдал, как он умирал, я был там, у его кровати, смотрел на него, дышал с ним, я видел, как он сделал свой последний вздох и умер. Я все это испытал. Это был переломный момент для меня. Это все изменило. Ничто больше не было как раньше».

Оскар для Брэдли Купера не самое важное после смерти его отца, сказал он журналу GQ
38-летний актер рассказал журналу GQ, что в результате перестал бояться. «Мой отец сделал мне два подарка – дал мне жизнь и умер рядом со мной. Раньше я был ребенком, которого трясло, когда нужно было говорить перед публикой; сейчас я не переживаю из-за таких вещей. Я не могу контролировать все. Я видел, как умирал мой отец, и я осознал, что все мы когда-нибудь умрем. Для меня это был переход от знания к чем-то интеллектуальному, познаваемому через ощущения и прохождение через это. Это заново создало мою нервную систему. Это почти демотивировало меня. Речь идет о самом главном, о сохранении этой главной вещи в жизни».

В результате всего незаметность Купера в гонке за Оскаром сделало его к этому совершенно равнодушным. «Я не хочу выигрывать Оскар. Это не изменит мою жизнь. Ничего больше не изменит. То, что не осуществилось в моей жизни - не осуществиться. Для моей карьеры, лучше, чтобы я на данный момент ничего не выигрывал. Я не хочу выигрывать. Не хочу».


Комментариев: 48 Просмотров 10461 Опубликовано 04 марта 16:42

комментарии

48 Написать новый

какой хорошенький на обложке, только слишком идеальная кожа
со смертью близких никогда не смириться

*Эkzotika* 04 марта 2013, 16:43
11667

интервью хорошое

who is who 04 марта 2013, 16:44
75654

нашли о чем спросить,о оскаре,у человека отец умер

Жемчужная ЙА))))) 04 марта 2013, 16:44
459

Читайте внимательнее. Он умер 2 года назад.

Городской сумашедший 04 марта 2013, 16:52
14065

красавчик)

who is who 04 марта 2013, 16:44
75654

Молодец он:-)

Pigli 04 марта 2013, 16:45
54

Брэдли Купер нравится. Хороший актер. Отца жаль его. И его самого, такое пережить.

Альфа 04 марта 2013, 16:47
13614

Он действительно замечательный, он прекрасный актер и просто настоящий, искренний человек

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 04 марта 2013, 16:49
9202

умные вещи он говорит.он полностью прав

таня к 04 марта 2013, 16:49
239

мысли взрослого мужчины

EkoJuli 04 марта 2013, 16:50
4830

" не верю"-как говорил Станиславский:)
пусть его желание сбудется, и он никогда не получит Оскара:))

&bagira 04 марта 2013, 16:51
7789

из всех его ролей на пока, считаю самой достойной Оскара не нашумевшего парня-психа, а писателя в фильме Слова

EkoJuli 04 марта 2013, 16:51
4830

Очень он мне нравится. Этот его рассказ про отца, так меня тронул... Он молодец! Еще больше стала его уважать!!!

+RoCK FialKa+ 04 марта 2013, 16:52
2619

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 16:56
331172

Интервью понравилось!

Неся 04 марта 2013, 16:57
14050

да, не важно
но так прекрасно когда тебе его вручают)

Foxxy Cleopatra 04 марта 2013, 17:00
16116

Понимаю его чувства, такое способно перепахать человека. "Не хочу выигрывать" - это, конечно, временное, но ценность жизни как таковой после подобного опыта оказывается превыше всего.

Amelika 04 марта 2013, 17:02
13878

Это разные события в жизни, и, врят ли нужно проводить параллель между ними. Думаю, просто в его душе еще слишком много боли.

BecHa 04 марта 2013, 17:05
13530

Другими глазами на него теперь смотрю!

ashusha 04 марта 2013, 17:19
439

ему просто обидно что он не выиграл оскар, иначе он не говорил бы так.
зачем надо было затрагивать тему про отца если он умер 2 года назад. странно. хочет чтобы его пожалели?

сюзи 04 марта 2013, 17:22
4027

Сюзи, прежде чем писать, можно иногда думать. Для разнообразия.
Это апрельский номер журнала GQ. Это значит, что интервью было сделано не позднее чем в январе 2013 года. В лучшем случае. Потому что журналы не делаются по мановению волшебной палочки. Чтобы ты прочла его в марте, начинают его делать в ноябре. Договариваются о фотосессии (графики актера, фотографа, стилиста, локация, - все это надо совместить, постпродакшн и утверждение, интервью, утверждение интервью - это в кратце процесс) Таким образом, когда он говорил все это, еще не мог знать, выирает ли "Оскар".

И второе: нужно понимать, что на земле существуют люди с мнением, отичным от твоего, эмоциями, отличными от твоих и уровнем интеллекта, отличным от твоего;)

vic_b 05 марта 2013, 15:04
55

1. я думаю.
2. не вам решать что мне писать.
3. я не фанатка Купера чтобы подсчитывать дни его фотосессии.

сюзи 21 марта 2013, 17:51
4027

и мой ответ на ваше 2: если вы действительно так думаете, почему вы отвечаете на мой комментарий. это ведь моё мнение.

сюзи 21 марта 2013, 17:53
4027

кто вы такая чтобы тыкать мне??? вы не знаете мой интеллект и не вам меня судить!
и раз вы заговорили об интеллекте подучите русский язык некоторые слова имеет совсем иной смысл!

сюзи 21 марта 2013, 17:56
4027

Брэдли чумовой. Он на самом деле очень тяжело переживает смерть отца. И актёр а-а-балденный. И премьеру в театре готовит. И до сих пор один из самых недооценённых в Голливуде.

Пользователь удален 04 марта 2013, 17:29 ! пожаловаться

интервью замечательное,Брэдли классный актер

Malinka 04 марта 2013, 17:44
2014

Неплохой актер)

Сумеречная09 04 марта 2013, 17:55
24628

Очень жаль, что близкие люди уходят от нас и этого никому не избежать...но все же согласна, обида небольшая присутствует в его словах
*Какие у него глаза на обложке, я тону*

Dedicado 04 марта 2013, 17:56
198

Еще больше уважать его стала. Замечательный актер

Bree Black 04 марта 2013, 18:03
3823

Какой же он классный...

Polina05 04 марта 2013, 18:03
757

И правильно делает. Оскар - это не главная цель жизни

Соэ 04 марта 2013, 18:17
21366

похож на моего дядю, у него тоже папа совсем недавно умер

jessfan 04 марта 2013, 19:10
1358

грустные слова

6a6e4k@ 04 марта 2013, 19:14
5393

Хорошое интервью..

Пользователь удален 04 марта 2013, 19:31 ! пожаловаться

хорош,умен,а это важно

Динульчик 04 марта 2013, 20:15
1650

Как верно он говорит.

Пользователь удален 04 марта 2013, 20:23 ! пожаловаться

Красив на обложке.Особенно глаза.

Пользователь удален 04 марта 2013, 20:25 ! пожаловаться

Брэдли, молодец. Сказал очень философски и по человечески. Интервью хорошее. Люблю его, хороший актер и просто хороший парень.
Терять близких всегда тяжело, но время лечит рано или поздно...

Brangelina FOREVER! 04 марта 2013, 20:36
3336

Очень мне нравится он и его высказывания)
Хотя есть у меня подозрения, что когда актёры говорят, что плевать им на Оскары, они немножко лукавят и где-нибудь в глубине души хотят получить признание в виде золотой статуэтки)

*sweetGirl* 04 марта 2013, 20:48
487

он действительно повзрослел духовно

Камалия 04 марта 2013, 21:34
5120

уважаю брэдли) интервью очень хорошее. и фото тоже

HAARPy girl 04 марта 2013, 21:42
4238

выглядит так как будто он себя уговаривает...
почему бы не стремиться к награде и получив посвятить её папе?

MrsDV 04 марта 2013, 22:53
51530

фотки супер, обложка

Vitola 05 марта 2013, 08:24
18458

Страннейшее интервью((
зацикленность,обида и неискренность,спрятанная за личным горем((
что ему было больно - поверила,что смерть помогла что то осознать - да,в остальное - не поверила ни на йоту.

TUSA 05 марта 2013, 08:40
19592

Господи, какие слова. Как же я его понимаю.
Аж током шибануло.
Молодец. Удачи ему. Возьмет еще Оскар.

Ali 06 марта 2013, 11:19
12141

Как я его понимаю. Смерть действительно становится очень ощутимой, когда умирает кто-то близкий.

coolchika 06 марта 2013, 18:34
3430