Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Съемочная группа фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" выразила свои соболезнования в связи с трагедией

Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй и Кристиан Бэйл выразили свои соболезнования пострадавшим в трагедии на премьере фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

Съемочная группа фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" выразила свои соболезнования в связи с трагедией
После событий 20 июля был объявлен пятидневный траур по погибшим. Премьеры фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" в Японии, Франции и Мексике отменены. Не состоятся также и запланированные интервью с актерами и многие другие мероприятия в рамках рекламной кампании. Кристофер Нолан сделал официальное заявление, в котором выразил соболезнования жертвам трагических событий: "От лица всей съемочной группы фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» я хотел бы выразить скорбь по поводу этой бессмысленной трагедии, случившейся в кинотеатре "Аврора". Я ничего не знаю о жертвах случившегося, кроме того что они пришли в тот вечер посмотреть фильм. Я верю, что кино является величайшим видом искусства в Америке, и следить вместе с кем-то за историей, разворачивающейся на экране должно быть огромной радостью. Кинотеатр – это мой дом. Мысль о том, что кто-то может так ужасающе осквернить это место мира и надежды таким жестоким способом, просто невыносима для меня. Нет слов, которые могли бы выразить наши чувства по поводу невинных жертв этого ужасного преступления. Но наши мысли и сердца с семьями погибших и пострадавших".

Кристиан Бэйл присоединился к Нолану, сказав: "Слова не могут выразить тот ужас, что я испытываю. Я не могу по-настоящему понять боль и скорбь жертв и их близких, но я всем сердцем с ними". Также выразила соболезнования Энн Хэтэуэй, исполнившая в фильме роль Женщины-кошки: "Мое сердце разрывается от боли за безвозвратно отнятые в этой невероятно бессмысленной трагедии жизни. Мне не найти слов, чтобы выразить свою скорбь. Мои молитвы и мысли с жертвами и их семьями".

24-летний Джеймс Холмс, задержанный по подозрению в совершении убийств в кинотеатре, в скором времени предстанет перед судом.

комментарии

131 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 10:53
331172

присоединяюсь к мнению

Blackberry 23 июля 2012, 13:25
879

соболезную семьям погибших

SELENA 23 июля 2012, 10:54
6079

Его нашли?

ragazza 23 июля 2012, 10:55
410

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 10:58
331172

урод!((

((((J.B)))) 23 июля 2012, 10:59
1022

уродец((надо его казнить

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:27 ! пожаловаться

мдаа...по лицу видно что псих!
соболезную родственникам погибших...(

Defixsa 23 июля 2012, 11:48
266

конечно идиот
убил кучу людей и улыбается(((

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 23 июля 2012, 11:00
122044

да какой нормальный
на идиота похож(((

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:29 ! пожаловаться

по его роже уже понятно что он ненормальный. Его задержали за убийство 12 человек, а он ухмыляется.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:29
1952

По лицу видно, что больной!!! Глаза странные!

Vitola 23 июля 2012, 11:18
18458

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 11:34
331172

так многие психи радуются совершенному, даже гордятся - согласна, что в некоторых случаях смертная казнь нужна!

Vitola 23 июля 2012, 11:38
18458

таких казнить надо!

Alenka__Dm 23 июля 2012, 11:29
109

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 11:32
331172

Америка не стесняется смертной казни, этот упырь еще получит свое. Хотя правосудие у них настолько смешное, что может его приговорят к 50 - ти пожизненным срокам. Но думаю, будет смертная казнь. Либо его посадят, а другие заключенные его убьют, как было например с Джефри Дамером (серийный маньяк-убийца) его приговорили к 957 годам лишения свободы, но в итоге его убил сокамерник через год, после заключения.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:36
1952

всё равно он получит по заслугам

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:38 ! пожаловаться

Моральный и физический урод. Задушила бы своими руками.

Lenusick 23 июля 2012, 12:00
14805

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 12:09
331172

если это он, то его нужно казнить!!!! и никак иначе, как такое вообще на свет появляется!!!!, сволочь!!!! соболезную родственникам всех погибших...

Олечка=) 23 июля 2012, 12:15
624

Вот с.ка, лыбится!

Фунфик 23 июля 2012, 12:32
254

Вот бы его расстреляли!

JJJJ* 23 июля 2012, 23:43
1222

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:06
331172

скотина

who is who 24 июля 2012, 10:35
75654

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 13:34
331172

Страшно жить становится.
Соболезную.

Angie Bouchard 23 июля 2012, 10:57
825

сколько таких психов ещё земля носит..
соболезнования семьям погибших

AlexMax* 23 июля 2012, 10:57
6150

Комментарий удален

Daenerys 23 июля 2012, 10:58
122044

сходили в кино... кошмар!

MrsDV 23 июля 2012, 10:59
51530

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 11:00
331172

Комментарий удален

Daenerys 23 июля 2012, 11:03
122044

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 11:07
331172

Именно. С такой логикой не фильм надо отменять, а закрывать школы, театры, супермаркеты, так как у них стреляют везде, будто хобби какое-то у них там, или развлечение.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:30
1952

у вас как я слышала как раз собераются разрешить оружие

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:39 ! пожаловаться

От кого ты это слышала? Во сне приснилось?

Robin 23 июля 2012, 11:42
28356

в инэте читала

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:46 ! пожаловаться

------------
Ну раз в инете - тогда правда, чего уж там!

Robin 23 июля 2012, 11:49
28356

да какое тут оружие в России, когда детский пистолет в руках наркомана, пьяницы и прочего отребья может стать оружием массового поражения. У нас менталитет такой, нельзя нам никакого оружия. Во-первых его начнут применять, уровень бытовых преступлений у нас настолько велик, то что же будет, когда оружие будет у всех, кто более или менее вменяем и дееспособен? Мы тут в реках крови утонем, о чем вообще говорить, когда у нас лица имеющие право носить оружие из-за служебных полномочий, стреляют людей на парковке из-за того, что один другому нагрубил? Не. Никакого нам оружия. Я лично хочу жить с уверенностью что меня никто не пристрелит на спор.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:50
1952

правильно
ав таких фильмах много насилия
надо запрещать такой бред снимать

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:32 ! пожаловаться

Да что ты говоришь, Пряничек! А как же, например, "Голодные игры"? Тоже жестокости хоть отбавляй! И что, запретить и этот фильм тоже?
*Привожу такой пример лишь потому, что там Хемсворт снимается, интересно тебя выслушать*

Robin 23 июля 2012, 11:39
28356

да надо запрещать
ну а что делать раз такое происходит(((
фильмы очень влияют на психику людей(((
а Хемсворт может сниматься в других жанрах так как он хороший актёр

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:42 ! пожаловаться

--------------
На психику людей много чего влияет, яркий пример сейчас светит передо мной лицом Сайрус. Но дело не в фильмах, надо глубже смотреть.

Robin 23 июля 2012, 11:44
28356

в фильмах
и я слышала что собираются ограничивать такие фильмы

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:49 ! пожаловаться

---------------
А не сдаётся ли тебе, Пряниек, что ты слышишь слишком уж много всякой хни? Хоть бы раз что-нибудь полезное выцепила из этой горы мусора...

Robin 23 июля 2012, 11:51
28356

это всё правда
вот скоро узнаешь когда запретят такие фильмы

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:58 ! пожаловаться

твою ж мать, простите, ну и логика. Хемсворт может в других фильмах играть. Как тебе Неудежимые 2 тогда?! Да там сплошной трэш будет!!!

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:52
1952

надо смотреть без насилия фильмы

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:58 ! пожаловаться

надо смотреть без насилия фильмы[/
- игнорируя проблему это не значит то ее нет дорогая - или не будет - уже сказали - проблема в психике - - кстати по твоим высказываением и коментам - тоже не скажешь что море адекватности... - наказание и не помешало б и за то что люди просто обзывают друг друга....птому что кто просто кому то не нравится....ведь от этого мозг и портится - злость ненависть зависть раздражение...

Ledi38 23 июля 2012, 12:19
274

Да причем тут фильм вообще! В Темном Рыцаре насилие сюрреалистично, это вымышленный мир, вымышленный город и вселенная, где есть разные фрики. И насилия в нем столько же, как ровно и в любом другом фильме. Насилие есть в каждом фильме, ударь человека в кадре, это уже насилие. Да, даже в Аватаре есть тема уничтожения другой расы, так про него что-то молчат. Все это бред потому что. Оттолкнемся от фильмов, умер Майкл Джексон, так его верный фанат, облил себя бензином и поджегся в супермаркете, и что теперь, запрещать музыку? Дело в психике.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:43
1952

ну вот видишь что получилось
а с ненормальной психикой половина людей на земле

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:47 ! пожаловаться

я умываю руки.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:56
1952

Фильмы не причём. Если в фильме есть насилие, не значит, что там его пропаганда. Некоторый фильмы нужно запрещать к просмотру людям, с нездоровой психикой. Для нормального человека, фильм не станет почвой, к расстрелу невинных посторонних людей.

Angie Bouchard 23 июля 2012, 11:44
825

а что у каждого в кинотеатре требовать справку от психеатра или как?

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:49 ! пожаловаться

...жаль что именно этот фильм стал столь трагичным...еще раз сочувствую семьям погибших в их утрате

Hesta 23 июля 2012, 11:00
32026

соболезную всем родным и близким погибших...
этот Холмс псих...

Yulka)))) 23 июля 2012, 11:02
14283

Соболезную семьям погибших.Кажется,это "Джокер" -студент и до этого никогда закон не нарушал?

Lady Roblina 23 июля 2012, 11:03
1031

Комментарий удален

Daenerys 23 июля 2012, 11:06
122044

вроде бы так
фильмов наверное пересмотрел(((

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:28 ! пожаловаться

Носит же земля таких психов!

Guma 23 июля 2012, 11:04
1524

Соболезную(
Этого урода посадить должны!

Breaking Dawn 23 июля 2012, 11:08
551

Лучше расстрелять.

Angie Bouchard 23 июля 2012, 11:21
825

на электро стул))))

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:28 ! пожаловаться

Соболезную семьям погибшим! это просто кошмар какой-то! один псих и стольких людей перестрелял и ранил! а потом еще говорят про какой-то мораторий на смертную казнь!

AIMAN 23 июля 2012, 11:23
219

Урод!надеюсь пожизненно получит

LoVe SuPPLy 23 июля 2012, 11:23
5559

соболезную!((

Alenka__Dm 23 июля 2012, 11:28
109

Вывод из случившегося: Америка настолько беспокоится о внешней безопасности, Алькаида и прочая мура, что донельзя ужесточила въезд в страну и ведет чуть ли не полную слежку за всеми мусульманами мира, НО, пора бы подумать, что нужно защищать страну от самих себя! От своих граждан. Это уже не первый подобный случай в их истории. И не первый случай даже в данном городе. Очень жалко невиновных людей, но по моему виноваты во всем их американские права и свободы, какого черта у них оружие продается в свободном доступе, да еще и в интернете заказать можно? Этот псих полгода заказывал арсенал и хоть бы кто заинтересовался. Да и как вообще он все это пронес в кинотеатр. Даже у нас ведется строгий досмотр, есть на входе металлоискатели, плюс сумки проверяют. Скажу одно, служба безопасности кинотеатра виновата полностью. Наверно у них там пенсионеры на страже стоят.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:28
1952

согласна с вами.

Alenka__Dm 23 июля 2012, 11:30
109

да уж как то вот не уследили((ну теперь разберуться

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:31 ! пожаловаться

да не разберутся они, массовые убийства у них уже лет 20 как повторяются, в школах, детсадах, магазинах и никто ничего не изменил. Им нужно пересматривать правила о легальном приобретении оружия, вот у нас в России, вообще не продают огнестрельное оружие (кроме охотничьего и то и за него сейчас взялись), даже ужесточают меры для покупки пневматики, чтобы огородить нас от психов, зато американцы лезут везде где не надо, а где нужно, бездействуют.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:39
1952

а ч как раз слышала что у вас будут оружие продавать

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:43 ! пожаловаться

Господи, ну это возможно, если в Государственной Думе и Совете Федерации, а также президент РФ, который окончательно подписывает законопроект и тот становится законом, по интеллектуальному уровню развитию, прости равны тебе. Извини, но комментарии просто выбивают почву из под ног, из-за нелепости содержания.

Nasty Dupea 23 июля 2012, 11:55
1952

ну что же
посмотрите
вам там жить

Пользователь удален 23 июля 2012, 11:59 ! пожаловаться

он убил шестилетнюю девочку!она самая маленькая среди его жертв!

LoVe SuPPLy 23 июля 2012, 11:33
5559

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 12:22
331172

ужас

LC 23 июля 2012, 11:36
1850

Жуть какая... Так жаль людей.

Robin 23 июля 2012, 11:37
28356

очень жаль людей...

The 4th sister 23 июля 2012, 11:39
317

Из-за одного психа теперь столька горя..

*sabina* 23 июля 2012, 11:40
1113

Список погибших:
Джессика Геви, 24 года (Сан-Антонио, Техас, США)
Джон Томас Лаример, 27 лет (Кристал - лейк, Иллинойс, США) (Моряк ВМС США дислоцирующийся в Авроре)
Метт МакКвин, 27 лет (Стэйт-Пэриж, Огайо, США)
Микэйла Медек, 23 года (Аврора, Колорадо, США)
Алекс Салливан, 27 лет (Аврора, Колорадо, США) (погиб в собственный день рождения)
Алекс Тевес, 24 года (Аврора, Колорадо, США)
Александр Эйдж Боик, 18 лет (Аврора, Колорадо, США)
Джесси Чилдресс, 29 лет (Калифорния, США) (сержант Армии США)
Вероника Морсер-Салливан, 6 лет
Ребекка Винго, 32 года
Джонатан Блант, 26 лет (военнослужащий армии США, погиб защищая свою девушку от пуль)
Гордон Ковден, 51 год

LoVe SuPPLy 23 июля 2012, 11:40
5559

Кошмар !! Вот и ходи после такого в кино ...

лампочка 23 июля 2012, 11:59
12895

надо ходить на хорошие фильмы или на мульты
хотя убить могут везде даже когда едишь домой

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:00 ! пожаловаться

актеры молодцы что выразили соболезнования....каково теперь им знать,что ты снимался в фильме,на примьере которого какой то урод убил 14 человек низачто...

Defixsa 23 июля 2012, 12:01
266

Вот и я о том же, одна из первых мыслей, посетивших меня. Ушам своим просто не верила: на премьере какого фильма?
Впереди было только светлое, радостное: праздничные премьеры, упоение результатами своего труда, восторг зрителей, лестные отзывы...
Финальная точка огромных усилий талантливого коллектива... Как однако, неисповедимы пути...
Где-то в СМИ уже припаяли этой трилогии эпитет "Кровавый Темный рыцарь".
Хотя что скулить, реальные люди погибли...

Амальгама 23 июля 2012, 12:35
8

ТАК сильно фильмы могут влиять только на людей с явными психическими нарушениями, просто не все они проявляются явно. И спровоцировать на такие преступления могут не только сцены насилия на экране, но и любая яркая картинка. Очень много что может вызвать приступ агрессии в человеке.
Если говорить именно про данный случай, то тут дело явно не в фильме, а в очень больших отклонениях в психическом здоровье данного человека. Несколько месяцев человек собирал оружие!, в его доме нашли 3000 патронов!, + его квартира была заминирована, на входе стояла растяжка - саперы сутки разминировали квартиру и весь дом эвакуировали.
Не один фильм так сильно не может повлиять на человека - фильм может только послужить неким толчком. Не более.

lammina 23 июля 2012, 12:04
27

вот именно толчком к таким действиям

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:14 ! пожаловаться

Так ведь не только фильм может послужить таким толчком, а любое сказанное слово, любая картинка... даже плохая погода

lammina 23 июля 2012, 12:17
27

но в данном случае фильм

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:45 ! пожаловаться

И какие же фильмы, по вашему мнению, надо снимать, чтобы такого не было???

lammina 23 июля 2012, 13:16
27

любые где будет минимум насилия

Пользователь удален 23 июля 2012, 13:17 ! пожаловаться

молодцы.правильно сделали.
сочувствую семьям погибшим
а этого,даже называть не хочу,расстрелять надо

Kara 23 июля 2012, 12:05
2106

да ужж.страшно жить!

ann heavenly 23 июля 2012, 12:22
3405

Фото убийцы выше... капец.... Улыбается... И глаза у него какие то...
Мне кажется его признают невминяемым... он реально на больного похож....

LiNa Winchester 23 июля 2012, 12:47
8090

В новостях говорили,что в том штате где это все произошло наказание за убийство-смертная казнь.

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 13:36
331172

Никогда не понимала смысла смертной казни. Этот... если его так можно назвать, человек лишил жизни столько людей, принес столько горя их семьям, а его мучения продлятся лишь 10 минут... Возможно я слишком злая, но таким как он и смерти мало!

LiNa Winchester 23 июля 2012, 16:21
8090

а что с ним делать?мучить и резать на куски?

Пользователь удален 23 июля 2012, 20:11 ! пожаловаться

Средневековые пытки. Пошло, старомодно - зато эффективно. Вон, в Китае, например, ворам отрезают руки.... кражи в их стране сведены к минимуму. "В семье не без урода" как говорится, но все же....

LiNa Winchester 23 июля 2012, 21:46
8090

нельзя так
не гуманно

Пользователь удален 23 июля 2012, 21:55 ! пожаловаться

Это просто ужасно.В шоке до сих пор.

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:59 ! пожаловаться

сразу вспоминается дискуссия из фильма крик2.
именно человек делает любой предмет своим действием оружием-или орудием. предметы подчиняются действиям конкретного человека. он должен понести наказание согласно решению суда.
нет ничего печальнее для создателя,чем лицезреть каким образом его творение мотивирует людей на поступки. есть фильмы и хуже, где бессмысленная жестокость и мерзость вообще не знает предела. жаль, как жертв, так и Нолана.

magpie 23 июля 2012, 13:02
4097

Глупенькие комедии и мелодрамы что ли???

lammina 23 июля 2012, 13:27
27

Сколько таких дебилов по земле ходит и ждут своего часа(((( Страшно все это(((

Lalika 23 июля 2012, 14:14
8807

Не знаю законов этого штата, не везде есть смертная казнь. Так что его могут просто посадить пожизненно. За решеткой, но живой. А убитые этим ублюдком люди уже никогда не улыбнуться, никогда не увидят неба и не будут просто радоваться жизни....какой бы она у них не была.....
показать изображение

пупсяша 23 июля 2012, 14:27
21984

Ужасная трагедия. Просто в голове не укладывается... Еще бы в мотивах этого подонка разобраться.....

Р@шель 23 июля 2012, 14:46
10979

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:39
331172

смертная казнь. в новостях сегодня сообщили.

kris2810 24 июля 2012, 14:59
5876

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 15:06
331172

присоединяюсь к соболезнованиям
ужасная трагедия,да будет мир во всем Мире!!!

sofy 23 июля 2012, 15:20
8713

Ужас, конечно(

Сумеречная09 23 июля 2012, 15:23
24628

какой ужас....
соболезную семьям погибших....

Сaramel 23 июля 2012, 15:55
13777

очень жаль,что происходят подобные вещи
соболезную семьям погибших

Stasy Loving 23 июля 2012, 16:02
7125

Вот зачем он это сделал? делать нечего, решил пострелять в невинных людей

Nikki_Reed 23 июля 2012, 17:26
2173

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:41
331172

ужас..как таких уродов земля носит

elle_air 23 июля 2012, 18:57
36

соболезную семьям погибших

Olivia ) 23 июля 2012, 19:16
6725

Кошмар, от куда только такие уроды берутся???

Неся 23 июля 2012, 20:36
14050

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:40
331172

Как жалко((((

stutter 23 июля 2012, 20:51
137

ужасная трагедия((

JJJJ* 23 июля 2012, 23:42
1222

Ужасно... Мир полон психов(

kris2810 24 июля 2012, 01:03
5876

согласна
очень много психов в мире(((

Пользователь удален 24 июля 2012, 08:28 ! пожаловаться

называется сходили в кино((

who is who 24 июля 2012, 10:36
75654

соболезную семье погибших(((

who is who 24 июля 2012, 10:36
75654

Человеком надо быть безумным, чтобы такое совершить

Kreativ Girl 24 июля 2012, 14:36
7674

Ужасно...как люди вообще могут совершать такое...

L*VICA 24 июля 2012, 19:59
9102

бывает и похуже совершают(((((

Пользователь удален 25 июля 2012, 08:40 ! пожаловаться

Ужас какой-то

Lita@ 24 июля 2012, 20:00
6290

ужас(((((соболезную........

Darinka 25 июля 2012, 05:54
5387

Это ужасно(( Скорблю вместе с ними.

*Fleur rebelle* 04 августа 2012, 16:03
1067