Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Виктория Бэкхем создаст свадебное платье для Дженнифер Энистон?

Среди дизайнеров, кто может создать свадебное платье Дженнифер Энистон, рассматривается кандидатура Виктории Бэкхем.

Виктория Бэкхем создаст свадебное платье для Дженнифер Энистон?
Так как актриса, которая выходит замуж за Джастина Теру в следующем году, хочет простое, но элегантное платье, по слухам, имя жены Дэвида Бэкхем возглавляет шорт-лист невесты.

«Джен большая поклонница коллекции Пош и ее имя рассматривается на ряду с такими дизайнерами, как Valentino и Carolina Herrera, - сказал друг Энистон. – Джен хочет простое но стильное платье, что очень близко к стилю Виктории».

Но видимо Valentino создает платье для Анджелины Джоли, поэтому того, кто будет создавать платье для Дженнифер Энистон, неминуемо ждет сравнение и негласная конкуренция.



Фото: Splash News
Комментариев: 162 Просмотров 8517 Опубликовано 04 сентября 11:52

комментарии

162 Написать новый

нуу посмотрим что будет))джен в любом платье будет выглядеть сногшибательно)

[Оленька] 04 сентября 2012, 11:53
498

будем надеяться что именно Вики и воплотит мечту Дженн о элегантном и простом платье

Hesta 04 сентября 2012, 11:54
32026

Да, думаю, их стили в одежде вообще перекликаются. Если и правда выбор падет на Викторию, то удачи ей и вдохновения.

Amelika 04 сентября 2012, 11:55
13878

нет нет! лучше вера вонг! она лучшая... и энистон будет красоткой в её платье...

Musya1 04 сентября 2012, 11:56
450

Энистон будет красоткой в любом платье.Про конкуренцию невест смешно читать.

Rik 04 сентября 2012, 12:29
234

я тоже с этим согласна! энистон красотка во всех своих проявлениях! ) обожаю её!

Musya1 04 сентября 2012, 12:31
450

+1!!

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:18
5733

Викки создаст ещё лучше

Пользователь удален 18 сентября 2012, 10:28 ! пожаловаться

это да)

smile) 13 октября 2012, 23:02
846

ну как бы да, простое и стильное платье от Бэкхем очень даже ей подойдет

MrsDV 04 сентября 2012, 11:57
51530

У Виктории хороший вкус и стиль) У Энистон замечательная фигура, ей все пойдет)))

Vitola 04 сентября 2012, 11:58
18458

Хорошо, что она хочет простое платье. Все-таки не первый раз замуж выходит.

Guma 04 сентября 2012, 12:00
1524

Комментарий удален

javoronok 04 сентября 2012, 12:21
331172

Уверена, выйдет что-то обалденное!

Angie Bouchard 04 сентября 2012, 12:01
825

ооо Valentino

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 12:05
3880

да все невесты, пусть даже старые)), красивы в этот день.. так что думаю и Энистон не станет исключением

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 12:06
3880

Комментарий удален

Lena163 04 сентября 2012, 19:46
14380

было бы здорово))))

who is who 04 сентября 2012, 12:07
75654

на фотке супер)

who is who 04 сентября 2012, 12:07
75654

Комментарий удален

javoronok 04 сентября 2012, 12:20
331172

будет супер!!! я уверенна!!

elline 04 сентября 2012, 12:31
202

показать изображение


Кто-то это еще помнит?

Неспящие 04 сентября 2012, 12:32
1996

Такие счастливые .

Romi 04 сентября 2012, 12:48
601

и красивые)

who is who 04 сентября 2012, 14:34
75654

даа, я помню...она еще в Друзья снималась в то время!

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:18
5733

к чему это вспоминать??? у Энистон уже другая любовь. Да и Питт с Джоли будут красивее))

Софья 04 сентября 2012, 15:35
1204

Красивее?Как это вдруг станут красивее? Может для вас лично?

Asya 04 сентября 2012, 16:08
654

Ни ВДРУГ СТАНУТ, а будут красивее как жених и невеста))) Ну не для Вас же)

Софья 04 сентября 2012, 16:15
1204

кстати не очень удачный ракурс для Энистон.. нос еще не отредактирован - ринопластикой.. и выглядит как картошка... стандартно распущены волосы.. платье судя по верху обычное.. ничего особенного не вижу.. а вот Питт красив чертяка...

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 16:46
3880

Да нууу, подруга, ты чего?)) на мой взгляд как раз таки тут Джен выглядит просто отлично, и волосы супер, и нос этот ейный особенный совсем её не портит, наоборот! - она тут невероятно мила - муми-троллик такой очаровательный...)) Помнишь этот советский ещё мультфильм?- "Муми-тролль"))
показать изображение

показать изображение

просто прелесть)
А вот как раз сейчас она его на картошку переделала зачем-то... очень зря, по-моему. Это была её фишка, как у Барбары Стрейзанд, например - вот ещё пример, когда такой нос только придаёт изюминку...

Цукерочка 04 сентября 2012, 17:26
295

с тобой не возможно не согласится)))))))

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 17:30
3880

Ну вот вы поклонница Джоли и зачем вы залазиете в тему про Энистон, чтобы написать какую-то гадость, сами себя этим унижаете и лишний раз подтверждаете, что у фанатов Джоли нездоровый интерес к Энистон, никак без нее не могут. И вот чего про нос писать, ваша любимица его себе тоже очень прилично исправила (кстати она сама этого не отрицает, так что не надо доказывать, что он у нее сам вдруг изменился)про другие изменения в лице и теле я говорить не буду, у кого есть глаза, все сам увидит, а нет, значит нет. А это фото действительно не самое удачное, но нос картошкойвыглядит из-за локона волос на заднем плане, но все равно фото замечательное и это не повод его прятать)

Katrin Zeta 05 сентября 2012, 13:32
610

вот и молитесь на него дальше я у каждого свое мнение... и не у вас я должна спрашивать куда мне заходить и где отписываться... смиритесь) на счет носа...))) я ничего не отрицаю.. но сравнивать непрооперированный нос Джоли и греческую картошку Энистон смешно)

✿ Exclusive ✿ 06 сентября 2012, 19:14
3880

Милочка, смирись, что твоя мама чоле носик переделывала 2 раза и это минимум.

Nasty_1 06 сентября 2012, 20:48
18116

ну ты ж у нас океюшка знаешь все и про всех) куда уж мне с тобой спорить))))) да хоть 10)) мне достаточно просмотреть ее фото в молодости и убедится в том что нос у нее и до операции был симпатичным в в отличии от твоего греческого Анастасакисного)))) ты за мну не переживай) я к этому спокойно отношусь) так что дыши глубже Настенька))))

✿ Exclusive ✿ 06 сентября 2012, 22:43
3880

По ходу это тебе надо дышать глубже, а то от недостатка кислорода вообще чушь пишешь, то у чоле нос не переделанный, то говоришь, что и до операции он симпатичный, ты уже определись, что ты думаешь на самом деле.
"в отличии от твоего греческого Анастасакисного" это вообще что значит? При чём тут я к носу Джен?))) Бедная ты, осень сильно ударила по тебе, ты держись там.

Nasty_1 07 сентября 2012, 13:20
18116

ну а ты по ходу слепая или читать не умеешь.. я ни в одном комменте не говорила о том, что у Джоли нос не переделанный) на счет всего остального учись читать между строк) ну если ты тугодум и до тебя как обычно не дошло то объясняю ... на счет сравнения, перечитай... хотя для тебя напишу заново - "Если сравнить непрооперированный нос Джоли и греческую Непрооперированную картошку Энистон - смешно!" - надеюсь так дошло)а делать из себя дуру не стоит все ты прекрасно понимаешь... хотя может это твое нормальное состояние))))

✿ Exclusive ✿ 09 сентября 2012, 19:51
3880

Фотография чудная.Они на ней безумно красивые и счастливые.

Robik 13 сентября 2012, 14:14
439

+1

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 16:43
3880

Мечтать не вредно. А то,что Дженничка будет великолепна,это и так ясно. Скорей бы это случилось.

nata 04 сентября 2012, 18:06
325

эт не мечты) это факт!))))

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 18:11
3880

Эх, Питт променял Красавицу на .....мм..ну Джоли уж не чудовище, конечно))))) как говорят в таких случаях: наверно, у нее душа красивая))))))))))) а вообще не понимаю зачем приписывать Джен Питта до сих пор и сравнивать чья пара красивее...бред...они все разные и на вкус и цвет товарищей нет)

♥..Goddess..♥ 07 сентября 2012, 00:47
5733

"Святая и непорочная" Энистон, надев фату (!), идёт под венец. Кто ж такое забудет!..

paralax 25 сентября 2012, 14:30
1124

Для нее платье создать будет и легко и сложно. Легко, потому что с ее фигурой очень многие, практически все фасоны будут отлично смотреться. Сложно, потому что она наверняка очень требовательна, чтоб выглядеть на все сто! Удачи ей!:)

♥Red♥Cat♥ 04 сентября 2012, 12:33
1503

Она сама любое платье украсит.

Ося 04 сентября 2012, 12:39
238

На фото великолепна.

Ося 04 сентября 2012, 12:40
238

В кои то веки поставили нормальное фото))))я аж удивилась))))

Nasty_1 04 сентября 2012, 21:52
18116

Ее хоть в простынь замотай,будет стильной. А новость о Вики интересна.

Romi 04 сентября 2012, 12:47
601

ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВА,А ПЛАТЬЕ ДЕЛО ДЕСЯТОЕ.ОНА В ЛЮБОМ СЛУЧАИ БУДЕТ ОЧАРОВАТЕЛЬНА.

Леночка 04 сентября 2012, 12:54
276

да пусть хоть кто делает платье, лишь бы свадьба скорее состоялась и семейная жизнь удалась

GRACE_KELLY 04 сентября 2012, 12:56
10678

Кто бы не был дизайнером, уверена платье будет очень красивым.

Maira15 04 сентября 2012, 12:57
717

Не сомневаюсь в Виктории) одежда у нее всегда классная, ничего лишнего и элегантно. Выбирая между Бэкхэм и Валентино отдала бы предпочтение первой) но это только я...)
А из Веры Вонг сделали уже не классику, а попсу какую-то.

Bad Cocaine 04 сентября 2012, 13:09
294

в любом случае у уверена что она будет выглядит шикарно))))

SELENA 04 сентября 2012, 13:09
6079

ммм, даже и не знаю, вроде как Вика стильная, но у нее костьмы всегда угловатые

Окси 04 сентября 2012, 13:12
1971

Кстати, искренне желаю чтобы Джоли и Питт поженились первыми, а то начнут обтирать что Энистон так торопилась, что аж спотыкалась и падала лишь бы опередить бывшего муженька и его суженую.
А вообще это до безобразия иронично, что прошло столько лет и теперь все они в одни сроки решили пожениться... как будто прямо договоренность была какая то чтобы всех одурачить и сколотить очередную кучу бабла всем четверым.

Bad Cocaine 04 сентября 2012, 13:20
294

согласна что иронично... особенно если брать во внимание то что ДжолиПитты первыми объявили а своей помолвке.. а Энистон дабы не отставать решила последовать примеру))

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 14:50
3880

да бред.

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:15
5733

интересно будет посмотреть

CountesS 04 сентября 2012, 13:34
4741

интересно будет увидеть платьице,на джен все хорошо будет смотреться)

gven78 04 сентября 2012, 13:34
112

Надеюсь что оно будет хорошо смотреться на Джен)))

Lalika 04 сентября 2012, 13:40
8807

у неё уже было красивое платье и свадьба с мужчиной её мечты, которого, она, судя по всему, никак не может забыть. не в платье и свадьбе дело, а в том, кто останется рядом после праздника и разделит с ней жизнь.

олег2 04 сентября 2012, 13:48
160

Это откуда у вас такая инфа, что Дженифер не может Питта забыть?Видимо она Вам лично по вечерам звонит и плачется в своих горестях)Я вас умоляю, не уподобляйтесь желтушникам, уже сколько лет прошло, она уже давно идет дальше и с другим мужчиной

Katrin Zeta 04 сентября 2012, 14:17
610

Да полный бред вообще! уверена, что она уже давным давно не вспоминает прошлое, живет себе дальше и радуется жизни! это просто фанаты Джоли тешат себя такими мыслями)))

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:20
5733

я как фанат Джоли такими мыслями себя не тешу))) мне совершенно по боку о чем грезит Энистон) так что не обобщайте)

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 16:42
3880

я не про всех фанатов, а говорю конкретно про тех, кто пишет подобную ерунду про Джен.

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 18:50
5733

Ну это же всем тут очевидно, что это именно "фанаты Джоли тешат себя такими мыслями")))) - ведь это же именно "они" на глазах у многотысячной армии читателей Попкорна так обслюнявливают щас эту фотографию с прошлой свадьбы Питта))))... Вот это для меня новость, что Неспящие, Romi, ..Goddess.., Asya - это оказывается "фанаты Джоли" которые "тешат себя такими мыслями"))) до такой степени, что до сих пор не успокоятся, чтоб не понастальгировать над свадебной фоткой Питта и Джен))))))))) - а что уже тогда говорить о самой Энистон)))... Вот вам и доказательства... А то "я не я и собака не моя")))))))) Ну так явно уж не палитесь... дорогие))

Цукерочка 04 сентября 2012, 17:00
295

ты такая умница, моя хорошая

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 17:29
3880

Я тут совсем не в теме. Я, вообще-то, фотку выставила, чтобы платье напомнить, кто-то спрашивал, какое у нее было. И так и не поняла, если я выставила фотку, то чей я фанат? Я то гадаю, чего меня минусуют за фоту. А тут вон чего, целая глубинная философия о любви и ненависти:)))

Неспящие 04 сентября 2012, 18:11
1996

Обслюнявливаем фото?? хм..на вас капнуло слюной что ли, не пойму))))) откуда такие высокопарные речи и такая уверенность)) Мы восхищаемся Джен, и она не давала никаких поводов думать, что скучает по Питту. Я рада за них с Джоли, пусть будут счастливы. Но и Джен уже давно пошла своей дорожкой..и она никак не связана с бывшим мужем. Если нечего сказать, то лучше ничего не говорить и не придумывать, не наговаривать всякий бред на людей) По всем фото видно, что Джен счастлива!!!!! и лично я очень рада за нее))) да и вообще не думаю, что она у кого-то еще ассоциируется с Питтом)

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 18:55
5733

Я прощаю Вам вашу резкость и сознание собственной значимости, что можете указывать кому и что тут делать... а не просто как я - всего лишь с юмором констатировать видимые всем факты)) никому не грубя и не оскорбляя. И Вы так и не уловили иронии в моих словах))) Слышали, быть может, про образное мышление?...))))))) Сомневаюсь...))
P.S. Тоже рада за Джен, как за любую счастливую женщину, нашедшую свою судьбу.

Цукерочка 04 сентября 2012, 19:04
295

эх, женская солидарность...))

✿ Exclusive ✿ 04 сентября 2012, 19:40
3880

Та не, дорогая) ты шо!! вот уж чем не страдаю - тем не страдаю)))) - это в данном случае у меня таки скорее как раз именно мужская солидарность))) ибо женская солидарность - это миф)) Знаешь анекдот на эту тему?:
Женская солидарность.
Жена не пришла домой ночевать. На вопросы мужа отвечает, что ночевала у подруги. Муж тут же обзвонил 5 её подруг, из них 2 сказали, что уже месяц его жену не видели, а 3 вообще мужу в трубку сказали каждая: "вот говорила я тебе - не женись на этой шлюхе"...
Мужская солидарность.
Муж не пришёл домой ночевать. Жене сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 его друзей. 5 из них сказали, что он ночевал у них, а остальные 5 сказали каждый: "Да он и до сих пор у меня сидит!"))))))))))))))))))))

Цукерочка 05 сентября 2012, 10:24
295

Бугага!
По теме. Имхо Бэкхэм ужасный дизайнер, к тому же она создает одежду только для себя. Только на ней ее шмотки выглядят прилично. Как другая знаменитость наденет - полный ахтунг. Даже Энистон не заслужила платья от нее

Antibody 05 сентября 2012, 12:01
1778

А это что значит ",.... даже Энистон не заслужила платье от нее"? Энистон не надо ничего заслуживать.Она сама уже явление. Смешной и бестактный комментарий.

rolik 06 сентября 2012, 12:04
102

Клянусь пердаком Кимусика, ролики-робики-бобики обвиняют меня в бестактности

Antibody 06 сентября 2012, 15:59
1778

ну если он считает Энистон явлением... народу)))))))
фанатизм.. не здоровый)

✿ Exclusive ✿ 06 сентября 2012, 19:20
3880

Да оно само явление, вместе со своими братьями по отсутствующему разуму, да такое, что Энистон и рядом не стояла

Antibody 07 сентября 2012, 12:44
1778

Что -то ты слишком осведомлена для нового человека. Может себя начнешь и свалишь,если Энистон так бесит?

aнюта 12 сентября 2012, 13:58
1041

За что я люблю невоспитанных людей, так это за то, что с ними тоже можно не церемониться.
Поэтому подтяни грамматику, клонированная овечка Долли, а потом советуй, что мне делать.

Antibody 12 сентября 2012, 16:40
1778

Ого-го)) а я то каким образом Вас оскорбила?? И в чем проявилась моя резкость?? ))) И у меня даже в мыслях не было указывать кому что тут делать) Странно....Вы увидели в моих словах то, чего на самом деле нет))) А еще пытаетесь оперировать умными терминами)))) смешно как-то))) Обсуждаем свадебное платье Джен, такое замечательное событие в ее жизни, но нет, Вы все-таки не удержались, приплели сюда зачем-то Питта и начали выдумывать, что она до сих пор не может его забыть! Если она Вам не нравится и Вы не можете за нее порадоваться по-человечески, то зачем выдумывать всякую ерунду и вешать на нее подобные ярлыки?
P.S. Надо же... В первом своем высказывании Вы сказали, что она не может забыть Питта, а в последнем - что рады, так как она нашла свою судьбу (в лице Джастина видимо, раз за него замуж выходит).. Сами себе противоречите))))

♥..Goddess..♥ 05 сентября 2012, 18:30
5733

Вы б для начала посмотрели кто с чьей стороны приплел Питта и высказался по поводу кого там она не может забыть.. уж поверьте это было не со стороны Джоли фанов)))))

✿ Exclusive ✿ 06 сентября 2012, 19:17
3880

не звонит и не пишет, просто это очень заметно со стороны и в жизни так часто бывает. это мужчина закрывает дверь навсегда, когда принимает решение, а у женщины этого "навсегда" не бывает.

олег2 05 сентября 2012, 21:31
160

Бред.Фантазии неустроенной девушки с комплексами.Дженнифер счастлива и это видно,это чувствуется.
Джастин обалденный и ее понять можно.

rolik 06 сентября 2012, 12:00
102

хаха, с чего это Вы взяли что она не может забыть Питта? уже давным давно они расстались, Джен живет своей жизнью, радуется, карьера пошла вверх, выглядит она отлично, просто красавица!

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:22
5733

Им так хочется думать.Иначе никак к Энистон не придраться.А тут фишка,"не может забыть Питта".Пусть тешат себя этим.

Asya 04 сентября 2012, 16:10
654

согласна! придумывают, а потом этим же апелируют.

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 17:51
5733

Не приписывайте ей своих мыслей.

Asya 04 сентября 2012, 16:12
654

Cудя по чему?Так интересно стало. очевидно тебе больше всех известно что-то про чувства Джен.Поделись.

Nikki_ 04 сентября 2012, 17:57
455

я за Вики)))

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 14:09
2281

однако, я ее представляю в очень простом платье прямом, белом и немного воздушном

alex-ty 04 сентября 2012, 14:14
6617

Мне нравится стиль Виктории, да что там...я без ума от ее коллекций и вкуса в одежде в целом.... но свадебное платье я бы хотела наверное от Веры Вонг или Оксаны Мухи.... Простой, но в тоже время стильное... но от них)

LiNa Winchester 04 сентября 2012, 14:27
8090

Ууу,дааа))) ...а еще есть вероятность того,что будет сравниваться платье Энджи и то,в котором Джэн выходила за Брэда

Darin'chik_=)* 04 сентября 2012, 14:29
10317

Будут сравнивать всё)))Это же очевидно.

Nasty_1 04 сентября 2012, 21:53
18116

Мда уж,никуда не деться...

Darin'chik_=)* 05 сентября 2012, 15:26
10317

интересно будет на это посмотреть))вики дерзай!

nami 04 сентября 2012, 14:48
2260

неужели я этого дождусьбуду держать пальцы до последнего

PERSIK 04 сентября 2012, 15:10
3244

Когда еще обсуждали ее платье, уже тогда была уверена, что оно у нее будет простым и элегантным! но надеюсь, что она не доверит такое Бекхам! Джен, найди достойного дизайнера!!!!

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:16
5733

Такая красивая она!!!!! очень раза за нее, что наконец то нашла свое счастье!!!

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:17
5733

Ну удачи! Если выбор выпадет на Викторию

Evangelinaweer 04 сентября 2012, 15:31
5310

Я думаю что платье будет великолепным, если им займется Виктория...

Неся 04 сентября 2012, 16:06
14050

Почему-то кажется,что это будет простое платье,но элегантное.

Asya 04 сентября 2012, 16:07
654

посмотрим ) скорей бы

Bonnie 04 сентября 2012, 16:24
2829

ну ну дерзай!

Nikki_Reed 04 сентября 2012, 16:35
2173

Неее,не надо Бэкхем!Из нее дизайнер,как из меня балерина! Лучше настоящего профессионала выбрать,который не сделает очередной бесформенный мешок.

Lady Winchester 04 сентября 2012, 16:49
12782

в любом платье она будет шикарна)

Одри Мур 04 сентября 2012, 17:13
4020

Только свадьба переносится на неопределённое время.Сначала обязательно хотели пожениться до конца года,теперь на следующий год...

molgmi 04 сентября 2012, 17:25
7623

Ни Энистон, ни её представитель ни слова не сказали о дате свадьбы, вся эта инфа придумана желтяками и подхвачена такими как ты.

Nasty_1 04 сентября 2012, 21:59
18116

А ты держишь связь с Энистон и её представителями? Они тебе случайно обручальное кольцо не продемонстрировали?

molgmi 05 сентября 2012, 16:41
7623

Ты реально тупишь или прикидываешься? Если бы представитель Энистон, к примеру, сказал о дате свадьбы то это было бы во всех журналах и сайтах. Тем более зная скрытность Джастина и Джен ясно, что о дате свадьбы мы узнаем постфактум. Официально было подтверждено только то, что было сделано предложение и всё!

Nasty_1 05 сентября 2012, 22:25
18116

она первоисточник))) воображаемый) пусть воображает дальше)) оставь ее)

✿ Exclusive ✿ 06 сентября 2012, 19:15
3880

Как практически все тут.

rolik 06 сентября 2012, 12:05
102

Ой сейчас начнут мусолить эту тему и придумывать всякие небылицы! вместо того, чтоб просто искренне порадоваться за людей!!

♥..Goddess..♥ 07 сентября 2012, 00:40
5733

Да вы что? Они не могут перешагнуть свою гнилую сущность и порадоваться за двух влюблённых людей. Если они про Джен гадость не написали считай день прожит зря.
А про небылицы так к этому уже тут все привыкли, жолифилы сами придумали, сами поверили, им даже желтяк не нужен))))

Nasty_1 07 сентября 2012, 13:23
18116

Жизнь у нее в в этот день не удалась. Что привязались к ней? Вроде Джоли замуж берут,вроде Питт еще не передумал.Жить да радоваться.Так нет,Энистон замуж собралась. Давай лепи гряз по новой.

анна.р 08 сентября 2012, 18:27
201

ТЫ права.
Столько лет задаю себе вопрос,что им неймется?Что им надо от Энистон?

aнюта 12 сентября 2012, 13:54
1041

Ой, что вы что вы..к любому пошла и заказала..))Но про Вику идея неплохая. Думаю она сделает шикарное платье!

>>bunny hop))~} 04 сентября 2012, 17:31
970

ОМГ, извечная тема меряний письками
Бедные голливудские клячи, даже замуж вам спокойно не выйти)))

TUSA 04 сентября 2012, 17:31
19592

))))))Да ну за шо Вы их так?)))) Обе по своему хороши. И вот они-то как раз спокойно себе и выйдут замуж)) - это фанаты ихние тут - сиськи-письки наперевес - и айда за линейками...)))))

Цукерочка 04 сентября 2012, 17:37
295

да вы что, я их любя)))

TUSA 04 сентября 2012, 20:20
19592

я так и поняла)))) а как же без этого?...)))

Цукерочка 05 сентября 2012, 10:26
295

"Главное что бы костюмчик сидел" © Ну в данном случае платье. И не важно кто его пошьет )

пупсяша 04 сентября 2012, 17:39
21984

У Вики отичный вкус, стиль) так что вперед)

Yulka)))) 04 сентября 2012, 17:41
14283

Я тоже так думаю.Вики,вперед и сделай что-то удивительное для Дженнифер.

vip-vip 04 сентября 2012, 17:50
651

Джолифаны налетели.Их комментов больше всех.Что-то им неймется,так свадьба Энистон их заботит. Дженнифер будет красоткой на своей свадьбе,но главное,что она случиться.

vip-vip 04 сентября 2012, 17:53
651

Вот в этом то главная интрига!

molgmi 04 сентября 2012, 20:10
7623

подождем - увидим!

elen@ka 04 сентября 2012, 17:58
24274

Ну наконец-то. Очень рада за Джен. У нее безупречный вкус. не сомневаюсь , что она будет восхитительной невестой.

Lena163 04 сентября 2012, 19:42
14380

Круть)))

Биха 04 сентября 2012, 19:53
2814

Женская солидарность в действии:
19:08:03 Иринка: кстати, ты эту дамочку не знаешь - *ссыль*
19:08:04 Иринка: ?
19:09:44 Reina: ща гляну
19:19:26 Reina: не, не знаю
19:19:32 Reina: но оч красивая
19:19:41 Иринка: с ней мой Рома прожил 5 лет
19:19:47 Reina: ого
19:20:03 Reina: тогда так: ну ничётак бабища

Нова 04 сентября 2012, 21:09
46

У Джен хороший вкус )) Платье такой и должно быть. Простое, но элегантное ))

_Origin_ 04 сентября 2012, 21:09
2411

ypa! c4actia ei!

Янусек 04 сентября 2012, 21:35
6101

Было бы интересно посмотреть, что бы придумала Вики для Джен.

Nasty_1 04 сентября 2012, 21:50
18116

Флаг им в руки...

JusDean 04 сентября 2012, 21:59
4184

Хороший выбор в пользу Виктории

K`De Lavin 05 сентября 2012, 07:23
3747

Я тоже так думаю.Это было бы интересно.Что-то новенькое.

котик 14 сентября 2012, 11:12
226

Goddess , а с чем связано ваше личное восхищение Дженифер? Я искренне не понимаю. Она выдающаяся актриса? Красивейшая женщина? Активный политический деятель? Прекрасная мать, срвмещающая материнство с успешной карьерой? Что в ней вас так восхищает? ИМХО, обычная женщина, которая благодаря большим деньгам поддерживает свою довольно заурядную внешность

Агния Барто 05 сентября 2012, 09:25
272

А как она заработала и продолжает заробатывать большие деньги "имея довольно заурядную внешность", согласитесь иметь в активе 200 миллионов, не всякому дано, уже за это ее можно уважать, причем каждому центу она обязана лишь себе.

Maira15 05 сентября 2012, 13:23
717

Да, она очень хорошая актриса, имеет награды и звезду на аллее славы! она продюсер и режиссер. Красивая женщина! Пережила тяжелый развод, но не пала духом, а показала пример слабым женщинам, как нужно справляться с трудностями, сохранила теплые отношения с Питтом. Активно занимается благотворительностью! Никогда не была замечена во всяких пьяных дебошах, непристойном поведении и т.п. а про ее отменный вкус, стиль в одежде и говорить не стоит - он безупречный. Она всегда хорошо выглядит, будь то красная дорожка или просто прогулка по улице) Очень милая женщина, которая озаряет просто нас всех своей улыбкой с фотографий))) И сейчас наконец она встретила того самого мужчину, с которым счастлива, это видно невооруженным глазом! Будем ждать фото с их свадьбы, и будем надеяться, что и до ребеночка не далеко ))))

♥..Goddess..♥ 07 сентября 2012, 00:38
5733

======================
Стесняюсь спросить : награды - это один Эмми, один Глобус (всё за великих "Друзей") и (пик карьеры!) Стакан поп-корна?

paralax 25 сентября 2012, 15:17
1124

2001,2002,2003, 2004 гг -лучшая иностранная актриса. 2002, 2003 г - Лучшая комедийная актриса в главной роли в телесериале, 2002г - актриса года, 2004г - самая популярная звезда. 2001, 2002, 2003, 2004гг - любимая телеактриса, 2005г - телезвезда года, 2007г - любимая кинозвезда, 2007 г - Приз жюри за лучший короткометражный фильм, 2006 и 2011 гг - лучшее взаимопонимание (дуэт с Винсом Воном и Адамом Сендлером), не говоря уже о куче наград Teen Choice Awards и огромного кол-ва номинаций. Ну и звезду на аллее славы не дают всем подряд, знаете ли)) остальное перечислила выше)

♥..Goddess..♥ 26 сентября 2012, 23:30
5733

А только тем, кто согласен заплатить за эту честь 30 тысяч $...
Ричард Бартон, Майкл Джексон удостоились именной звезды только после смерти. А звезды саги "Сумерки" уже сейчас. Это ещё одно доказательство того, что звезды на аллее славы дают не всем подряд, знаете ли.

paralax 28 сентября 2012, 11:07
1124

Думаю, дальнейшая полемика на данную тему бессмыслена. Вы на столько ее не любите, что просто не можете объективно принять то, что она и хорошая актриса, и стильная красивая женщина, и просто хороший человек, занимающийся благотворительностью, ну и т.п. Не вижу смысла заново все перечислять, приводить какие-то факты, тем более переубеждать)) По-моему все очевидно) Но пусть каждый останется при своем мнении..задавая очередной вопрос, Вы априори не настроены принимать объективно ответ, заранее готовясь написать что-то против) думаю, не стоит тратить на это свое время ни мне, ни Вам) Всего хорошего)

♥..Goddess..♥ 30 сентября 2012, 16:14
5733

Спасибо! И Вам всего самого лучшего!

paralax 01 октября 2012, 08:52
1124

Дженнифер прелесть.Она будет самой красивой невестой.

дусяня 05 сентября 2012, 14:17
657

Комментарий удален

Пользователь удален 18 сентября 2012, 10:29 ! пожаловаться

Энистон красотка,нестандартная красоте,тем и интересна. Будет великолепна в свадебной наряде.

pavel 05 сентября 2012, 14:21
390

Посмотрим что получится

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 05 сентября 2012, 16:35
2034

Удачи)

Сумеречная09 05 сентября 2012, 19:13
24628

вот тянут интригу то!!!

Juli911` 05 сентября 2012, 20:23
1290

ну конечно их будут сравнивать, как без этого? думаю Джоли постарается по максимуму скрыть свое худощавое тело платьем, руки ноги закрыть и привлечь внимание к красивому лицу, а Энистон наверно (если вобще покажет свадебные фотки) в простом и коротком,или длином но с разрезом т.к. ноги у нее шикарные. Скорей бы уж все переженились

Tony Bonelli 06 сентября 2012, 00:18
402

Охохо, о каких датах из прессы тут идет речь? Практически о всех свадьбах узнаем постфактум, не так ли? Задерганные звезды ВСЕ скрываются до последнего, ну кроме Кардашьян)) Прессе (читай желтой) верить - людей смешить. В таком случае, ждем, когда жених Теру нос облагородит по наущению невесты, и тогда к алтарю. Смешно?, но есть же информация!

Kiki 06 сентября 2012, 09:32
3626

Ой ну только не Вики.Как правильно написал кто то выше - она создает одежду для себя и для женщин своего типа,а именно - очень очень стройных...А Энистон конечно обладательница хорошей фигуры но в армию очень очень стройных явно не попадает...помню на какой то премьере на ней было платье с баской (а такие ой как любит Вика Бекхем)Смотрелось не очень.....Не, стиль Викиных творений явно не для Энистон

Logi-Logi 06 сентября 2012, 10:35
10264

Она на свадьбе будет счастливой,а это круче любого платья.

rolik 06 сентября 2012, 11:58
102

Дженнифер из тех женщин,которым идет все.С такой фигурой и таким очаровательным лицо будет королевой.

aнюта 12 сентября 2012, 13:53
1041

На фото очень красивая)) Надеюсь у Джен будет шикарное платье))

*Fleur rebelle* 13 сентября 2012, 11:19
1067

Кто бы сомневался.

рони 16 сентября 2012, 19:31
277

А мне бы хотелось что бы Вики сделала ей платье.У Виктории прекрасный вкус.Да еще хотелось бы что бы они пообщались.Мне они обе интересны.

Robik 13 сентября 2012, 14:12
439

Нет ни у кого такой заразительной улыбки,как у Дженнифер Энистон.

ron 17 сентября 2012, 13:04
717

Срач, срач, срач! Все как всегда, ничего не меняется. Как в математике- От переменны

От перемены мест слагаемых-сумма не меняется. Тоже самое и тут, новость все равно какая о Энистон, а срач между поклонниками всегда остнется

Не помню уже когда было такое, чтобы новость, да без срача была!

la Luna 18 сентября 2012, 19:51
14759

Это было бы очень здорово. Мне кажется, Виктория поймет пристрастия Дженн.

Ali 21 сентября 2012, 19:24
12141

Если платье создаст Вик-оно будет прекрасным!!!

Лера 22 сентября 2012, 21:13
2396

думаю Эррера будет лучше :)

NeferT 24 сентября 2012, 16:12
301